Всем привет. Соседи, до НГ осталось всего ничего, как считаете успеем мы получить ключи до праздников или всё же получим после праздников?
Привет. У нас квартира в 18 корпусе, не знаю кто как, а мы записались на 12 января на осмотр квартиры и получения ключей. Так что посмотрим как всё пройдет)))
Привет. У нас квартира в 18 корпусе, не знаю кто как, а мы записались на 12 января на осмотр квартиры и получения ключей. Так что посмотрим как всё пройдет)))
Проныра ну как у Вас все прошло, приняли свою квартиру, ключи получили? Я вчера был на осмотре своей квартиры, акт не подписал, нашел несколько мелких недочётов, сказали что за три дня всё исправят. Вот жду.
Проныра ну как у Вас все прошло, приняли свою квартиру, ключи получили? Я вчера был на осмотре своей квартиры, акт не подписал, нашел несколько мелких недочётов, сказали что за три дня всё исправят. Вот жду.
Привет. Да мы ключи получили, никаких недоделок не нашли, к застройщику претензий нет, всем остались довольны. Поздравляю всех с получением ключей и началом ремонта)))
Я тоже получил ключи, акт подписал, хотя нашел дырку, но лучше уж я сам её заделаю, чем ждать когда они её замажут. А так в принципе всё ок, стены ровные как ни странно, окна все открываются, дома теплынь, хотя батареи не очень горячие. Вообщем можно сказать что претензий к застройщику нет.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее