Строительство ЖК "Государев дом"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ага, все нормально, не слушайте недовольных, а покупайте лучше скорее квартиры. Самим-то не противно. Надо покупателям позаглядывать в сданные дома. Да хоть вокруг пройтись. Как у нас тут уже все лупится и трескается. Качество ниже среднего, ей богу. Давайте, скажите мне - а чего я хотел за эти деньги? Я за эти деньги готов был жить за мкадом. Но жилье должно быть качественное. Ну и про школу вообще молчу. Теперь сын в первый класс пойдет в Москве и очень далеко от дома. И можете себе засунуть свои "это форс мажор и вины застройщика тут нет" сами знаете куда. Ответственность за этот провал все равно на застройщике. И никаких форс-мажоров не было. Просто строили эту школу так, что уже года пол назад было ясно, что ничего они не успеют.

Ну так принимать надо было внимательнее, и вообще у вас действует гарантия и застройщик должен сделать ремонт.

Не знаю, школу сейчас строят в очень быстром темпе, там внутренняя отделка готова уже в среднем на 80 процентов. К сентябрю конечно не откроется, а вот к концу года-запросто. А на счет домов не соглашусь, да, есть недочеты, но они не критичны. К тому же есть управляющая компания, которая устраняет эти мелкие проблемы. 

Объявления

Конечно задержка строительства школы не очень радует, так как рассчитывали на открытие в этом году. Но для меня важнее здоровье моего ребенка. Пусть задерживают, потерпим и еще годик поездим в другую школу, но зато я буду уверена, что построили все нормально, ничего не нарушая, и моему сыну ничего на голову не рухнет из-за того, что застройщик торопился сдать все вовремя. Зато я уверена в следующем году уже точно в новую школу пойдем)))

видела новость, что начались продажи в 44 корпусе,  строительство его уже началось? а то я по этим фотографиям со стройки так и не могу понять, что и какой корпус

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Конечно задержка строительства школы не очень радует, так как рассчитывали на открытие в этом году. Но для меня важнее здоровье моего ребенка. Пусть задерживают, потерпим и еще годик поездим в другую школу, но зато я буду уверена, что построили все нормально, ничего не нарушая, и моему сыну ничего на голову не рухнет из-за того, что застройщик торопился сдать все вовремя. Зато я уверена в следующем году уже точно в новую школу пойдем)))

а в какую другую? я посмотрела по яндекс картам. школ-то в округе вообще мало, да и расстояние приличное

видела новость, что начались продажи в 44 корпусе,  строительство его уже началось? а то я по этим фотографиям со стройки так и не могу понять, что и какой корпус

Фото от 10 июля, было готово 5 этажей, сейчас думаю все 7-8 уже есть. 

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 1.JPG
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а в какую другую? я посмотрела по яндекс картам. школ-то в округе вообще мало, да и расстояние приличное

Тут вообще школ рядом нормальных нет. Есть одна для детей с задержкой умственного развития, и пара сельских. Ближайшая школа, куда можно попасть - в Москве. И то зависит от того, в каком классе ребенок. Мы когда в наш седьмой класс оформлялись, у нас только одно место было. В старшие классы вообще очередь. И приоритет явно не подмосковным гостям. Ужас, то, что здесь нас так подвинули, хотя обещали до последнего! Нет бы еще весной сказали что не успевают, тогда даже и выбор по школам в Москве был бы больше. Обидно!

Тут вообще школ рядом нормальных нет. Есть одна для детей с задержкой умственного развития, и пара сельских. Ближайшая школа, куда можно попасть - в Москве. И то зависит от того, в каком классе ребенок. Мы когда в наш седьмой класс оформлялись, у нас только одно место было. В старшие классы вообще очередь. И приоритет явно не подмосковным гостям. Ужас, то, что здесь нас так подвинули, хотя обещали до последнего! Нет бы еще весной сказали что не успевают, тогда даже и выбор по школам в Москве был бы больше. Обидно!

Можете по каждой школе расписать? Какая из них для детей с задержкой умственного развития, а какие сельские?

5b752d1ed58e6_1.jpg

Мне интересно, а вот люди, которые жалуются на то, что школа откроется с опозданием, они весь  год просто ждали с моря погоды? Нормальные родители всегда всегда начинают работу по устройству в школу за год, с сентября по сути, а не в июле -августе, когда уже всё занято давно.В ситуации, когда строительство школы еще идет, надо было предусмотреть запасные варианты, куда пристроить ребенка. 

Ребята, ребята!
Давайте немного отвлечемся.
18 корпус получил РВЭ и с сегодняшнего дня уже получает ключи!
Предлагаю порадоваться за людей!

Да, действительно, в 18 корпусе должны с сегодняшнего дня ключи начать выдавать. Очень интересно как там у них всё пройдёт. Сами ждём квартиру в 27 корпусе, тоже надеемся в ближайшее время получить свои ключи))

На фото владельцы такие счастливые)) хотелось бы уже отчёт о приемке увидеть от кого-нибудь

На фото владельцы такие счастливые)) хотелось бы уже отчёт о приемке увидеть от кого-нибудь

Раз квартиры принимают, но нет отчета, видимо нету серьезных замечаний.

Друзья кто в курсе, когда собираются давать ключи в 16 корпус 1 ? Дом вроде уже давно построен

Ну чего тут тишина! Счастливые обладатели ключей к.16.1, делитесь впечатлениями! С сегодняшнего дня уже Гранель должна выдачу начать! Поздравляю всех! Дома сдали раньше срока на 3 месяца! В 16.2 нам тоже сказали что ключи уже не за горами!

Ну чего тут тишина! Счастливые обладатели ключей к.16.1, делитесь впечатлениями! С сегодняшнего дня уже Гранель должна выдачу начать! Поздравляю всех! Дома сдали раньше срока на 3 месяца! В 16.2 нам тоже сказали что ключи уже не за горами!

Так какими впечатлениями, то делиться, если выдачу ключей начнут только сегодня и то не факт?)

Народ,в  итоге комплекс полностью сдан или остались какие то корпуса?

5bee7a2257c34_1.jpg

Народ,в итоге комплекс полностью сдан или остались какие то корпуса?
5bee7a2257c34_1.jpg

все корпуса сдаются чуть раньше заявленного срока, некоторые намного раньше. Так же получили разрешение на новые корпуса, часть из них уже строится, есть квартиры в продаже.

Южный квартал Государева Дома очень активно строится, там очень много домов планируется. Так что вряд ли весь комплекс можно считать завершенным. А в целом, да, некоторые корпуса сдавали раньше срока на 2-3 месяца. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов