Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Никаких внешних блоков на фасаде не будет. Во всех домах место под внешние блоки предусмотрено на лоджиях. Так что не переживайте)

 

Или, например, что делать, если я решу объединить лоджию с квартирой, куда в таком случае девать внешний блок? И вообще - кто может гарантировать нормальную работу внешнего блока на лоджии? 

Вы, уважаемый, шли бы со своими вопросами в отдел продаж, к проф инженерам или еще куда. Вам тут никто отвечать не обязан.

Объявления

Вы, уважаемый, шли бы со своими вопросами в отдел продаж, к проф инженерам или еще куда. Вам тут никто отвечать не обязан.

 

Уважаемый, шли бы вы со своими указаниями. Лучше промолчите, если не способны вести диалог. И вообще сомневаюсь что вы являетесь дольщиком т.к. это довольно важный вопрос т.к. кондиционера на лоджиях довольно часто выходят из строя.

Дольщики настоящие все насущные вопросы решают, обращаюсь к своему менеджеру или в отдел продаж, где получают все настоящую и актуальную информацию. А не спрашивают по форумам, где могут как минимум не найти человека из своего корпуса. Корпуса вообще-то имеют разные характеристики.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Дольщики настоящие все насущные вопросы решают, обращаюсь к своему менеджеру или в отдел продаж, где получают все настоящую и актуальную информацию. А не спрашивают по форумам, где могут как минимум не найти человека из своего корпуса. Корпуса вообще-то имеют разные характеристики.

 

Вообще-то этот форум задумывался как площадка для общения дольщиков. На этом сайте по многим ЖК ведутся довольно оживленные беседы и дольщики решают очень многие вопросы, а здесь похоже сидит продаван, который всячески пытается дискредитировать площадку и навязать чтоб все решалось только через представителей застройщика.

  • Kalifornia это нравится

Суть диалога понятна) Хотите - спрашивайте. Но если вам нужны не догадки, а точная информация - лучше все-таки обратится к документам или менеджеру. По тем же внешним блокам у каждого корпуса по разному.

Обратите внимание

Ну да, здесь тоже ведутся беседы. О степени готовности жк, о его окружение, об отделке внутренней, фотки новые постят, видосы всякие. Только обсуждать общие вопросы, и спрашивать конкретно технические характеристики - это вещи разные. Если вы не понимаете, я вам еще раз повторю. Корпуса в каких-то пунктах имеют разные характеристики. Поэтому когда вы начинаете спрашивать что-то, даже не говоря, в каком корпусе у вас квартира, я вас совершенно справедливо направляю к менеджеру, потому что выспрашивать в каком корпусе вы будет жить как-то неприлично.

 

Вообще-то этот форум задумывался как площадка для общения дольщиков. На этом сайте по многим ЖК ведутся довольно оживленные беседы и дольщики решают очень многие вопросы, а здесь похоже сидит продаван, который всячески пытается дискредитировать площадку и навязать чтоб все решалось только через представителей застройщика.

Что-то давно мы фоточки не рассматривали. Заливаю сюда парочку. Как всегда, фасады и общий вид. Еще куча фоток на сайте донстроя есть.5a26aa4c8915e_Screenshot_8.png5a26aa702da89_Screenshot_9.png5a26aa96b0800_Screenshot_10.png

Что-то давно мы фоточки не рассматривали. Заливаю сюда парочку. Как всегда, фасады и общий вид. Еще куча фоток на сайте донстроя есть.

 

Это все конечно хорошо, но когда-же они наконец-то покажут внутрянку? Очень интересно что же там за стеной происходит и как работа движется )

А что во внутрянке интересует конкретно? Квартиры или мопы? Если мопы, есть видео в иснтаграме. Могу скинуть, там видно как отделан первый этаж.

А что во внутрянке интересует конкретно? Квартиры или мопы? Если мопы, есть видео в иснтаграме. Могу скинуть, там видно как отделан первый этаж.

 

МОПы конечно же ) 

Тогда вот вам ссылочка, там сначала общие виды, фасады, работа на крыше, а потом будут мопы)) Могу даже фоточки поискать, как работы в мопах идет, где-то я их видела)
https://www.instagra...n-by=heartofmsk

Спасибо большое ) 

Вот еще фото нашла с просмотра. Довольно близко запечатлели коридор. хорошо видно стены с подсветкой.  5a2e98d71446b_Screenshot_22.png

Вот еще фото нашла с просмотра. Довольно близко запечатлели коридор. хорошо видно стены с подсветкой.  5a2e98d71446b_Screenshot_22.png

 

Коридоры узковатыми получились как по мне - крупному человеку тяжело будет с кем-то разминуться ) 

Смотря насколько крупному, если кило под 200 только)) Хотя мне кажется все равно без проблем разойтись можно, даже если с коляской идти.

Тут новая панорама появилась. Удобный формат, можно и на первую линию близко-близко посмотреть, и что на второй делается))  https://www.novostro...erdtse_stolitsy

  • stesh и gromtol это нравится

18 число - а новые фоточки уже на сайте ДС. Офигенно выглядят все фасады, очень близко сфоткали. Смотрим, любуемся!))) https://donstroy.com...od-stroitelstva

18 число - а новые фоточки уже на сайте ДС. Офигенно выглядят все фасады, очень близко сфоткали. Смотрим, любуемся!))) https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

перед праздниками они прям ну очень хорошо поднажали ) 

Да, леса на всех корпусах открыли частично, так что везде можно уже заценить фасады. Мне пока все нравятся.

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов