Фото ЖК "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, добрый день!

Если кто-то поедет на стройку, пишите, выкладывайте свежие фото.

Мы не поедем, работаю.

Спасибо! ;)

На сайте обновили изображение виртуального тура :)

Соседи, а что за обновление виртуального тура?

От 13.08.15 которое?

Если да, то оно уже как два месяца обновлено :) .

Объявления
Съемка сейчас от 14.10.15

Съемка сейчас от 14.10.15

У меня что-то не открывается обновление. :angry:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я сегодня сфоткала:

 

2йкорпус

 

562248bcdbed7_20151017_144629.jpg

 

1 корпус - со стороны кладбища

 

562249a7dfaed_20151017_151227.jpg

 

  • Antuan и Виктория13 это нравится

562253a003ae0_20151017_144842.jpg562253c298e6a_20151017_144850.jpg562253d61bfbd_20151017_145230.jpg562253eb46bde_20151017_145239.jpg

  • Antuan и Виктория13 это нравится
Обратите внимание

Виктория, спасибо Вам!

Работа кипит.

Низкий поклон.

Увидел свою квартирку. ;)

  • виктоrия это нравится

Виктория, огромное спасибо за фотки, ваши мне нравятся гораздо больше, чем на официальном сайте (домашнее они)))). Скажите, а проект подсветки вам удалось увидеть? я что-то не поняла, где можно посмотреть, может подскажите?

  • виктоrия это нравится

Виктория, огромное спасибо за фотки, ваши мне нравятся гораздо больше, чем на официальном сайте (домашнее они)))). Скажите, а проект подсветки вам удалось увидеть? я что-то не поняла, где можно посмотреть, может подскажите?

 

Про подсветку спросила - где посмотреть, женщина-менеджер глаза вылупила 1706277.gif , мол какая подсветка, а мужчина, он постарше (очень приятный на любой вопрос отвечает) объяснил, что подсветка (как я поняла) будет светодиодная верхних и нижних этажей, оплачивать будем - мы (жильцы). Посмотреть негде.....

  • Юлечек это нравится
Соседи, подсветка и фонарные столбы должны быть похожи как на этом фото.
Фонарные столбы будут под старину, другие там по стилю не подойдут просто.
Подсветка заявлена снизу и сверху, если посмотреть на фото, самое оптимальное место для этой подсветки, это лифтовая шахта, лестничный проем. Что на фото и показано. Дом будет лучше освещен и не будет никому светить в окна квартир.
Скорее всего будут светодиоды, они энергосберегающие, долговечные, большая светоотдача.
Как-то так.

На днях заметил новую табличку :)  перед учебным корпусом Бауманки (перед выездом на мост через Яузу):

Прикрепленные изображения

  • IMG_7510s.jpg
  • IMG_7509s.jpg
  • Antuan, Ева Аксенова и Виктория13 это нравится

Заскочил в пятницу (16.10) в Лефорт и сделал парочку фото:

Работа кипит!)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7513.jpg
  • IMG_7515.jpg
  • IMG_7517.jpg
  • Antuan, виктоrия, Ева Аксенова и 2 другим это нравится

по второму корпусу быстрее работа идет, больше застекленных окон, в первом вообще не увидела остекления.

Ох, вот как же я люблю разглядывать фотки и сравнивать )), муж смеется ты еще график : веди, мол там пропраб не так внимательно разглядывает. Подстветку тоже хочется увидеть, завтра позвоню в офис спрошу, пусть на сайт выложат рендер.  И так наш дом как  игрушечка, а будет еще лучше и красивее!!!

  • Antuan это нравится

Ох, вот как же я люблю разглядывать фотки и сравнивать )), муж смеется ты еще график : веди, мол там пропраб не так внимательно разглядывает. Подстветку тоже хочется увидеть, завтра позвоню в офис спрошу, пусть на сайт выложат рендер.  И так наш дом как  игрушечка, а будет еще лучше и красивее!!!


Я так понимаю, под рендером они понимают, как раз сопровождающее фото к этой новости про художественную подсветку выложенную на сайте.

Новое фото выложили на сайте НДВ

  • виктоrия это нравится

фото с вебки второй, рабочие активно на крыше работают.

5627770368c5d_4.jpg

На официальном сайте можно посмотреть новый дизайн входных групп http://lefort.ndv.ru/about/
  • Antuan и виктоrия это нравится

Дамы, доброе утро! ;)

Действительно официальный сайт более информативный. Надо перебираться на него для мониторинга ситуации.

Вчера тоже обнаружил новые проекты входных групп. Получается красиво.

Но честно сказать переживаю, что за время ремонтов, весь подъезд могут убить за один год.

Мы всё это видели два года назад, когда делали ремонт в предыдущей квартире.

Это самая главная проблема домов, которые сдаются без отделки. :(

Лифт грузовой будет весь исцарапан, хотя и внутри будет обшит фанерой.

Будет ломаться от перегруза строительных материалов.

Ээх, жизнь.

Антон согласна. Ремонт, как правило делают наёмные рабочие, а им конечно до лампочки, где и что они поцарапают (в подъезде и лифте) - не им же жить
  • Назад
  • Страница 5 из 45
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов