Осмотры и приемка квартир в ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Добрый день всем.

Согласен с вышесказанным - очередь фактически живая, нигде долго не стоял (приехал после их обеда, который идет с 12:00 до 13:00).

Пригласили на а осмотр.

О результату представитель фирмы, которую я заказыаал отдельно, выявили ряд недочетов.

Акт приема не подписал.
Недочеты от фирмы будут ниже.

Их акт я приложил к своему документу - акту приема замечаний.

Замечания:

Повреждения лакокрасочного покрытия входной двери со стороны коридора моп.
Загрязнения входной двери со стороны коридора моп.
Повреждения лакокрасочного покрытия профилей коробки входной двери со стороны квартиры.
Деформация корпуса извещателя о чрезвычайных ситуациях.
На момент приёмки вентиляция не работает, закрыты клапаны.
В розетках временного распределительного электрощита отсутствует заземление, фаза и ноль перепутаны.
Отсутствует заглушка верхнего выпуска канализации диаметром 50 мм.
Нижний выпуск канализации диаметром 50 мм развернут в сторону стены.
Люфт шпилек крепления труб стояка канализации.
Повреждения лакокрасочного покрытия защитных кожухов двух радиаторов отопления.
Все профили оконного блока в защитной плёнке, возможны скрытые дефекты.
Скол наружной ламинации профиля горизонтального импоста оконного блока за средней створкой.
Уступы и зазоры угловых стыков штапиков стеклопакетов оконного блока.
Зазоры горизонтального и вертикального импостов оконного блока.
Загрязнения и потертости на поверхностях профилей оконного блока локально.
Зазоры угловых стыков пароизоляции монтажных швов оконного блока в верхних углах.
Объявления
После этого я передал этот акт приема замечаний представителю фирмы- генерального подрядчика стройки (их кабинет рядом, в самом здании ЖК) и сообщил молодым людям на втором этаже, тем кто подписывает акты-приемки, что от подписания я отказываюсь, так как у меня есть замечания.
Оба представителя сказали, что будут связываться со мной по завершении доработок, сроки не менее 2 недель.

Вот и посмотрим, что устранят
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Максим, добрый вечер. Спасибо, что делитесь информацией

Оба представителя сказали, что будут связываться со мной по завершении доработок, сроки не менее 2 недель.

Вот и посмотрим, что устранят

Ну и как, устранили? Если не устранят в оговоренные сроки, самое правильное, это идти с иском в суд, иначе так и будут кормить обещаниями. А время - деньги. 

Обратите внимание

Ну и как, устранили? Если не устранят в оговоренные сроки, самое правильное, это идти с иском в суд, иначе так и будут кормить обещаниями. А время - деньги. 

Надо писать им на почту для скорости). Мы писали им и к нам приходили, всё поправили по окнам

Ну и как, устранили? Если не устранят в оговоренные сроки, самое правильное, это идти с иском в суд, иначе так и будут кормить обещаниями. А время - деньги. 

Правильно, время деньги. И многие дольщики сами не торопятся. Так как чем дольше будут устранять недоделки, тем больше будет задержка по ключам и соответственно выше неустойка. Так что каждому свое. Кому надо, тот будет торопить застроя, а кто то наоборот. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов