Паркинг и цены на машиноместа

Нас очень удивило то, что тут количество машиномест практически равняется количеству квартир, что в наше время большая редкость. Думаю в связи с этим, цены на машиноместа не будут завышены. Как думаете, какая цена будет на м/места и когда примерно ждать старта продаж?

Нас очень удивило то, что тут количество машиномест практически равняется количеству квартир, что в наше время большая редкость. Думаю в связи с этим, цены на машиноместа не будут завышены. Как думаете, какая цена будет на м/места и когда примерно ждать старта продаж?


Какая цена будет сказать пока трудно, всё-же она будет зависеть от расположения места на парковки.

Какая цена будет сказать пока трудно, всё-же она будет зависеть от расположения места на парковки.


Главное не покупать возле канализационных труб)

Нас очень удивило то, что тут количество машиномест практически равняется количеству квартир, что в наше время большая редкость. Думаю в связи с этим, цены на машиноместа не будут завышены. Как думаете, какая цена будет на м/места и когда примерно ждать старта продаж?


Но обычно одна квартира может выкупить 2-3 парковочных места

Какая цена будет сказать пока трудно, всё-же она будет зависеть от расположения места на парковки.


Они в основном под конец строительства выставляют паркинг, поэтому на этот вопрос сейчас точно сложно ответить!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов