Двери Статус для квартиры

Планирую в квартиру поставить межкомнатные двери со стеклом на все комнаты. Слышал, по отзывам Статус неплохо себя зарекомендовал. Кто сталкивался с этой фирмой, двери заказывал, подскажите, как они себя ведут со временем.

Планирую в квартиру поставить межкомнатные двери со стеклом на все комнаты. Слышал, по отзывам Статус неплохо себя зарекомендовал. Кто сталкивался с этой фирмой, двери заказывал, подскажите, как они себя ведут со временем.

С прозрачным стеклом? Даже если оно будет затемнено это плохо по звукоизоляции и по другим факторам 

Объявления

Планирую в квартиру поставить межкомнатные двери со стеклом на все комнаты. Слышал, по отзывам Статус неплохо себя зарекомендовал. Кто сталкивался с этой фирмой, двери заказывал, подскажите, как они себя ведут со временем.

Двери Статус уже пару лет стоят у меня в загородном доме, как новые. В принципе, доволен. Ничего не просело, не повело. Открываются и закрываются плавно. У меня глухие стоят, про стекло не подскажу.

Какая ненавязчивая реклама дверей фирмы Статус, дверь не повело у них и закрываются плавно. Доводчики есть? Петли скрипят? Дверь свежий запах издает? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

емть фото?

С прозрачным стеклом? Даже если оно будет затемнено это плохо по звукоизоляции и по другим факторам 

 

 нет затемненным. по звукоизоляции - понимаю, но хочется как говорится))

 

 

Двери Статус уже пару лет стоят у меня в загородном доме, как новые. В принципе, доволен. Ничего не просело, не повело. Открываются и закрываются плавно. У меня глухие стоят, про стекло не подскажу.

cлышал, у некоторых торцы со временем отслаиваются в дешевых дверях, со cтатусом таких проблем не было? как они, с влагой дружат?

Обратите внимание

Планирую в квартиру поставить межкомнатные двери со стеклом на все комнаты. Слышал, по отзывам Статус неплохо себя зарекомендовал. Кто сталкивался с этой фирмой, двери заказывал, подскажите, как они себя ведут со временем.

 

 нет затемненным. по звукоизоляции - понимаю, но хочется как говорится))

 

 

cлышал, у некоторых торцы со временем отслаиваются в дешевых дверях, со cтатусом таких проблем не было? как они, с влагой дружат?

Брал пару лет назад Статус. Хорошие двери. Подошли к интерьеру, не скрипят и не ведут. Сосед брал эконом сегмент, теперь говорит, что смазывает раз в год, но Статус идет, как товар премиального качества, таких проблем с ними нет.

Брал пару лет назад Статус. Хорошие двери. Подошли к интерьеру, не скрипят и не ведут. Сосед брал эконом сегмент, теперь говорит, что смазывает раз в год, но Статус идет, как товар премиального качества, таких проблем с ними нет.

Из всего ассортимента каталога в интернет-магазине производителя по дизайну мне подходит коллекция Статус Оптима, должно получиться строго и минималистично. Насколько они приятные на ощупь и хорошая фурнитура или наша полусовдэповская?

Из всего ассортимента каталога в интернет-магазине производителя по дизайну мне подходит коллекция Статус Оптима, должно получиться строго и минималистично. Насколько они приятные на ощупь и хорошая фурнитура или наша полусовдэповская?

Модели из экошпона сделаны на основе полипропилена. Это современный материал, с влагой он дружит, ну если только их в бассейн не макать). С торцами тоже все в порядке. Там применяется технология полной окутки. Полотна прочные, устойчивые к механическим повреждениям и влаге, предотвращает отслаивание. На фабрике в производстве используется фурнитура импортная, стекла ставят бельгийские, а экошпон немецкий или итальянский.

Модели из экошпона сделаны на основе полипропилена. Это современный материал, с влагой он дружит, ну если только их в бассейн не макать). С торцами тоже все в порядке. Там применяется технология полной окутки. Полотна прочные, устойчивые к механическим повреждениям и влаге, предотвращает отслаивание. На фабрике в производстве используется фурнитура импортная, стекла ставят бельгийские, а экошпон немецкий или итальянский.

Благодарю за советы, получается, качество предлагают хорошее. Выбор коллекции сделан, значит доставку и установку буду заказывать. Спасибо, что помогли, самому сложно выбирать.

не слышал про такие двери

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра