Фото ЖК "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

но должны озвучить, что ключи точно выдадут до НГ.

 

да пусть не озвучивают и неустойку всем платят, делов-то

На последней фото снова эти страшные кондиционеры офиса НДВ, как их всё-таки попросить убрать ?

да пусть не озвучивают и неустойку всем платят, делов-то

Ага, держите карман шире..)))

Будут обзванивать и говорить, либо письма счастья рассылать и всё!

Привет и здесь всем! Из прочитанного делаю вывод, что задерживают Вам выдачу ключей, а с чем связана?

Наводит на отрицательные эмоции такое отношение к дольщикам не серьезное.  :nea: Мы смотрим себе квартиру и в Лефорте не прочь взять, но минусов много и застройщик подозрительно тянет с выдачей ключей, так со сдачей домов тоже затянул, правильно я поняла?? :sad:

 

Привет и здесь всем! Из прочитанного делаю вывод, что задерживают Вам выдачу ключей, а с чем связана?

 

На данном этапе нам никто ничего не задерживает - в договоре срок 31 декабря 2016 г.

Ждёмс..... (дружно и организовано :friends: )

Привет и здесь всем! Из прочитанного делаю вывод, что задерживают Вам выдачу ключей, а с чем связана?

Наводит на отрицательные эмоции такое отношение к дольщикам не серьезное.  :nea: Мы смотрим себе квартиру и в Лефорте не прочь взять, но минусов много и застройщик подозрительно тянет с выдачей ключей, так со сдачей домов тоже затянул, правильно я поняла?? :sad:

Купите лучше у Донстроя в Символе или в Петре 1. Там отношение к дольщикам очень серьезное и все сообщения наполнены надеждой;-) и позитивом

Обратите внимание

Купите лучше у Донстроя в Символе или в Петре 1. Там отношение к дольщикам очень серьезное и все сообщения наполнены надеждой;-) и позитивом


уахахаха
извините
  • Antuan и Helenka это нравится

Сори! Значит я не правильно поняла некоторые посты. Выдадут до нового года, если все дома полностью готовы и комиссия примет, или уже приняла?  :sad:

На данном этапе нам никто ничего не задерживает - в договоре срок 31 декабря 2016 г.

Ждёмс..... (дружно и организовано :friends: )

 

Купите лучше у Донстроя в Символе или в Петре 1. Там отношение к дольщикам очень серьезное и все сообщения наполнены надеждой;-) и позитивом

Я сюда не за сарказмом пришла! Хотя Символ не плох, но не буду тут делать ни кому рекламу, чтоб не забанили.  8)

Сори! Значит я не правильно поняла некоторые посты. Выдадут до нового года, если все дома полностью готовы и комиссия примет, или уже приняла?  :sad:

 

Я сюда не за сарказмом пришла! Хотя Символ не плох, но не буду тут делать ни кому рекламу, чтоб не забанили.  8)

Дом Лефорт сдан "комиссии" 6 октября, выдача ключей до 31 декабря. Что касается Символа, буклеты у них прикольные, действительно, маркетологи - молодцы, особо завлекательно написано про "зеленую реку" и "кормить белок" на 60 (!!!) Га участке земли.  Видимо, они плохо представляют, что такое Шоссе Энтузиастов и 3 кольцо. Могу представить себе там только кормление крысок. Срок выдачи ключей у него 4 квартал 2019 года (это согласно декларации для 1 ой очереди).  Но это мелочи:-) Надо брать:-)

Дом Лефорт сдан "комиссии" 6 октября, выдача ключей до 31 декабря. Что касается Символа, буклеты у них прикольные, действительно, маркетологи - молодцы, особо завлекательно написано про "зеленую реку" и "кормить белок" на 60 (!!!) Га участке земли.  Видимо, они плохо представляют, что такое Шоссе Энтузиастов и 3 кольцо. Могу представить себе там только кормление крысок. Срок выдачи ключей у него 4 квартал 2019 года (это согласно декларации для 1 ой очереди).  Но это мелочи:-) Надо брать:-)

Белка это хорошо пропиаренная крыса. С победой тезки.

уахахаха
извините

Давненько Вы к нам в Петра в гости не захаживали. Милости просим за позитивом.
Что-то злые мы все))

Что-то злые мы все))

Ко мне тут все добры. Ну, почти все.
Добрые мы, добрые :)

Дом Лефорт сдан "комиссии" 6 октября, выдача ключей до 31 декабря. Что касается Символа, буклеты у них прикольные, действительно, маркетологи - молодцы, особо завлекательно написано про "зеленую реку" и "кормить белок" на 60 (!!!) Га участке земли.  Видимо, они плохо представляют, что такое Шоссе Энтузиастов и 3 кольцо. Могу представить себе там только кормление крысок. Срок выдачи ключей у него 4 квартал 2019 года (это согласно декларации для 1 ой очереди).  Но это мелочи:-) Надо брать:-)

Спасибо! Смотрим несколько вариантов, но Вы тут их уже обсуждали, поэтому афтопить не буду. Странно, что не в открытом доступе инфы про 3 дом, только общее описание, а сроков реализации нету. :sad:  И еще ТПУ будут параллельно с домом строить, вернее раньше ведь должны начать копать!??

Спасибо! Смотрим несколько вариантов, но Вы тут их уже обсуждали, поэтому афтопить не буду. Странно, что не в открытом доступе инфы про 3 дом, только общее описание, а сроков реализации нету. :sad: И еще ТПУ будут параллельно с домом строить, вернее раньше ведь должны начать копать!??

Обратитесь в офис продаж. У них есть информация по третьему дому.
Возможно уже и продадут вам Квартиру по пред. Договору. В третьем доме.

Обратитесь в офис продаж. У них есть информация по третьему дому.
Возможно уже и продадут вам Квартиру по пред. Договору. В третьем доме.

Спасибо за совет, но пока в лист ожидания только записывают, а мне бы знать какую цену приблизительно ориентироваться. Собираются на оставшиеся квартиры готовых корпусов поднимать цены в этом месяце. :sad:

Третий дом совсем рядом строится. Актуально было бы знать когда он построится. Ибо жить со стройкой под окнами пару лет мало кому охота.

Третий дом совсем рядом строится. Актуально было бы знать когда он построится. Ибо жить со стройкой под окнами пару лет мало кому охота.

Через годик начнут строить. Стройка на 2 года. Итого жить ещё в течении трёх лет минимум.

Через годик начнут строить. Стройка на 2 года. Итого жить ещё в течении трёх лет минимум.

Я бы еще накинула пол годика на непредвиденные задержки, как это бывает иногда.  8)  Я за это время уже себе что-нибудь подыщу, долго ждать и не ясно какие цены еще будут. 

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов