2 очередь в ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну вообще то это премиальный класс и вполне естественно, что тут будут подобные фишки. Это в экономах ничего подобного не бывает, а в премиалке - это уже норма.

Ой да ладно, в обычном пике давно большинство умных фишек есть) Вы еще наличие лифта запишите в особенности премиума.

Комплекс нормальный, из конкурентов прямых - Репаблик и более премиальный и уютно приватный Тишинский бульвар. Тишинский будет круче, но дороже процентов на 30. Репаблик - тут на уровне вкусов скорее. Они оба со славой муравейники примерно с одинаковым коэффициентом паркинга. Из плюсов славы чуть дальше от жд. Из плюсов Репаблик - наличие старинных зданий в территории жк.

По-моему этот район неплохо школами "обеспечен". Та же 1550ая. Или 1574ая. Ну или 1288ая или 1570ая..

А мы как ходили, так и продолжим ходить в лицей Московского международного университета. Ребенку нравится, педсостав сильный. Поступать потом легче будет.

Объявления

А мы как ходили, так и продолжим ходить в лицей Московского международного университета. Ребенку нравится, педсостав сильный. Поступать потом легче будет.

А где у нас такой? В каком районе?Вы его потом возить планируете туда? Мороки-то. Проще в школу поближе перевести, как мне кажется.

А где у нас такой? В каком районе?Вы его потом возить планируете туда? Мороки-то. Проще в школу поближе перевести, как мне кажется.

Нет, это на Ленинградском проспекте. Если от Славы считать, то по времени это 10мин всего. Переводить никуда не буду точно. Пусть тут учится.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Нет, это на Ленинградском проспекте. Если от Славы считать, то по времени это 10мин всего. Переводить никуда не буду точно. Пусть тут учится.

А мы точно будем переводиться. Я хочу сына в Романовскую школу отдать.

А мы точно будем переводиться. Я хочу сына в Романовскую школу отдать.

Неплохой вариант, кстати.

Обратите внимание

А мы точно будем переводиться. Я хочу сына в Романовскую школу отдать.

это не стресс для ребенка будет? я вот тоже думаю о переводе, но подростки сложно такое переносят.

Кто знает, как будут обстоять дела в Слава для проживающих с животными? До ближайшего парка каждый день ходить не находишься. А выгуливать собаку надо 2 раза в день.

Кто знает, как будут обстоять дела в Слава для проживающих с животными? До ближайшего парка каждый день ходить не находишься. А выгуливать собаку надо 2 раза в день.

Про выгул не знаю, но что будет отдельная игровая зона для хвостатых, это точно.

Про выгул не знаю, но что будет отдельная игровая зона для хвостатых, это точно.

Понятно, спасибо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов