Фото ЖК "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Антон согласна. Ремонт, как правило делают наёмные рабочие, а им конечно до лампочки, где и что они поцарапают (в подъезде и лифте) - не им же жить

Как показывает практика, нахождение консьержа в поезде не сильно спасает ситуацию.

Помню когда я начало делать ремонт, за один раз привёз 13 тонн различных смесей.

6 часов их поднимали на лифте рабочие в квартиру. B)

фото входных групп:

562e184521e61_5.jpg

 

562e185419dcd_6.jpg

 

562e1860a1ee7_7.jpg

 

какой там станет подъезд через пару лет, посмотрим, но главное чтобы люди сами хотя бы грязь в подъездах после мусора убирали. Бывало такое, когда на площадках складывали стройительный мусор, и там он он залеживаться на два-три месяца.

Объявления
Я считал, что двухкомнатных квартир на моем стояке больше нет, все распроданы.
Ан нет, сегодня выкинули две квартиры в продажу на 8-м и 14-м этаже.
Цены заметно подросли.

Я считал, что двухкомнатных квартир на моем стояке больше нет, все распроданы.
Ан нет, сегодня выкинули две квартиры в продажу на 8-м и 14-м этаже.
Цены заметно подросли.

И еще подрастут, тут уж к гадалке не ходи. Стройка признана одной из лучших, так что тут уже и Фома-неверующий и то перестал бы сомневаться, что дома в срок построят. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И еще подрастут, тут уж к гадалке не ходи. Стройка признана одной из лучших, так что тут уже и Фома-неверующий и то перестал бы сомневаться, что дома в срок построят. 

 

Юлечек, Вы наверно, под Фомой-неверующим - Номер_13 имели в виду m0504.gif

  • Antuan и Юлечек это нравится

Всем привет!

Выложил вчерашние фото Лефорта тут. Фото в том числе и из "главной достопримечательности"))) Остекляют очень быстро! Второй корпус уже полностью со стёклами, а в первом уже до 10го этажа добрались! :)

Обратите внимание

Вот несколько вчерашних фото с места событий, работы идут очень активно: первый корпус уже весь в стеклопакетах, во втором дошли до 10го этажа.

С торца первого корпуса уже несколько этажей в плитке:563754515c08f_IMG_7993.jpg563754627cb34_IMG_7995.jpg56375472b8134_IMG_7994.jpg

  • Antuan и виктоrия это нравится

А вот и несколько фото первого корпуса со стороны "главной достопримечательности" :): 563754bd59b34_IMG_7996.jpg563754c5b031a_IMG_8006.jpg

  • Antuan и виктоrия это нравится

Кто хочет посмотреть фото в оригинальном размере, пишите в личку. Ссылки на яндекс-диск почему-то модераторы трут.

  • Antuan и виктоrия это нравится
Дядя Миша, спасибо за фото!
Увидел свою квартирку с эркером:)
Мы уже месяц не были на объекте, скучаем.
Заходите чаще.
Жму руку.
  • Michael это нравится

Дядя Миша, спасибо за фото!
Увидел свою квартирку с эркером :)
Мы уже месяц не были на объекте, скучаем.
Заходите чаще.
Жму руку.

Пожалуйста :)

В нашей квартире уже окна стоят, так что весьма удачно на кладбище заглянул))

  • Antuan и Юлечек это нравится
У нас тоже окна на кладбище, только 13-й этаж.
Ждем остекление с нетерпением:)
Прогнозирую до конца ноября весь первый корпус застеклят.
  • Michael это нравится

У нас тоже окна на кладбище, только 13-й этаж.
Ждем остекление с нетерпением :)
Прогнозирую до конца ноября весь первый корпус застеклят.

 

Отличный вариант, просто мой любимый:  и тебе 13 этаж и окна на кладбище )))! У моих родителей почти такой на Духовском, с видом на Даниловское )

  • Antuan это нравится

Отличный вариант, просто мой любимый:  и тебе 13 этаж и окна на кладбище )))! У моих родителей почти такой на Духовском, с видом на Даниловское )

Ага, вариант нам нравится:)
Привет родителям:)

На сайте НДВ новые фото от 10.11.15 :)

  • виктоrия и Виктория13 это нравится

На сайте НДВ новые фото от 10.11.15 :)


Неожидала))), я фотки ждала к 20 числам. Приятный момент, что во 2м корпусе лифтовое оборудование устанавливают....
  • Antuan это нравится

Посмотрел ещё раз фото. Видно что профиль на окнах используют KBE-это качественный профиль соседи. ;)

Раскраска плиткой наших домиков мне нравится, а Вам как?

Будет пятнистый олень. :D

Прикрепленные изображения

  • p1a3o94n1d1p1utcsruj1no4k79j-full.jpg
  • p1a3o94n1d1u851po2meb179lqf7n-full.jpg

Откровенно говоря, сейчас только заметил, что в облицовке дома плиткой, используется 3 цвета. ;)

Прикрепленные изображения

  • p1a3o94n1d77gb23nm0glc3j7o-full.jpg
  • виктоrия это нравится

Откровенно говоря, сейчас только заметил, что в облицовке дома плиткой, используется 3 цвета. ;)


Я,наоборот, теперь вижу только два цвета))) Мне нравится фактура плитки, хорошо, что она матовая, будет хорошо смотреться на контрасте с глянцевым стеклом!
  • Antuan и виктоrия это нравится

Новые фото на сайте импортёра. :)

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов