ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ!

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нельзя остановить то, чего нет… 

 

Почему же? С таким ником можно все, даже в упор не видеть очевидного. На то и правильный ник. Ты его оправдываешь. Мы же, обычные люди, не можем только одно - изменить прошлое. Так что ты без нас «грачей весной жди» (тебе же больше тут ждать нечего) и застройщика меняй. Там, у себя в Брянске, где продаешь там и меняй. Если там кому то нужно столь экспертное мнение)). Нас наш пока устраивает. А твое дело врать.

Почему же? С таким ником можно все, даже в упор не видеть очевидного. На то и правильный ник. Ты его оправдываешь. Мы же, обычные люди, не можем только одно - изменить прошлое. Так что ты без нас «грачей весной жди» (тебе же больше тут ждать нечего) и застройщика меняй. Там, у себя в Брянске, где продаешь там и меняй. Если там кому то нужно столь экспертное мнение)). Нас наш пока устраивает. А твое дело врать.

На вопрос: а что этот застройщик делал ВОСЕМЬ (!!!) лет, что до сих пор не достроил 4 дома, так и не ответили…

Впрочем, Ваш шкурный интерес понятен и прозаичен: если придет нормальный застройщик или ФРТ, то он обязательно изучит всю бухгалтерию и схемы со сделками. И вполне может заинтересоваться, вплоть до суда, как так получилось, что некоторые юрлица / физлица приобретали здесь квартиры по ценам в несколько раз ниже рыночных…
Объявления
О боже, открыл глаза!!)))
У Юрки столько документов, а он ни чего не делает, только копирует, видимо платят мало))(

Впрочем, Ваш шкурный интерес понятен и прозаичен: 

 

Я его и не скрываю. У меня 5 кватир тут зависло. Я устала ждать свои деньги отбратно. Мне не важны ваши цели. Я хочу : быстрее построить и получить в собственность. А вы там копошитесь в чем хотите. Все равно ничего не заработаете. ))

P.S. В Сходне многие дольщики по решению суда получили свои деньги ( квартиры там не построили). Такие как ТЫ утверждали, что они ничего не платили, АН НЕТ! Суд признал все права их собтвеннсти. Даже тех,  у кого приходники были "серые" (человек честно заплатил, а собственики "забыли " провести эти деньги). У нас тут приходников нет. Только безнал. Так что опять МИМО!!!

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я его и не скрываю. У меня 5 кватир тут зависло. Я устала ждать свои деньги отбратно. Мне не важны ваши цели. Я хочу : быстрее построить и получить в собственность. А вы там копошитесь в чем хотите. Все равно ничего не заработаете. ))

P.S. В Сходне многие дольщики по решению суда получили свои деньги ( квартиры там не построили). Такие как ТЫ утверждали, что они ничего не платили, АН НЕТ! Суд признал все права их собтвеннсти. Даже тех,  у кого приходники были "серые" (человек честно заплатил, а собственики "забыли " провести эти деньги). У нас тут приходников нет. Только безнал. Так что опять МИМО!!!

Вот как раз и стоило бы выяснить, откуда у вас тут столько квартир. Уверен, что если бы все это выяснилось, то у вас бы тут ничего не осталось. Так как все ваши квартиры были приобретены вами по серой схеме. Это мошенничество. А вам еще хватает наглости, этим хвастаться. Как бы эти квартиры, вам боком не вышли.

Вот как раз и стоило бы выяснить, откуда у вас тут столько квартир. Уверен, что если бы все это выяснилось, то у вас бы тут ничего не осталось. Так как все ваши квартиры были приобретены вами по серой схеме. Это мошенничество. А вам еще хватает наглости, этим хвастаться. Как бы эти квартиры, вам боком не вышли.

У меня еще и пенсия в 50 лет. Ты б потрудился хорошо не помоймым языком сплетни разносить, а реальным трудом деньги зарабатывать тоже бы имел не меньше. А тебе только завидовать и остается. 

Обратите внимание

Я его и не скрываю. У меня 5 кватир тут зависло. Я устала ждать свои деньги отбратно. Мне не важны ваши цели. Я хочу : быстрее построить и получить в собственность. А вы там копошитесь в чем хотите. Все равно ничего не заработаете. ))
P.S. В Сходне многие дольщики по решению суда получили свои деньги ( квартиры там не построили). Такие как ТЫ утверждали, что они ничего не платили, АН НЕТ! Суд признал все права их собтвеннсти. Даже тех,  у кого приходники были "серые" (человек честно заплатил, а собственики "забыли " провести эти деньги). У нас тут приходников нет. Только безнал. Так что опять МИМО!!!


Ну, Туровского арестовали, главу Ленинского района и его зама, в некоторой степени ответственных за данный долгострой, тоже. Так что курочка по зернышку клюет)

Ну, Туровского арестовали, главу Ленинского района и его зама, в некоторой степени ответственных за данный долгострой, тоже. Так что курочка по зернышку клюет)

А нам то ДОЛЬЩИКАМ до этого ЧТО???)))

Наша курочка строит. 

А нам то ДОЛЬЩИКАМ до этого ЧТО???)))
Наша курочка строит.


Боюсь, это не курочка строит, а самые что ни на есть петухи. Раз с 2016 года 4 дома достроить не могут!

Слава Богу, некоторых причастных уже арестовали/ посадили. Надеемся, что и до остальных доберутся, а ЖК будет достраивать нормальный застройщик.

Боюсь, это не курочка строит, а самые что ни на есть петухи. Раз с 2016 года 4 дома достроить не могут!

Ты можешь не бояться, у тебя тут ничего нет. Тебе тут никто ничего не построит. 

 

Слава Богу, некоторых причастных уже арестовали/ посадили. Надеемся, что и до остальных доберутся, а ЖК будет достраивать нормальный застройщик.

Или не посадят. В Сходне в течение 3 месяцев с начала дела уже все в СИЗо сидели. Тут прошло 5 лет. Через пару месяцев нам будет вообще не важно кто, куда, на что, за что и зачем сел)) Нас не интересует ничего , кроме своих квартир. Мы не пауки в банке , пускающие яд и тщательно отслеживающие чужие ЖК. Нам похер))

А ты следи вниматльнее! Не пропусти получение нами свидетельств о регистрации права. 

С материалами  уголовного дела застройщика ИнвестСити мы ознакомились в УМВД Ленинского округа.., на тот момент директор и учредитель Туровский Олег Аркадьевич.

Далее, он переписал документы долю на номинальное лицо Гусева М.В. ..

Чтобы ты не писала, по результату - это проблемный долгострой с обманутыми дольщиками и постоянными переносами...

 

Чиновники прогнозируют банкротство ИнвестСити, вопрос когда это произойдёт, сейчас задолженность застройщика  1.5 млрд доступная информация смотрите в проектной декларации и в телеге  посмотрите документы. Самое страшное это будет плохой сюрприз для дольщиков, банкротство будет неожиданном, но обязательно будет..

 

Стройка медленная идёт 8 год и постоянные переносы,  поликлинику,  два садика и  школьный корпус так и не построили...

Тролли от застройщика  начнут писать, что в первой очереди не должны построить, согласно ДРЗТ от 14.01.2014 года все 11 домов и инфраструктуру должны были построить в срок до 31.12.2020 года..

Поликлинику должны построить и школьный корпус, т.к школа переполнена, два детских сада.. представители застройщика говорят, что всё после первой очереди, сроки как несколько лет прошли.. 

 

Кроме того, пострадали дольщики ЖК Сходня Парк долгострой с 2014 года и в Развилке д. 48 застройщик ИнвестСити другой ИНН, не выполнил выравнивающую цементную стяжку и электрику, сроки сдачи затянули...

 

Писал чиновникам о недопущения недобросовестного застройщика, к сожалению не услышали, уж больно взятки вкусные...

И видео про взятки дольщикам от Гусева М.В.https://youtu.be/BD7...Ch6IG_kpLLiTlTq

 

Посмотрите на форуме на ветки "документы застройщика ..

Прикрепленные изображения: 10

По договору ДРЗТ должны до 31. 12. 2020 года построить 11 корпусов, поликлинику, два детских сада, школьный корпус, стадион и где ??? застройщик Инвестсити может только ДОЛГОСТРОИТЬ это ФАКТ!!!!! 10 корпус как и всё остальное  строится  очень медленными темпами!!!

 

Сроки сдачи переносит застройщик))) 2019, 2021, 2022, 2023, 2024 Только ФАКТЫ!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Когда нечего сказать - Юра будет повторять. 

Ты как всегда все переврал. 
Фомин вызвался помочь дольщикам и написал письмо в Совкомбанк , объяснив необходимость увеличения финансирования, которое мы дольщики подписали. Банк выделил 2 миллиарда рублей, на которые наши дома и достроят за этот месяц. Как бы ты не мешал этому процессу и не перевирал факты. Деньги уже у застройщика.


Кажется, кто-то 15 декабря этого года обещал ЗОС по 11 и 13 корпусам? Не напомните??

А то осталось всего 10 дней, на обоих корпусах даже фасад не готов!!

Кажется, кто-то 15 декабря этого года обещал ЗОС по 11 и 13 корпусам? Не напомните??

А то осталось всего 10 дней, на обоих корпусах даже фасад не готов!!

Так и подписать никто не обещал. Обещали подать. Но если и опоздают на 10 дней - не беда. Мы дольше ждали. Все равно твои бредни не свершились НИ ОДНА. 

ни это: https://pronovostroy...лгос/?p=1752751

ни это : https://pronovostroy...ри-к/?p=1751172

ни все остальные без исключения. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-05 в 14.23.29.png

И вполне может заинтересоваться, вплоть до суда, как так получилось, что некоторые юрлица / физлица приобретали здесь квартиры по ценам в несколько раз ниже рыночных…

Все стесняюсь спросить. Вы там в своих миловидных метры сразу с котлована по рыночной цене продаете? Ну и как, берут? Новый экономический феномен или пробел в образовании?

Все стесняюсь спросить. Вы там в своих миловидных метры сразу с котлована по рыночной цене продаете? Ну и как, берут? Новый экономический феномен или пробел в образовании?


В чьих своих? Вы определитесь уже, я в Римском, Миловидном или вообще со вторичкой работаю, если советую покупать где угодно, за исключением проблемных долгостроев с обманутыми дольщиками?

Так и подписать никто не обещал. Обещали подать. Но если и опоздают на 10 дней - не беда. Мы дольше ждали. Все равно твои бредни не свершились НИ ОДНА. 
ни это: https://pronovostroy...лгос/?p=1752751
ни это : https://pronovostroy...ри-к/?p=1751172
ни все остальные без исключения. Прикрепленные изображения: 1


А ну ясно. Сначала 10 дней, потом после Нового Года, а там уже и 2025 не за горами. И так стабильно с 2016!!

В чьих своих? Вы определитесь уже, я в Римском, Миловидном или вообще со вторичкой работаю, если советую покупать где угодно, за исключением проблемных долгостроев с обманутыми дольщиками?

Теперь понятно, почему такая экономическая безграмотность. Не Юра консультировал?

У проекта есть себестоимсоть, от которой и названачается цена метра. Ни один дурак не возьмет первычку по цене рынка. Тем более в Развилке на тот момент никто не строил, то есть понятия "рыночная цена превички" вообще не существовало. Был бы дольщик знал. Мы это все давно обсудили, когда думали, что уйдем на компенсацию. Но ты же САМЫЙ умный. Так что давай про 1,5 землекопа. Прогресс в строительтсве же тебе не очевиден. Или жаба не дает признаться? Бывает....

Ты думаешь я как второклассник Юра с тобой спорить буду??? 

Теперь понятно, почему такая экономическая безграмотность. Не Юра консультировал?
У проекта есть себестоимсоть, от которой и названачается цена метра. Ни один дурак не возьмет первычку по цене рынка. Тем более в Развилке на тот момент никто не строил, то есть понятия "рыночная цена превички" вообще не существовало. Был бы дольщик знал. Мы это все давно обсудили, когда думали, что уйдем на компенсацию. Но ты же САМЫЙ умный. Так что давай про 1,5 землекопа. Прогресс в строительтсве же тебе не очевиден. Или жаба не дает признаться? Бывает....
Ты думаешь я как второклассник Юра с тобой спорить буду???


Отлично, расскажи мне себестоимость и ценообразование в проблемном долгострое. Вы же тут с манагером «Зад_ольщиков» наперебой орали, что вот, получили кредит на 2 миллиарда от банка и все достроите честно-честно».

За счет чего и каким образом будет выплачиваться кредит, если объем продаж не покрывает даже проценты на его обслуживание?

Отлично, расскажи мне себестоимость и ценообразование в проблемном долгострое.

Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... я могу только про свою цену метра в ДДУ рассказать. Она меня более чем устраивает. А кто, чем, когда и сколько будет отдавать - пусть голова болит у профессионалов. Но по твоему в банке еще тупее меня сидят. Они ж не просчитали. Ну, или будут потом вместе с Юрой с затертым исполнительным по Дагестану бегать))) да тут постить)))
Как человек, прикасавшийся к получению миллиардных кредитов и точно знающий уровень проверки при этом знаю точно : ОНИ ПОСЧИТАЛИ. Это же не 80 тр тебе на очередной айфон выдать под липовую справку о работе))
А ты Туровскому позвони и расскажи, что зря он за свои 80% попу рвет, что нет тут боле НИЧЕГО. Ну, ты то лучше знаешь!))

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота