Всем привет. Понравился этот комплекс, вот хотим съездить на место посмотреть что к чему. Подскажите пожалуйста, как можно будет добраться до комплекса? Заранее спасибо.
Всем привет. Понравился этот комплекс, вот хотим съездить на место посмотреть что к чему. Подскажите пожалуйста, как можно будет добраться до комплекса? Заранее спасибо.
Привет. До комплекса можно добраться на электричке от станции "Курский вокзал" до станции "город Серпухов" ехать примерно 1 час 45 минут. Потом минут 10 пешком до жилого комплекса. Или от станции метро Южная идет маршрутное такси №458, ехать примерно 2 часа.
Тут надо жить только если есть машина, либо работу искать где поближе. Меня этот комплекс устраивает во всем, только вот проводить 5 часов в пути ежедневно, это пугает. На машине говорят что можно за час добираться, до мкада.
20 минут еже до ЖД идти. На машине быстрее, но 87 км за час это оптимистично, на съезде на мкад или проезде его все равно стоять. По старому симферопольскому ситуация как слышал хуже.
Какие 20 минут, 10 минут от силы идти, а вот до курского действительно ехать 1,45 минут, на маршрутке больше 2,30. Надо искать работу поблизости в Серпухове в этим делом все нормально, как и с инфраструктурой.
Тут надо жить только если есть машина, либо работу искать где поближе. Меня этот комплекс устраивает во всем, только вот проводить 5 часов в пути ежедневно, это пугает. На машине говорят что можно за час добираться, до мкада.
Можно, если не будет пробок и вообще машин на дороге, сами понимаете такого не бывает!
Согласна с выше написанным, только всегда хочется чтоб транспортная сетка улучшалась и развивалась. Вот например, в 2017 году начнут строительство легкого метро в Подольске, правда по всей видимости эта новость не касается Серпухова и видимо здесь ходить не будет.. Может есть в планах в Серпухове что-то быстрое и прямое пустить..?
Пока что на машине приходиться ездить таким маршрутом и меньше чем за полтора/два часа не доберешься - все зависит от пробок...
До 14ого января до Серпухова можно добраться на Ласточке в 17:55 от Курского вокзала (покупал на него билет за 2 недели до поездки и он стоял дешевле обычной электрички в полтора раза - 158 рублей. цена у него динамическая и чем ближе к поездке тем дороже). а с 15ого января 2016 Ласточка эта не будет останавливаться(( Написал жалобу в РЖД(
До МКАДа не проблема долететь, тем более что третью полосу уже сделали на Симферопольке. а вот перед МКАД просто попа, ну и сам МКАД стоит в часы пик. Так что приготовтесь просыпаться заранее, да и ложиться поздно, ведь выехать с Москвы тоже трудновато после 18-00.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее