Проблемы с парковкой

Всем привет. Комплекс очень нравится, но вот очень смущает то, что застройщик строит на такое большое количество квартир, а их будет 11 тысяч, всего 2550 машиноместа. Понятно, что с парковкой будет проблема, да и цену на места наверняка завысят, так как люди вынуждены будут покупать себе места по любой цене, лишь бы успеть купить. Что думаете по этому поводу?

Всем привет. Комплекс очень нравится, но вот очень смущает то, что застройщик строит на такое большое количество квартир, а их будет 11 тысяч, всего 2550 машиноместа. Понятно, что с парковкой будет проблема, да и цену на места наверняка завысят, так как люди вынуждены будут покупать себе места по любой цене, лишь бы успеть купить. Что думаете по этому поводу?

Привет. То, что всем мест не хватит, это конечно понятно, но придётся как то выкручиваться. Но хочу добавить, что помимо 2550 машиномест, будет еще 1551 машиноместа на гостевых стоянках, причём бесплатные.  

Объявления

 

Привет. То, что всем мест не хватит, это конечно понятно, но придётся как то выкручиваться. Но хочу добавить, что помимо 2550 машиномест, будет еще 1551 машиноместа на гостевых стоянках, причём бесплатные.  

 

Я бы в таком случае обошлась гостевой стоянкой. А то цены на парковочные места обычно заоблачные!

Боюсь, что другого выхода уже не будет! Все разместятся по дворам и гостевым местам. И то не уверен, что будет достаточно пространства. Ведь сейчас почти в каждой семье есть машина, а то и две.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Проблема в том, что купленное парковочное место - только ваше. А вот гостевыми, если ими вообще можно будет пользоваться, будут общие. А значит, кто успел - тот и поставил. Итого: если 11 тысяч квартир, значит примерно 10 тысяч машин (это берём даже по минимуму). И около 4 000 мест. Куда же денутся оставшиеся 6 000 машин, спрашивается?

Беда с парковкой, нечего сказать!

И вокруг особо ничего нет. Две парковки есть в районе Жаворонков, недалеко от можайского шоссе, но от комплекса они находятся на приличном расстоянии. Каждое утро туда ходить - замучаешься. Думаю, что просто заставят двор и всё! а что ещё остаётся делать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов