Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Мы тоже взяли в жд6 будем теперь следить за динамикой,но наш дои мы увидем наверно не скоро.
Мы тоже взяли в жд6 будем теперь следить за динамикой,но наш дои мы увидем наверно не скоро.
Объявления

Мы тоже взяли в жд6 будем теперь следить за динамикой,но наш дои мы увидем наверно не скоро.

 

А там же какой-то корпус начали строить, или это 7й? 

Не могу сказать,мы там 2 недели не были, жд6 это 7 корпус 24этажа.Если начали,то хорошо,там турки должны делать.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А там же какой-то корпус начали строить, или это 7й? 

6 и 7 корпус строить начали во второй линии. На фотках новых на сайте ДС видны котлованы под них. Субподрядчик на обоих дома Ant Yapi.

  • NEG888 это нравится

Субподрядчика здесь очень крутого наняли

Обратите внимание

Пока 6 и 7 на уровне котлована, можно полюбоваться остальными домами. Спасибо людям с другого форума, делают много фото. Вот в частности 5 дом.5a42194ca1f55_Screenshot_57.png

Что подрядчик хороший радует,28 поедем документы подписывать на регистрацию и посмотрим...

Субподрядчика здесь очень крутого наняли

Это вы про подрядчика Ant Yapi? Да, фирма хорошая. Я смотрела на их портфолио в Москве и там очень крутые комплексы, претензий к качеству у которых нет. Так что вторая очередь по качеству должна быть чуть ли не идеальной)

Это вы про подрядчика Ant Yapi? Да, фирма хорошая. Я смотрела на их портфолио в Москве и там очень крутые комплексы, претензий к качеству у которых нет. Так что вторая очередь по качеству должна быть чуть ли не идеальной)

 

А чем они так известны в Москве? Я нашел всего 4 объекта, к которым они имеют отношение 

5a4372bba34a9_1.jpg

никто не знает как они там настроили? отзывов по этому поводу я не нахожу 

никто не знает как они там настроили? отзывов по этому поводу я не нахожу 

Про Литераторов про качество строительства ничего плохого не слышал и не видел в сети. Жалуются только на цены за кв.м. Но Хамовники, элитка как бы сами предполагают такие расценки))))

Что-то давно мы фоточки не рассматривали. Заливаю сюда парочку. Как всегда, фасады и общий вид. Еще куча фоток на сайте донстроя есть.5a26aa4c8915e_Screenshot_8.png5a26aa702da89_Screenshot_9.png5a26aa96b0800_Screenshot_10.png

 

А последнее фото - это точно турки делали? Какая-то плитка попсовая и страшная)

А последнее фото - это точно турки делали? Какая-то плитка попсовая и страшная)

 

Ну турки же плитку не собственноручно изготавливали ) А чем же так плитка не угодила? Цветом?

Что-то я тоже не поняла, чем плитка попсовая? Керамогранит в отделке, спокойного светлого оттенка. С подсветкой выглядит вообще очень красиво.

Сайт Новострой-м обновил аэросъемку. Кстати, кому интересно наличие социалки на момент вселения, на 40-вой секунде указаны ближайшие садик и школа, до сада 15 минут пешком, до школы 20 минут. https://www.novostro...erdtse_stolitsy

Турки только на котловане,делали сербы,но к плитке отношения они не имеют.Были вчера там,очень понравилась отделка,а вечером вообще супер!


А последнее фото - это точно турки делали? Какая-то плитка попсовая и страшная)

Турки только на котлована,делали сербы,но плитке отношения они не имеют.Были вчера там,очень понравилась отделка,а вечером вообще супер!

Ну турки же плитку не собственноручно изготавливали ) А чем же так плитка не угодила? Цветом?

 

Ну ее везде пихают, в том числе и на отделку фасада хрущевок

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов