Фотогалерея ЖК "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По фоткам АИЖК трудно понять - возможно, подняли ее ближе к потолку, а объявившийся жилец - молчит.

А кто-нибудь планирует убирать лоджию?

При объединении 2-х однушек - скорее всего оставлю, дорого для семьи выйдет замена холодного наружного остекления лоджии на теплое, хотя лоджия в середине - смысла особого не имеет (кондиционеры не люблю и никто не курит - только вид из окна портит). Пока в раздумьях (приведу нескольких спецов по окнам и тогда окончательно решу), но думаю, снести ее будет возможно, если сделать единый теплый контур из окон с 2-х камерным остеклением.

Объявления

Все же мне очень любопытно, зачем было делать эту систему пожаротушения, если ее все начнут спиливать. И сами же разрешают. Как то сюр

Все же мне очень любопытно, зачем было делать эту систему пожаротушения, если ее все начнут спиливать. И сами же разрешают. Как то сюр


Она сделана по нормам. А что касается "разрешают" так это ещё все вилами по воде. Погодите! Начнётся ещё веселье с мокрыми зонами, которые обещали не регламентировать, и прочие закидоны ук с параллельным выкачиванием денег. Тут где то писали, что ук требует 200 тысяч за Согласование объединение лоджии. Это можно прямиком в прокуратуру. Это самое настоящее вымогаткльство. Ук не имеет вообще полномочий в процесссе согласования.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Похоже чтобы ГК пройти, хотя в Водном - говорят, ее не делали, а там остались апарты частично.

Это старое наследие для нежилых домов выше 30 м. Читал мнение, что Застройщик, как правило, туда даже воду подавать не будет, чисто для галочки. 

Да и водой нельзя тушить электроприборы - предварительно следует их обесточивать (апарт в целом) - существующая у нас система этого делать не позволяет.

Прикрепленные изображения

  • post-26482-0-10982600-1464356070.jpg
На официальном сайте «Лайнер» панорама за июль 2017 года датирована 02.06 2017г. Как и за июнь. Что это значит?
Обратите внимание

На официальном сайте «Лайнер» панорама за июль 2017 года датирована 02.06 2017г. Как и за июнь. Что это значит?


В этом есть сакральный тайный смысл. Вам лучше не знать.

Все же мне очень любопытно, зачем было делать эту систему пожаротушения, если ее все начнут спиливать. И сами же разрешают. Как то сюр

надо жалобу накатать в пожарную службу.

 

Что-то я зла сегодня.

Она сделана по нормам. А что касается "разрешают" так это ещё все вилами по воде. Погодите! Начнётся ещё веселье с мокрыми зонами, которые обещали не регламентировать, и прочие закидоны ук с параллельным выкачиванием денег. Тут где то писали, что ук требует 200 тысяч за Согласование объединение лоджии. Это можно прямиком в прокуратуру. Это самое настоящее вымогаткльство. Ук не имеет вообще полномочий в процесссе согласования.

на фиг согласования.  Пусть доказывают нарушения. показывают проекты, сметы. и т.п.

на фиг согласования.  Пусть доказывают нарушения. показывают проекты, сметы. и т.п.

 

А вы начали ремонт?

А вы начали ремонт?

у меня запад.  

Опубликован фотоотчет за декабрь 2017 года. К сожалению, только виды наружные, внутреннюю отделку не показали.

Опубликован фотоотчет за декабрь 2017 года. К сожалению, только виды наружные, внутреннюю отделку не показали.


Потому что ее нет.

Из полезного из фото отчета по Западу - плачевное состояние 1 эт. со стороны двора.

Из полезного из фото отчета по Западу - плачевное состояние 1 эт. со стороны двора.


Я увидел зонированный двор с осветительными столбами, детскими площадками. Что не так?
Три плитки не положили, истерика...... Пока матерник заедет - 50 отвалится

1 эт. со двора - и половины остекления нет, а дверей (на лестницу, камеру мусоропровода и сквозную на улицу колясочную) - вообще нет (только кое где деревянные времянки, окрашенные в темно серый цвет). Также не стоят вентиляционные решетки и на этажах выше.

К лифтам как и на Востоке тоже дверей нет - как же пожилые люди, с ограниченными возможностями, дети - на лицо 1 из фактов не соблюдение норм для жилых зданий, но у нас не жилье (апартаменты) :sad: .

1 эт. со двора - и половины остекления нет, а дверей (на лестницу, камеру мусоропровода и сквозную на улицу колясочную) - вообще нет (только кое где деревянные времянки, окрашенные в темно серый цвет). Также не стоят вентиляционные решетки и на этажах выше.
К лифтам как и на Востоке тоже дверей нет - как же пожилые люди, с ограниченными возможностями, дети - на лицо 1 из фактов не соблюдение норм для жилых зданий, но у нас не жилье (апартаменты) :sad: .

От идеала далеко. Надеюсь застройщик доделает

1 эт. со двора - и половины остекления нет, а дверей (на лестницу, камеру мусоропровода и сквозную на улицу колясочную) - вообще нет (только кое где деревянные времянки, окрашенные в темно серый цвет). Также не стоят вентиляционные решетки и на этажах выше.

К лифтам как и на Востоке тоже дверей нет - как же пожилые люди, с ограниченными возможностями, дети - на лицо 1 из фактов не соблюдение норм для жилых зданий, но у нас не жилье (апартаменты) :sad: .

 

Потому они и дешевле. Нормы это пол дела, а вот почему нифига не готово и уже сдано, вот это вопрос

Станцию «ЦСКА» Большого кольца столичного метро могут запустить уже в феврале. Об этом заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. В работах на первом участке от «Петровского парка» до «Делового центра» сейчас заняты 3800 человек.
— Я надеюсь, в конце февраля мы поедем по этой ветке с пассажирами, — рассказал Хуснуллин, проверяя ход работ на станции «Хорошевская».
Напомним, что новое кольцо метро протяженностью 61 километр станет самой длинной линией подземки. Первые пять его станций — это «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошёвская», «ЦСКА» и «Петровский парк». 
 
очередная сказка?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов