Ипотека есть?

Добрый всем день. Хотим брать ипотеку и покупать здесь квартиру. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли здесь ипотека, и к каким банкам можно будет обратиться?

Доброе утро. С этим комплексом сотрудничают такие банки как: АКБ "РосЕвроБанк", Московский Индустриальный Банк, Сбербанк России, БАНК ВТБ24, Банк Москвы, СМП Банк. Все условия ипотечного кредитования, можете посмотреть на оф сайте.

Объявления

Спасибо большое. Обратились в Сбербанк, всё одобрили, купили себе здесь квартиру, надеюсь, что не пожалеем о своём выборе.

 

Доброе утро всем. Народ подскажите, а рассрочка здесь есть, так же интересуют условия. Буду благодарна тем, кто не сочтет за труд ответить. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день.

 

Сейчас у них идёт акция "без % рассрочка на год".  А если у мАнагеров попросить, то можно ещё и скидки получить. Одним словом -ЛЕТО!!!! Время покупателя ;-)

Да, но это не на все квартиры, только на акционные, нужно уточнять.

Обратите внимание

Приветствую! Хотим купить здесь квартиру и видимо мы опоздали - летняя акция на квартиры уже закончилась? Может кто подскажет информацию будущим соседям. Рассматриваем еще ипотечный вариант, уж если с рассрочкой не потянем, то выход один - кредит. Может кто-нибудь посоветует банк с приемлемыми условиями ипотечного кредита?

Всем привет! А что тут советовать, самый надежный банк с лучшими условиями по ипотечному кредиту это Сбербанк. Оформляйте ипотеку лучше в нем. И кстати, на днях появилась еще одна акция от застройщика на покупку жилья в этом комплексе - правда действует она с 1 ноября по 30 ноября 2015. Однако застройщик обещает всем покупателям квартир в этот период сделать существенную скидку.

Вот скрин новости с официального сайта...

 

5631db6e3f66b_.jpg

 

 

И кстати, на днях появилась еще одна акция от застройщика на покупку жилья в этом комплексе - правда действует она с 1 ноября по 30 ноября 2015. Однако застройщик обещает всем покупателям квартир в этот период сделать существенную скидку.

А толку с его акции..., когда в продаже остались только однушки.)) Видимо распродает и под это делает скидку, а вот только интересно большую ли? 

Видела что есть места еще в подземном паркинге и тут видать за 1,5 млн. руб. народ не очень раскупает... Вот сделал бы он скидку на машино-место, тогда можно было бы подумать, а так цена высока.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов