вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это минусы новых поселков, зато квартиры дешевле. Было бы конечно круто, если бы успели к следующему учебному году, а то нам в сентябре в первый класс. А я серьезно собираюсь приобретать тут квартиру. Еще вопрос кто уже заключал договор долевого строительства, какие там нюансы? Квартиру собираюсь брать в рассрочку на год, чтоб без переплаты

С кредитами сейчас очень и очень проблематично стало! Но на год, может и дадут?!

Это минусы новых поселков, зато квартиры дешевле. Было бы конечно круто, если бы успели к следующему учебному году, а то нам в сентябре в первый класс. А я серьезно собираюсь приобретать тут квартиру. Еще вопрос кто уже заключал договор долевого строительства, какие там нюансы? Квартиру собираюсь брать в рассрочку на год, чтоб без переплаты

В принципе вас могут проконсультировать по телефону, достаточно позвонить в офис Коалко. Но процедура такая же как у всех. Единственно я не знаю на счет рассрочки, возможно там возникнут какие то тонкости. Я брал за наличку, подписал договор уступки права к ДДУ с коалко, а вот уведомление о получение ключей приходит уже от ЛСР нашего застройщика. Вот такая схема в двух словах.

Объявления

Parmen, не могли бы вы уточнить о садике у своего менеджера. А то этот вопрос меня довольно серьезно беспокоит.

Parmen, не могли бы вы уточнить о садике у своего менеджера. А то этот вопрос меня довольно серьезно беспокоит.

Роли, а не проще Вам самой зайти на сайт ЖК "Новое Домодедово", посмотреть телефоны менеджеров и перезвонить им со всеми Вашими вопросами. На сайте есть электронный адрес , на который Вы можете отправить свое письмо со всеми вопросами и Вам или перезвонят или пришлют письменный ответ. Я понимаю, для этого надо сделать определенные телодвижения рук и напрячь свои мозги. Зато Вы получите информацию из первых рук, а не будете загружать своими проблемами других людей. Стремление загружать окружающих людей своими "проблемами" - есть первый признак энерго вампира! 

На случай, если у Вас всего лишь проблема с руками, вот Вам телефон менеджеров застройщика: +7 (495) 215-2-215. Удачи, Поли! Не надо переваливать на окружающих людей свои "серьезные беспокойства" и проблемы на пустом месте!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Поли, а Гондурас Вас " довольно серьезно не беспокоит"?! Может и туда перезвонить, узнать: как там у них с детскими садиками? Ггггггггг....

Сегодня общался по своему вопросу, ну и спросил о садике. Передаю практически слово в слово: "Сад собираются открыть уже к осени, после каникул. Его уже построили, (видимо внутренняя отделка идет). В принципе к этому сроку многое из инфраструктуры начнет нормально работать. Так что в скором времени у нас будет полноценно развитый район.
Обратите внимание

Сегодня общался по своему вопросу, ну и спросил о садике. Передаю практически слово в слово: "Сад собираются открыть уже к осени, после каникул. Его уже построили, (видимо внутренняя отделка идет). В принципе к этому сроку многое из инфраструктуры начнет нормально работать. Так что в скором времени у нас будет полноценно развитый район.

А я сегодня, в воскресенье, звонил днем и мне никто не ответил. Очевидно выходной на стройке?  "Сад собираются открыть к осени!" А сейчас что, разве не поздняя осень? Или имели ввиду к осени следующего года? Пармен, поясните, пожалуйста, что имели ввиду Ваши консультанты?

А мне по секрету друзья риэлторы сказали, что на днях все застройщики начнут массово поднимать цены на жилье почти в два раза в связи с обвалом курса рубля! Смеются: можно готовить веревки с мылом для покупателей, любителей жить в кредит!

А мне по секрету друзья риэлторы сказали, что на днях все застройщики начнут массово поднимать цены на жилье почти в два раза в связи с обвалом курса рубля! Смеются: можно готовить веревки с мылом для покупателей, любителей жить в кредит!

Веселые ребята твои друзья-риэлторы! Только не дождутся они, чтобы я веревку с мылом искал для себя! Я скорее их на эту веревку подвешу вместе с банкирами!

Да ничего страшного не предвидется! Ну поднимут цены на 5-8 % с учетиом общей инфдяции.

Да ничего страшного не предвидется! Ну поднимут цены на 5-8 % с учетиом общей инфдяции.

Да где ж их брать-то, эти 8%?! Итак уже по уши в долги влезли! И конца этим подорожаниям не видно!

Да-да! 8%! Оптимисты! А на 100% не хотите?!

Да-да! 8%! Оптимисты! А на 100% не хотите?!

Не надо пугать народ! Никто не собирается повышать цены больше, чем на 10-15% !

Как видите, никто цены до НГ вообще не стал поднимать! Наоборот! В некоторых ЖК даже опустили чуть-чуть цены, так как народ принес наличные деньги мешками прямо в офис застройщика!

Так пришлось опускать! Продажи везде в январе вообще прекратились!

Я так понял, что в итоге от крытых паркингов отказались. Если да, то это огромный минус при выборе ЖК, Застройщику стоило бы подумать об этом.

Рига, не было нигде официальной информации об этом, с чего вы взяли.

 

Народ, вот думаю, с отделкой взять или нет. По фото на сайте вроде всё красиво. Может кто посоветует чего.

 

556349127ea9d_3443_1_218_157____218_157.

Расмус, но нет и официальной информации, что будут строить. А стоянок возле корпусов будет явно недостаточно.

 

Вот нашла на сайте застройщика отчёт на начало июня по всем объектам, стадия готовности:

 

 

  • Корпус 1-1:  Монтаж технического этажа.
  • Корпус 1-2:  Монтаж технического этажа.
  • Корпус 1-4:  Возведен под крышу, внутренние работы.
  • Корпус 1-6:  Возведен под крышу, внутренние работы.
  • Корпус 1-7:  Монтаж 10-го этажа.
  • Корпус 1-8:  Возведен под крышу, ведутся работы по фасаду, внутренние работы.
  • Корпус 1-8а: Возведен под крышу, ведутся работы по фасаду, внутренние работы.
  • Корпус 1-9:  Возведен под крышу, ведутся работы по фасаду, внутренние работы.
  • Корпус 1-10: Ведутся внутренние работы.
  • Корпус 1-11: Ведутся внутренние работы.
  • Корпус 1-12: Монтаж 10-го этажа.
  • Корпус 1-13: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 1-14: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 1-15: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 1-16: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 1-17: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 2-18: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 2-19: Введен в эксплуатацию. Выдача ключей.
  • Корпус 2-20: Ведутся работы по фасаду, внутренние работы.
  • Корпус 2-21: Введен в эксплуатацию. Выдача ключей.
  • Корпус 2-22: Введен в эксплуатацию. Выдача ключей
  • Корпус 2-23: Введен в эксплуатацию. Выдача ключей.
  • Корпус 2-24: Введен в эксплуатацию. Выдача ключей
  • Корпус 2-25: Введен в эксплуатацию.
  • Корпус 2-26: Введен в эксплуатацию.
  • Школа №1: Введена в эксплуатацию.
  • Школа №2: Работы по фундаменту.
  • Детский сад №1: Введен в эксплуатацию.
  • Детский сад №2: Монтаж 1-го этажа.

Расмус, что тут посоветуешь. Если человеку удобнее с отделкой, то он возьмёт с ней, а если кому-то хочется самому делать - его не переубедишь. Вы только обязательно договор заключайте под отделку, чтобы потом могли исправление недочётов требовать, если будут.

Ну на мой взгляд, лучше брать с отделкой, отделка выглядит действительно очень достойно. Про договор, так это само собой, кто же без договора его начнет делать. Так же, как мы принимаем квартиру и подписываем акт приёма передачи, примерно такая же процедура и с ремонтом, если есть какие либо косяки, должны будут в определенное время всё исправить. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов