Обсуждение строительных работ

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Для второго корпуса уже какую-то технику завезли?

 Да, что то стоит уже. Тоже наверное скоро начнут сваи долбить.

Одновременно с остеклением начали обкладывать нижние этажи минватой:

Изображение

 

 

На 3-й секции тоже есть прогресс, активно работают со сваями. Под первую секцию разбивают, под третью забивают:

 

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

Лужков совсем разошёлся, собирается донстроевский дом на мосфильмовской укоротить: 

 

Я так понимаю Триколор ждет та же участь? :(

Лужков совсем разошёлся, собирается донстроевский дом на мосфильмовской укоротить:

 Какие-то там нездоровые процессы происходят. Раньше Цой (пресс-секретарь кепки) всегда разруливал проблемы кг, т.к. его друг Павел Те один из ее акционеров. Почему сейчас этот админ. ресурс не работает непонятно. Может его по тихому уволили? Или Кепка цену заломил за одобрение?Кто-то скажет, «да чем цой там мог помогать? пресс-секретарь, это мелкая сошка, ни на что не влияющая». Но мне кажется, что Цой был вхож в круг особо приближенных к императору и имел влияние на Кепку или хотя бы доступ к нему, для транслирования и лоббирования интересов КГ.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Лужков совсем разошёлся, собирается донстроевский дом на мосфильмовской укоротить

А чего вас так беспокоят эти этажи? Ну снесут и снесут, нам же это только на пользу.

 А чего вас так беспокоят эти этажи? Ну снесут и снесут, нам же это только на пользу.

Это на какую еще пользу? Снос этажей – это убытки, причем большие. Если опустеет карман у КГ это сразу скажется и на темпах строительства.

Обратите внимание

На стройке тишина. Где рабочие?

На стройке тишина. Где рабочие?

 Может вы были во время обеда или молитвы?

На стройке тишина. Где рабочие?

 Наверно вы правда попали в какую-то пересменку. Сегодня был на стройке, уже арматура торчит на 3 метра вверх и народу много.

Судя по торчащим шлангам бетононасосов начали заливать фундаментную плиту

 

 

Изображение

Что про сдачу говорят? По прежнему 12?

Что про сдачу говорят? По прежнему 12?

 В апреле, когда звонил, называли 4 квартал 12, но мне кажется, нереально еще 2 громадных корпуса построить за оставшиеся 2,5 года. Торговый центр я даже не считаю, его наверно отдельно будут сдавать.

 В апреле, когда звонил, называли 4 квартал 12, но мне кажется, нереально еще 2 громадных корпуса построить за оставшиеся 2,5 года. Торговый центр я даже не считаю, его наверно отдельно будут сдавать.

 Перенесут, как пить дать. Народ, давно небыло фотографий, выложите плиз ^_^

Дон-строй разбирает лишние этажи мосфильмовского

Уже залили часть фундаментной плиты

 

Изображение

 

Изображение

Уже залили часть фундаментной плиты

 

 Наконец-то!!

Уже залили часть фундаментной плиты

 

Изображение

 

Изображение

 

 
Фундамент есть только для первой секции? А как их потом пристыковывать друг к другу будут? Секции не поедут в разные стороны через пару лет после сдачи??

 

 
Фундамент есть только для первой секции? А как их потом пристыковывать друг к другу будут? Секции не поедут в разные стороны через пару лет после сдачи??

Да, пока только под первую. Как соединять будут, не знаю, не специалист, но строится уже понятно, они будут неравномерно. Постараюсь у менеджера на неделе спросить, но он наверное таких тонкостей не знает. Придется прораба искать, а его хрен найдешь, постоянно он где-то бегает по объекту.
На месте второй секции сваи готовят к заливке плиты. Из под 3-ей вывозят грунт. Там все сваи уже забили, видимо.

Вчера. Триколор в смоге

 

Изображение

 

Изображение

Бедняги-узбеки. Мы дома закупорили все окна и двери. На работу сейчас только на машине с забором воздуха из салон езжу. Вчера даже мужика в машине видела в респираторе. Жесть, как в Пекине скоро будем(((

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов