Все вопросы по ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да нет никакого отзыва. Это просто типичный долгострой. Тянут до последнего, потом или передадут стройку кому-нибудь посерьезнее, и там процесс пойдет, или их доканают дольщики, и они свалят окончательно. Вот тогда можно будет говорить о закрытии стройки. Сейчас же все находится в подвешенном состоянии, потому что реально ничерта не делалось с мая месяца. Как стояли там скелеты первого уровня, так и стоят до сих пор. Такое ощущение, что ребята взялись за дело, которое оказалось не по плечу. К тому же еще кризис рубанул хорошенько - вот и страдает дольщик теперь. Зато Крым наш.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ на застройщика у него поменялся директор и учредители (в августе вроде).

На охране объекта сказали, что работы должны начаться в октябре. Кто-нибудь был на объекте?

Объявления Все объявления

Я уже давно не был. Вы сами делали запрос? Просто уже ясности хочется, так сказать, из первых рук. Они так и сказали:"В октябре"? Или более точные даты, хотя-бы в начале или конце? Вы первый гонец с более менее точными данными, хотим подробностей)))

На сайте налоговой можно посмотреть (в разделе "проверь себя и контрагента" указать наименование компании застройщика) - это ГД и учредителям.

По поводу октября конкретных дат не называли :(

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

В августе кто-то выкупил контору с потрохами. Интересно, новые владельцы будут такие же ушлые, или все-таки решат быть для разнообразия более ответственными? В принципе нормальная схема - срубили денег, посидели немножко, и решили продать бизнес. Или не срубили - вбухали все в стройку, а их кто-то кинул. Вот и приехали. Кто теперь разбираться-то станет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов