Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Даже читать смешно, Даша даже не поленилась и пересчитала по списку весь перечень проданных квартир, странно это, что за интерес такой? И Вы еще утверждаете, что Вы не работаете на конкурентов? Зачем Вам собственно говоря всё это нужно, если Вас не заинтересовал этот комплекс и Вы не собираетесь покупать тут квартиру? Какой Вам смысл тратить свое драгоценное время на наш комплекс и собирать про него всю информацию? И если верить инфе с оф сайта, квартир в продаже действительно осталось совсем немного. 

Кстати ,действительно , если пересчитать количество совершенно другая цифра получаетса. Это просто конкуренты пыль в глаза пускают
Объявления
Просто не обращайте на таких людей внимание. Им только этого и надо.
Товарищи, вопрос такой - метро новая ветка будет где проходить? На карте прям под ЖК. Хотя здесь подземный паркинг, будут ли так вглубь копать...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Метро думаю будут рыть немного в стороне. Ибо тогда проект паркинга был изменён. Думаю нас это никак не коснётся .
Причём тут наш дом и метро? Метро встороне проходит. Никак нашего дома не касается.
Обратите внимание
Кто знает точно расклад по Гос комиссии. Когда начнут работать?

Кто знает точно расклад по Гос комиссии. Когда начнут работать?

Точной информацией, наверное кроме застройщика, пока никто не обладает, но судя по инфе, которую выложил застройщик на своем сайте,, как раз сейчас ведется подготовка домов к сдаче ГК. Но думаю это произойдет не раньше, чем осенью, так как помимо того, что нужно доделать дома, еще нужно облагородить придомовую территорию, построить детские и спортивные площадки, а там поверьте тоже работ не мало. 

Спасибо за информацию. Будем ждать.
Обустройством двора ещё даже никто не начинал заниматься. Так что думаю не раньше осени.

Обустройством двора ещё даже никто не начинал заниматься. Так что думаю не раньше осени.

Добрый день, соседи. Георгий, хотелось бы уточнить, что Вы имели ввиду, когда говорили, что не раньше осени? Не раньше осени начнут заниматься двором или же не раньше осени начнётся ГК? Если только осенью начнут заниматься двором, то тогда только ближе к НГ смогут сдать комплекс.  :cray:

Если честно не могу ответить на ваш вопрос . Меджеры как то невнятно выражаться . Одни одно говорят другие другое. Но самое главное это то что работа идёт . Этот факт немного успокаивает. Поэтому я как то не переживаю. Остаётся только запастись терпением)

Добрый день, соседи. Георгий, хотелось бы уточнить, что Вы имели ввиду, когда говорили, что не раньше осени? Не раньше осени начнут заниматься двором или же не раньше осени начнётся ГК? Если только осенью начнут заниматься двором, то тогда только ближе к НГ смогут сдать комплекс.  :cray:

А может быть и то, и другое, они прекрасно могут сдавать гк и заниматься двором! Одно, другому не мешает, тем более, сдача комплекса и так планируется на 4 квартал 2016 года. Так что запасайтесь терпением и ждите

Мне кажется , что ГК будет принимать дома уже с территорией . Ведь это неотъемлемая часть без которой никто жильё не примет.
Кстати когда проезжал вчера мимо. Видел как к комплексу подъезжают люди на машинах , выходят смотрят , фотографируют . Наверняка жильцы которые купили там квартиры. Приятно было видеть.

А может быть и то, и другое, они прекрасно могут сдавать гк и заниматься двором! Одно, другому не мешает, тем более, сдача комплекса и так планируется на 4 квартал 2016 года. Так что запасайтесь терпением и ждите

Как раз таки и мешает, пока не будет готова придомовая территория, ГК комплекс не примет, это 100% инфа, так что сначала двор, потом ГК и ввод комплекса в эксплуатацию. Поскорее бы уже начали работы по двору, пока погода располагает, а то дотянут до осени, а там дожи как начнутся, а это серьезная проблема для облагораживания. Конечно время еще есть, поэтому особых поводов для волнения и нет, но всё же хочется побыстрее. :pardon:  :db:

Если двор не готов никакой комиссии не будет .
Ждём когда начнут заниматься двором.

Ждём когда начнут заниматься двором.

Мало того нужно дождаться когда начнут, еще нужно будет дождаться, когда закончат. Если двор будет соответствовать картинкам, то работ там очень много, думаю на его обустройство уйдет минимум месяцев 4-5, если не пол года, вот и получиться, что сдача ГК будет ближе к концу года, ну и ключи ближе к НГ. 

Главное чтобы сделали все добротно и качественно. Подождём .
  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов