Корпуса № 2 и № 3

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Присматриваемся к этому ЖК. Пожалуйста, кто давно наблюдает за стройкой или уже приобрел квартиры во второй очереди, подскажите как темпы стройки? не будет ли перенос еще на год срока окончания? 

И еще вопрос: уже начали оформлять ДДУ? Заранее спасибо.

Присматриваемся к этому ЖК. Пожалуйста, кто давно наблюдает за стройкой или уже приобрел квартиры во второй очереди, подскажите как темпы стройки? не будет ли перенос еще на год срока окончания? 

И еще вопрос: уже начали оформлять ДДУ? Заранее спасибо.

 

Строят активно не халтурят. Можете сами по наблюдать за процессом, тут где то ссылки были на веб-камеры, которые у каждого корпуса расположены.

Объявления

Присматриваемся к этому ЖК. Пожалуйста, кто давно наблюдает за стройкой или уже приобрел квартиры во второй очереди, подскажите как темпы стройки? не будет ли перенос еще на год срока окончания? 

И еще вопрос: уже начали оформлять ДДУ? Заранее спасибо.

Построят вовремя не волнуйтесь. Насколько я знаю Эталон-Сити не по ДДУ продается а по ЖСК. Я бы вам посоветовала форум очень много информации полезной.

Облет ЖК "Эталон-Сити" 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Очень хорошее, информативное видео, только вот не увидел я где начали строить Башни Токио, обещали вроде начать строительство.

 

И кстати даже видно офис продаж ЖК Столичных полян.

Свежие фотографии начали уже утеплять корпуса и занялись внешним оформлением (покраской). Очень здорово смотрится. Можно наблюдать даже по веб-камере.

57444a849c102_1.jpg

 

57444a87e9c2f_2.jpg

Обратите внимание

Какой еще покраской? Это 2 слоя утеплителя.

Какой еще покраской? Это 2 слоя утеплителя.

 

Там у дальнего корпуса тоже два слоя утеплителя? Если и вправду так, то прошу прощения за мою глупость. 

У дальнего корпуса фасад из профлиста который завода уже готов к установке. 

Ничего не красят.

У дальнего корпуса фасад из профлиста который завода уже готов к установке. 

Ничего не красят.

 Спасибо. А вы не в курсе когда Эталон приступит к строительству Башен Токио,а то я смотрю даже котлованов нету. А по краска будет после утепления корпусов да?

Фасад не красят, 3 раз повторяю :)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Спасибо за видео. Пустырь столичных полян все заростает и заростает, а наш Эталон расчет и процветает. Там все обещают и обещают начать работы, но так ничего и нету.

Спасибо за видео. Пустырь столичных полян все заростает и заростает, а наш Эталон расчет и процветает. Там все обещают и обещают начать работы, но так ничего и нету.

Оно вам нужно под окнами долгострой? То что Мортон, будет строить это дело ясное, пусть бы уж тогда построил побыстрее, чем на чужую стройку несколько лет любоваться. Тут еще своей придется несколько лет.

Оно вам нужно под окнами долгострой? То что Мортон, будет строить это дело ясное, пусть бы уж тогда построил побыстрее, чем на чужую стройку несколько лет любоваться. Тут еще своей придется несколько лет.

 

Ну так не смотрите на Мортон, смотрите на свои башни токио. Думаете Эталон быстро строился? Все тоже самое было. А Мортон и так обещают за 2-3 года построить не более.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Качество хотелось бы лучше, облет лучше начинать со 2 корпуса в сторону котлована под башни, снимать заселяемый 1 корпус, где все работы завершены нет смысла, спасибо.

Качество хотелось бы лучше, облет лучше начинать со 2 корпуса в сторону котлована под башни, снимать заселяемый 1 корпус, где все работы завершены нет смысла, спасибо.

 

Ну думаю жильцы первого корпуса хотели бы увидеть свой дом на завершающем этапе. Было бы круто если в следующий раз башни токио захватили и кусочек Мортона застройку.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов