Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи, на сайте донстрой запилили новые фото наших красавцев-корпусов. Частично открыли фасад, так что можно оценить уже, как будут выглядеть дома. 59c8f05413e97_Screenshot_1.png59c8f06633552_Screenshot_49.png

Соседи, на сайте донстрой запилили новые фото наших красавцев-корпусов. Частично открыли фасад, так что можно оценить уже, как будут выглядеть дома.

 

Выглядят очень даже симпатично. Я переживал что плитка будет немного не в тему, но сейчас понимаю как это круто выглядит )

Объявления Все объявления

Красиво, не спорю. Но опять же леса немного портят картину. По факту внешний вид фасада сейчас можно оценить только по фотографиям, в живую из-за лесов все-таки не то...Да и в любом случае уже все оценили фасады, всем понравились. Теперь ждем мопы)

Красиво, не спорю. Но опять же леса немного портят картину. По факту внешний вид фасада сейчас можно оценить только по фотографиям, в живую из-за лесов все-таки не то...Да и в любом случае уже все оценили фасады, всем понравились. Теперь ждем мопы)

 

А когда МОПы обещают опубликовать? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я тоже мопы жду. Учитывая, что первые два корпуса внешне почти готовы, значит, и мопы скоро будут выкладывать. Ждем-с с нетерпением)))

Я тоже мопы жду. Учитывая, что первые два корпуса внешне почти готовы, значит, и мопы скоро будут выкладывать. Ждем-с с нетерпением)))

 

А когда МОПы обещают опубликовать? 

 

Да вы че, блин, гоните? А где вы их ждете - на автобусной остановке?  :rofl:

Их уже давно как опубликовали )))

http://moscowheart.r...photo/interiors

Обратите внимание

Это все уже видели. Всем покупателям наряду с концептами фасадов показывают концепты мопов. Но концепты - это картинка, а я хочу видеть уже реальные отделанные мопы.

Тем временем, Донстрой вошел в рейтинг крупнейших компаний)))
https://snob.ru/selected/entry/129670

Тем временем, Донстрой вошел в рейтинг крупнейших компаний)))
https://snob.ru/selected/entry/129670

 

+1 в копилку стабильности и надежности )

Приятные новости! Была в районе нашего жк. Видела, что начали работать с набережной. Фоток нет, к сожалению. Думаю, на предстоящем облете должно быть видно.

Ну наконец-то, я уж думал что они и забыли о своих обещаниях. Надеюсь что к сдаче 1й очереди успеют облагородить набережную 

Я, конечно, не специалист, но думаю успеют. Облагораживать - не строить, процесс явно не такой трудоемкий.

16 октября 2017
 
Демонтировали кран на втором высотном корпусе
0_e695b_812087d1_XXXL.jpg
 
0_e695c_23698ef4_XXXL.jpg
 
0_e695d_36360ae_XXXL.jpg
 
0_e6967_af3cb63f_XXXL.jpg

Я или долго на оф.сайте не была, или они совсем недавно Хронику строительства добавили. Смотрим, радуемся, любуемся! http://donstroy.com/...erdtse-stolitsy

Наконец фасад почти полностью видно. Выглядит отлично, строго, но дизайн довольно интересный, цепляет взгляд.

Не учитывая строительных лесов на других корпусах, вот на этих новых фотографиях можно увидеть готовые фасады. Очень круто конечно смотрятся, даже лучше чем на картинках на сайте.

59f34ad0a07cd_10.jpg59f34ada03679_11.jpg

Фасад безусловно хорош, кажется мне что он легко испортится внешними блоками кондиционеров, которые появятся вместе с жильцами этого дома. По внешние блоки здесь же место не предусмотрели, как мне известно.

Никаких внешних блоков на фасаде не будет. Во всех домах место под внешние блоки предусмотрено на лоджиях. Так что не переживайте)

Кстати да, с чего вы решили что нам дадут фасад портить? Сейчас даже в некоторых комплексах комфорт класса предусмотрено техническое помещение под сплит системы.

Никаких внешних блоков на фасаде не будет. Во всех домах место под внешние блоки предусмотрено на лоджиях. Так что не переживайте)

 

Тоже не совсем удобно, т.к. при включенном кондиционере нужно будет всегда держать окно открытым. Но все-же лучше чем ничего. Говорят так кондиционер быстрей портится.

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов