Дом на ул. Пограничная, 24

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Купили однушку с ремонтом в секции Ж .Позвонили в ПЖИ нам сказали что квартира готова записывайтесь на приемку.мы записались ,пришли ,а там еще половина ремонта недоделана,то что сделано тоже много что переделывать,полы везде батут,на стекле на кухне царапина в пол-окна,в ванне с туалетом вода стоит,все окна не отрегулированы вообще,куча всяких недочетов, зато Артур этот нагло смотрит и говорит что так и делается.Короче ,что там в  рекламе это вообще не так в действительности.К стенам не придирались,хотя заказали кухню и они там тоже не очень ровные ,но лучше чем полы.Там приняли наши замечания,сказали что исправят.Звонили в Пжи и сказали им, что они нас заставляют зря тратить время на приемку, хотя ничего не готово,на что ответили что они же туда сами не ездят ,а говорят как им сказали.Что удивляться если когда мы подписывали договор в Подольске ,то юристы пжи неправильно указали сумму за квадратные метры, на что нам сказали что сейчас юристов нет и если мы еще найдем ошибки то эта дама ,нам перепечатывать не будет,потому что это не ее работа и перешивать ей видите ли лень,когда перешила еще сказала что вшивенький договор получился.А еще непонятно как дом приняли если там во время стройки были побитые стекла в подьезде и прочее ,то должны были заменить .Кстати еще мы спокойно ходили по любым квартирам ,даже в которых сделан ремонт, потому что там все двери открыты настеж(просто нашу не делали еще и мы посмотрели как делают другие).Вот ждем как переделают ,а то должны же до 15 сентября.

Кстати по поводу лифтов и Артур и зам.начальника участка Андрей сказали ,что это к "жилищнику".И что лифт включают когда заселено 70%

Объявления

Я тоже купил однушку с ремонтом. Ездил в понедельник на осмотр, сопровождал меня Артур, который там прораб по ремонту квартир. Ремонт не шикарен конечно, но я и не ожидал сверхъестественного. следующие косяки, которые я написал в акте: дверь на балкон прикрывается, но не закрывается (сказали, что стекольщики будут регулировать), свет не горел (сказали электрики посмотрят), хотя розетки все работают, ручка комнатной двери болтается, а ещё в углу комнаты возле батареи ламинат вздулся. Обещали за неделю сделать и позвонить. А Артур про лифты мне сказал, что включают обычно когда 50% квартир заселятся!!

Вот так. Всем удачи!!!

на то он и ремонт от застройщика. обои отклеятся они их по непросохшей шпаклевке херачат . ламинат на сырую стяжку . если это можно назвать стяжкой . плитка ваще шикарно удложена. видел я как они ремонт делают) тоже там ремонтирую хату.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

были на приемке опять и опять непонятно кто показывал нам квартиру,рабочие доделали свою работу а косяки которые мы отметили не исправили.Из входной двери сыпятся шарики, на что нам сказал Артур что это не к нему а к специалистам по дверям.Полы не исправили, но там уж вообще ужасные, точно не примем пока не исправят,обещал что всё разберут на этот раз и сделают как надо.А еще заметили что у нас в квартире где стояки водоснабжения там не заделана дыра и видно другую квартиру снизу.это мы уже не так придираемся и на мелочи вообще внимания не обращаем,потому что поняли что такое ремонт от застройщика.Если вы планируете жить очень долго в своей новой квартире то лучше делайте ремонт сами!!!

Вообще ПЖИ мутная контора,на словах всё красиво и реклама хорошая,и видео материялы есть и всё отследить можно и даже шоу румы показывают(которые отличаются от реальных квартир),а на деле фигня полная,в центральном офисе в Подольске вечно ничего не знают и помочь не могут.Со стройки в Подольск отсылают по всем вопросам,а из подольска на стройку к прорабу или еще к кому нибудь.

Обратите внимание

Вот я не ожидала что настолько плохая отделка будет от застройщика. Изначально и мы хотели покупать квартиру здесь с ремонтом, только хорошо что я почитала отзывы тех кто уже успел приобрести квартиру с отделкой. Мне почему-то казалось что такой опытный застройщик ПЖИ уже не должен портить себе репутацию некачественной отделкой квартир... Однако я ошибалась.. Уж лучше и в самом деле без отделки брать квартиру и самим все делать, чтоб потом не пришлось переплачивать за недоделки мелочей..

Здравствуйте, ну наконец то дождалась! Я буду из 24-го ,6-я секция 12 этаж однушка, ищу соседей! Давайте уже поднимать насущные вопросы по управляющей компании. Создавать инициативную группу для процветания нашей "Жемчужины". С уважением я.

Здравствуйте, Лена! Ну, вот и мы стали Вашими соседями. Вопросов очень много, может сможете помочь ответить на них и поделиться своими впечатлениями?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов