Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 109 из 141
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

На сайте http://gis-bankrot.ru/ заработала онлайн камера.

Она работала всегда. Для тех, кто предусмотрительно сохранил себе адресок;)

Между прочим сегодня на стройке была жизнь. Маленькая, но была. Приезжал микроавтобус с какими то чуваками. Несколько чуваков в растерянности ходили по территории.

Насколько понимаю, мало мальски картина становится ясна, предпринимают попытки оценить ущерб, примеряются, с какой стороны зайти.

Объявления

а вы полностью видео видели, с невырванными фразами из контекста?)))
мне например, в суде за долю они все сделали без проблем, по банкротному сам все сделал.
так что не все то правда - что вкидывается.

 

Нет, не видел. Как его можно найти? 

Нет, не видел. Как его можно найти?

в том то и дело, что нет такого, потому что оно невыгодно выкладывающим вырванных отрезков.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Она работала всегда. Для тех, кто предусмотрительно сохранил себе адресок;)

Между прочим сегодня на стройке была жизнь. Маленькая, но была. Приезжал микроавтобус с какими то чуваками. Несколько чуваков в растерянности ходили по территории.

Насколько понимаю, мало мальски картина становится ясна, предпринимают попытки оценить ущерб, примеряются, с какой стороны зайти.

 

Написали там, что они размышляли над вопросом - как выкачать воду из котлована. Бассейн там приличный образовался за это время, с ним до заморозков нужно что-то срочно решать.

59e05f07a990f_12.jpg

Написали там, что они размышляли над вопросом - как выкачать воду из котлована. Бассейн там приличный образовался за это время, с ним до заморозков нужно что-то срочно решать.

59e05f07a990f_12.jpg

Этот бассейн уж всю прошлую зиму простоял. Так что.. всё самое страшное, если произойти, уже произошло, хуже не будет. На то и будут работать эксперты (кажется уже работают!) чтобы оценить состояние, и принять решение.

Откачивать воду, это означает выходить на стройплощадку, потому что если откачать и оставить, сушу мы будем наблюдать не больше недели, вода вернётся на своё место.

Есть надежда на октябрь-ноябрь.

Обратите внимание

Откачивать воду, это означает выходить на стройплощадку, потому что если откачать и оставить, сушу мы будем наблюдать не больше недели, вода вернётся на своё место.
Есть надежда на октябрь-ноябрь.

забыли уточнить какого года. Я уточню: 2018.
а на данный момент нет ни одного документа , позволяющего это сделать.
да и заинтересованных также нет, кроме как в затягивании процесса.

Где можно посмотреть список дольщиков? Чтобы было понятно, включен ли.

а вы полностью видео видели, с невырванными фразами из контекста?)))мне например, в суде за долю они все сделали без проблем, по банкротному сам все сделал.так что не все то правда - что вкидывается.


Защищает жуликов, мы конечно дурачки и должны были на видео нимб над головой у бравой юристки увидеть

Где можно посмотреть список дольщиков? Чтобы было понятно, включен ли.

 

http://kad.arbitr.ru...9a-cd2e3b15f52b

забыли уточнить какого года. Я уточню: 2018.
а на данный момент нет ни одного документа , позволяющего это сделать.
да и заинтересованных также нет, кроме как в затягивании процесса.

Ну а затягивать то кому интересно?

У вас, я смотрю, то приступы воодушевления - Кузнецов нас всех спасёт, то годами перебираете в сторону увеличения - чем дальше, тем страшнее.

Сказочной скорости тут ожидать и нечего. Что не молчат, и не похерили идею достройки, и то не плохо.

Ну а затягивать то кому интересно?
У вас, я смотрю, то приступы воодушевления - Кузнецов нас всех спасёт, то годами перебираете в сторону увеличения - чем дальше, тем страшнее.
Сказочной скорости тут ожидать и нечего. Что не молчат, и не похерили идею достройки, и то не плохо.

а в нормальном темпе решать кому интересно?
У меня все ровно, ни воодушевления, ни сильных упаднических настроений.
Объективная реальность она такая...

Защищает жуликов, мы конечно дурачки и должны были на видео нимб над головой у бравой юристки увидеть

Несет очередную околесицу, должны воспринимать как адекватного человека...

и как можно воспользоваться этой ссылкой? она не работает.

и как можно воспользоваться этой ссылкой? она не работает.

Кто ищет, тот обрящет https://rutube.ru/vi...878d2dc7e81d3d/

 

https://rutube.ru/vi...ed83d77a7d3843/

Хоть что то Бабеля достроили долгострой с 2002 года Компания «Регионстройкомплекс - XXI век» завершила строительство двух проблемных корпусов жилого комплекса «Западные ворота столицы» на Можайском шоссе, 54 в Одинцовском районе Подмосковья,

Хоть что то Бабеля достроили долгострой с 2002 года Компания «Регионстройкомплекс - XXI век» завершила строительство двух проблемных корпусов жилого комплекса «Западные ворота столицы» на Можайском шоссе, 54 в Одинцовском районе Подмосковья,

читайте внимательнее...Они завершили те корпуса, где была готовность около 80%...А 4 корпус даже не начинали.
Между строк читать нужно.

читайте внимательнее...Они завершили те корпуса, где была готовность около 80%...А 4 корпус даже не начинали.
Между строк читать нужно.

Строительная готовность корпуса №2 (37,4 тыс. кв.м) составляет 70%, №3 (36,2 тыс. кв. м) — 50%, 

Строительная готовность корпуса №2 (37,4 тыс. кв.м) составляет 70%, №3 (36,2 тыс. кв. м) — 50%, 

о чем я и говорю...о 4 корпусе вообще ни слова, а там готовность 0%.
Лишь вброс позитивных новостей сделать и отчитаться...

Ну и что, хоть что-то начали, и закончили, уже дело. Начали бы тут, тоже было бы лучше чем вообще простой.

Будем надеяться, ТП в числе следующих. Уже только ленивый о нём не знает.

  • Назад
  • Страница 109 из 141
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов