Фото ЖК "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45
Смотрите Жилищный Кодекс РФ, статья 153 пункт 6.

Смотрите Жилищный Кодекс РФ, статья 153 пункт 6.

Об этом в курсе. Просто Антуан на ветер слова не бросает, хотелось бы глянуть и ПП.

  • Antuan это нравится
Объявления

Об этом в курсе. Просто Антуан на ветер слова не бросает, хотелось бы глянуть и ПП.

Нашли статью с изменениями и дополнениями по оплате за коммуналку, вот ссыль --  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/d6486a11507e93ce309d20c83436111070473bd5/  :smile:

Блин. Слов нет. Пока вы не подписали акта о приемке, за что Вы должны платить? Тогда платите за коммуналку с самого начала строительства!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Выложили новые фото , дома сданы в эксплуатацию ...

Выложили новые фото , дома сданы в эксплуатацию ...


Болтовня, ещё первый этаж только строят:)
Обратите внимание

Да , жалко ...

Дома построены - форум затух

А сюда  видимо только  гости-неадекваты   заходят...

Да , жалко ...

Дома построены - форум затух

А сюда  видимо только  гости-неадекваты   заходят...

Алина, кроме троллей, здесь есть в негласные наблюдатели, которые в ожидании 2й очереди:) Я вот жду начала стройки и продаж.  :smile: Вы как уже собственник квартиры в Лефорте, не слышали ни какой конкретной информации о второй оч.?

Алина, кроме троллей, здесь есть в негласные наблюдатели, которые в ожидании 2й очереди:) Я вот жду начала стройки и продаж.  :smile: Вы как уже собственник квартиры в Лефорте, не слышали ни какой конкретной информации о второй оч.?

 

Вы же не ерничаете , а вежливо интересуетесь ! ..:)))

Про вторую очередь отсылают на осень , раньше вряд ли будет инфа ...

Вы же не ерничаете , а вежливо интересуетесь ! ..:)))

Про вторую очередь отсылают на осень , раньше вряд ли будет инфа ...

Понятно, значит информация верная, а я надеялась на пораньше:) Спасибо большое за ответ! :smile:  Ремонты уже сделали, как Вам в новой квартирке, оплату коммуналки не завышает УК?

К ремонту приступим в августе , не раньше ...

Ключи не получили , квартиру не приняли - там под замену стеклопакеты и рамы , а их ждать надо 1,5-2 месяца...Соответственно и коммуналку не платим ...

Но кладовкой и машиноместами уже пользуемся ...:)))

Место очень нравится ! Чтобы не говорили злопыхатели !

Радуюсь за соседей , которые уже живут или заканчивают ремонты ...:)))

Всех им благ ! Им еще наш шум терпеть придется ...:)))

К ремонту приступим в августе , не раньше ...

Ключи не получили , квартиру не приняли - там под замену стеклопакеты и рамы , а их ждать надо 1,5-2 месяца...Соответственно и коммуналку не платим ...

Но кладовкой и машиноместами уже пользуемся ...:)))

Место очень нравится ! Чтобы не говорили злопыхатели !

Радуюсь за соседей , которые уже живут или заканчивают ремонты ...:)))

Всех им благ ! Им еще наш шум терпеть придется ...:)))

Алина, а что с окнами было не так, что приходиться ждать замены?  :smile: Какие еще нашли существенные недочеты в квартире?

За обслуживание паркинга сколько в месяц платите? 

Я тоже думаю, что новая квартира лучше вторички и некоторые неудобства первое время можно потерпеть, все же люди и ремонты можно потерпеть.  :smile:

Алина, а что с окнами было не так, что приходиться ждать замены?  :smile: Какие еще нашли существенные недочеты в квартире?

За обслуживание паркинга сколько в месяц платите? 

Я тоже думаю, что новая квартира лучше вторички и некоторые неудобства первое время можно потерпеть, все же люди и ремонты можно потерпеть.  :smile:

 

Снаружи были спилы на раме , видимо при обшивке фасада горе-работяги болгаркой повредили некоторые рамы ...

Случайно муж заметил , когда выглянул наружу .... Больше недочетов не было .

За машиноместо порядка 3 т.р в месяц , точную цифру не помню , платили в начале февраля...

Снаружи были спилы на раме , видимо при обшивке фасада горе-работяги болгаркой повредили некоторые рамы ...

Случайно муж заметил , когда выглянул наружу .... Больше недочетов не было .

За машиноместо порядка 3 т.р в месяц , точную цифру не помню , платили в начале февраля...

Какой у вас супруг глазастый - молодец. Надеюсь, у нас в Петре помесячная плата за парковку погуманнее будет.

Какой у вас супруг глазастый - молодец. Надеюсь, у нас в Петре помесячная плата за парковку погуманнее будет.

 

Мы тоже надеемся , но дешевле 2 т.р. вряд ли ....

Какой у вас супруг глазастый - молодец. Надеюсь, у нас в Петре помесячная плата за парковку погуманнее будет.

3000 руб в месяц это не гуманно???

Мы тоже надеемся , но дешевле 2 т.р. вряд ли ....

 

 

3000 руб в месяц это не гуманно???

Какие цены  в итоге на парковку?

Решил тему обновить, стройка ведь не остановилась, а идёт, есть фото по третьему дому?

Куммунальный платеж за одинарное машиноместо 2 300р.

Аренда от собственников от 12 000 и выше, подозреваю доходит до 20 000

В связи со строительством 3 го дома, перекрыли одну из дорого, где жители бесплатно парковали свои автомобили, за последний месяц смели все доступные к продаже машиноместа.
Народ решает вопрос с парковкой.
  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов