Строительство ЖК "Государев дом"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

на сколько я знаю еще не сдан 27 корпус, да и вообще тут читаю что не всем даже застройщики прошли проверку по скоринговой системе, кто нить слышал про это?

У Гранель даже новость была на сайте, о том, что они как раз таки прошли эту проверку)) Вот ссылка: https://www.granelle...govoy-sisteme-/
надеюсь, пропустят.https://www.granelle...govoy-sisteme-/
 

 

Им бы сначала с домами уже сданными разобраться. С трещинами и облетающей штукатуркой. Про дорогу молчу, это уже надежды из области фантастики. А школу если бы доделали вовремя, это был бы супер жк. Но там они настолько не торопятся, что если в следующем году сдадут это будет радостный сюрприз.

Я что то не слышал о трещинах и отлетающей штукатурке. Это в ГД разве такое?? А школа, как и второй детский сад, строятся достаточно быстро. Не нагоняйте панику на народ и сами себя не нервируйте. По дорогам соседи вроде даже запрос делали, не в курсе пришел ли ответ из администрации.

Как-то странно, тут слышали, тут не слышали. В Доммусе у многих такая проблема, с облупившейся штукатуркой. много об этом, с фотографиями и т д. Школы к сентябрю этого года точно не будет, может в следующем году, но многим это уже поздно. А с дорогами должен разбираться застройщик, а не мы писать во все инстанции. Нам не ответили, если вам интересно... Лично я не паникую, но то что мы здесь получили крайне отличается от изначального плана. И не в лучшую сторону.

Объявления Все объявления

не много свежих вчерашних фотографий, работы идут нет паники волноваться

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Работы-то идут, новые-то дома строятся, а в наших проблемы не торопятся решать. Школа тоже не торопится, совершенно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ГК "Гранель" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 16 и 17 

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Работы-то идут, новые-то дома строятся, а в наших проблемы не торопятся решать. Школа тоже не торопится, совершенно.

 

Работы-то идут, новые-то дома строятся, а в наших проблемы не торопятся решать. Школа тоже не торопится, совершенно.

А какие проблемы  в вашем жк, поделитесь так сказать, опытом.?

Господи, да слушайте вы больше вечно недовольных! Нормально все с жк - школа строится, детский сад тоже, причем темпы реально хорошие. Загляните на сайт, сравните в дневнике строительства отчеты за последние месяцы. 

В самом деле, ситуация с садами и школами в жк еще сносная! Я наслышан о застройщиках, которые сначала обещают насыщенную социалку, а потом превращают ее в новые корпуса. Хорошо, что Гранель до такого далеко! 

В самом деле, ситуация с садами и школами в жк еще сносная! Я наслышан о застройщиках, которые сначала обещают насыщенную социалку, а потом превращают ее в новые корпуса. Хорошо, что Гранель до такого далеко! 

Ну ну, ему далеко от этого, он просто не обещает даже

"школа строится" и "школа откроется 1 сентября" этто очень разные вещи. И не продавцы ли сами призывают не слушать недовольных, и смотреть фотоотчеты на официальном сайте? Мне простите не фотоотчет нужен, а обещанная школа. Не информация о том, как она строится, а открытый набор в 1 класс, например. Мы покупали квартиру с точным расчетом на то, что ребенок пойдет в школу с 1 сентября 2018. Нам при покупке говорили что школа в плане и будет открыта 100%. Наврали чтобы продать - молодцы. И "не слушать недовольных" это тоже смотрю отличный ход. Чтобы продажи веселее шли. А я всем, кто с детьми, говорю - школы в 18-19 учебном году не будет. И покупать с надеждой на это бессмысленно.

Негодование родителей по поводу того, что школа пока не готова к приему детей, в принципе понятна. Но все же расчитывать при покупке квартиры в новом строящемся комплексе на того, что все будет ровно в срок как -то наивно. Мы в России живем, тут форс-мажоры могут случаться каждый день! И  вины застройщика тут нет. Любой строительный объект проходит миллионы согласований в самых разных инстанциях. И причина срыва в сроках сдачи не всегда лежит в пределах компетенции строительной компании. Школа в любом случае достроится и будет работать. 

Не много фотографий от 26 июня

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Судя по фото, темпы строительства застройщик не снижает.  Уже скоро ключи раздавать начнут! 

Судя по фото, темпы строительства застройщик не снижает.  Уже скоро ключи раздавать начнут! 

Это не факт, еще госкомисия принять должна

Да я думаю, что все нормально будет. В сроки они укладываются. Стройка корпусов идет довольно быстро, даже с опережением. Так что переживать не стоит))

Да я думаю, что все нормально будет. В сроки они укладываются. Стройка корпусов идет довольно быстро, даже с опережением. Так что переживать не стоит))

Это вы план строительный увидели. чтобы про опережения сроков говорить?

Жду квартиру в 16.1, надеюсь, что ключи вовремя получим. Сегодня ездила на стройку, а во дворе между Сухановская 19 и нашим корпусом уже высаживают деревья. Вот только я не поняла фруктовые это или обычные. 

Жду квартиру в 16.1, надеюсь, что ключи вовремя получим. Сегодня ездила на стройку, а во дворе между Сухановская 19 и нашим корпусом уже высаживают деревья. Вот только я не поняла фруктовые это или обычные. 

Какие фруктовые, вы в какой стране живете? Сдадут этот корпус, куда он денется.

Ага, все нормально, не слушайте недовольных, а покупайте лучше скорее квартиры. Самим-то не противно. Надо покупателям позаглядывать в сданные дома. Да хоть вокруг пройтись. Как у нас тут уже все лупится и трескается. Качество ниже среднего, ей богу. Давайте, скажите мне - а чего я хотел за эти деньги? Я за эти деньги готов был жить за мкадом. Но жилье должно быть качественное. Ну и про школу вообще молчу. Теперь сын в первый класс пойдет в Москве и очень далеко от дома. И можете себе засунуть свои "это форс мажор и вины застройщика тут нет" сами знаете куда. Ответственность за этот провал все равно на застройщике. И никаких форс-мажоров не было. Просто строили эту школу так, что уже года пол назад было ясно, что ничего они не успеют.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов