какой там станет подъезд через пару лет, посмотрим, но главное чтобы люди сами хотя бы грязь в подъездах после мусора убирали. Бывало такое, когда на площадках складывали стройительный мусор, и там он он залеживаться на два-три месяца.
Я считал, что двухкомнатных квартир на моем стояке больше нет, все распроданы.
Ан нет, сегодня выкинули две квартиры в продажу на 8-м и 14-м этаже.
Цены заметно подросли.
Я считал, что двухкомнатных квартир на моем стояке больше нет, все распроданы.
Ан нет, сегодня выкинули две квартиры в продажу на 8-м и 14-м этаже.
Цены заметно подросли.
И еще подрастут, тут уж к гадалке не ходи. Стройка признана одной из лучших, так что тут уже и Фома-неверующий и то перестал бы сомневаться, что дома в срок построят.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И еще подрастут, тут уж к гадалке не ходи. Стройка признана одной из лучших, так что тут уже и Фома-неверующий и то перестал бы сомневаться, что дома в срок построят.
Юлечек, Вы наверно, под Фомой-неверующим - Номер_13 имели в виду
Выложил вчерашние фото Лефорта тут. Фото в том числе и из "главной достопримечательности"))) Остекляют очень быстро! Второй корпус уже полностью со стёклами, а в первом уже до 10го этажа добрались! :)
Откровенно говоря, сейчас только заметил, что в облицовке дома плиткой, используется 3 цвета. ;)
Я,наоборот, теперь вижу только два цвета))) Мне нравится фактура плитки, хорошо, что она матовая, будет хорошо смотреться на контрасте с глянцевым стеклом!
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее