Новости со стройки, отчёт от застройщика на 22-ое мая:
4 корпус - Все 9 этажей смонтированы, начинаются подготовительные работы перед возведением кровли.
5 корпус - Все 9 этажей смонтированы, кровля по большей части, закрыта сэндвич-панелями. Окрашен фасад. Частично разведена проводка по МОПам; начато возведение каркаса для остекления балконов и лоджий.
В эталонной первой секции на 1 и 2 этажах: установлена дверь на входе в секцию; установлены двери в квартиры; установлены радиаторы отопления; в квартиры заведена электрика до щитка-автомата, автоматы установлены; трассировка по полу выполнена; установлены водопроводные и канализационные трубы. Устанавливаются металлоконструкции для застекления балконов / лоджий.
6 корпус - Все 9 этажей смонтированы. Ведутся работы по возведению каркаса для кровли.
11 корпус - Монтируется первый этаж.
12 корпус - Монтируется шестой этаж.
25 корпус - Монтируется четвёртый этаж.
26 корпус - Выполняется фундамент.
Не вижу никаких препятствий для досрочной сдачи, тем более если сам ГВСУ про это на сайте объявил, то зачем им лишний раз на себя ответственность брать.
Это ж не просто панельки, а что-то типа ноу-хау от ГВСУ - система «ДОММОС». Они даже премию на строительной выставке недавно за это получили. По этой системе, в зависимости от этажности, дом полностью возводится за 6-9 месяцев.
А мы в 11-ом взяли квартирку, как только узнали, что продажи начались, а сдавать его будут досрочно - до конца года. Ещё и беспроцентную рассрочку взяли.
Только вы уточняйте, что 11 и 12 корпуса сдадут до конца именно 2016-го года. А то мало ли что люди подумают из вашего сообщения...
Не говорите, сами точно такие же, но Гранель оправдал ожидания, хотя тут больше надо сказать спасибо подрядчикам и в частности ГВСУ посмотрим еще на качество конечно.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб