Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 111 из 141
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Да никто не ноет, я просто представлял себе что этот процесс немного по другому.

Думаю, что мало кто представляет как это реально в конкретной ситуации должно выглядеть. Тем более что все меняется. И то, что было 3-5 лет и больше назад уже не пример. И примеров не так уж и много. И ситуации могут быть разные.

В ближайшую неделю заморозков не ожидается. Так что успеют, я думаю, воду откачать. Даже если возиться будут. А вот когда реально продолжится стройка…

Объявления
Нашёл информацию из-за чего такая ситуация.
"Практически все девелоперы используют так называемый котловой метод финансирования. Средства, собранные на конкретный дом, направляются на достройку предыдущего проекта девелопера. Это фактически создание финансовой пирамиды. Когда у недобросовестного девелопера кончаются деньги, появляются брошенные и недостроенные дома." А. Плутник АИЖК

Нашёл информацию из-за чего такая ситуация.
 

не в этом случае...здесь банальное воровство.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

 А вот когда реально продолжится стройка…

 

 

Дорожная карта же есть, там все с точностью по месяцам расписано ) 

Дорожная карта же есть, там все с точностью по месяцам расписано ) 

Гладко было на бумаге. Да забыли про овраги.

Я к тому, что у нас очень много строек от графика отстает. По тем или иным причинам. И жилые и торговые комплексы многие с опозданием строят. И сроки иногда до нескольких лет.  Уж кому как не форуму Терлецкого парка это не знать. Поэтому с осторожным оптимизмом к ситуации относиться. И сильно не удивляться если график не выдержат. 

 

Обратите внимание

 

Гладко было на бумаге. Да забыли про овраги.

Я к тому, что у нас очень много строек от графика отстает. По тем или иным причинам. И жилые и торговые комплексы многие с опозданием строят. И сроки иногда до нескольких лет.  Уж кому как не форуму Терлецкого парка это не знать. Поэтому с осторожным оптимизмом к ситуации относиться. И сильно не удивляться если график не выдержат. 

 

 

Это был сарказм с моей стороны ) Конечно же сложно сказать в какие сроки они реально смогут привлечь нового застройщика. К тому-же лично у меня доверия к НДВ в этом плане нет, боюсь как бы они снова не привели сюда очередных мутных ребят.

На счет откачки воды. Выяснилось, что канализацию куда сливать воду забилась. Когда откачивать будут и будут ли в этом году - ясность отсутствует.

Прочистят канализацию. По другому пути откачают. Тоже мне проблема для 21 века в городе Москве. Если уж начали откачивать, то должны откачать до заморозков. Иначе зачем было начинать.

На счет откачки воды. Выяснилось, что канализацию куда сливать воду забилась. Когда откачивать будут и будут ли в этом году - ясность отсутствует.

Какой свежести у вас информация? 

Просто, о том, что канализация забита, говорилось ДО того как начали откачивать. Какое то время не знали что делать, потом найдено было решение, начали откачивать. Мосводоканал там орудует, их сотрудники на стройке мелькают.

Это действительно, не такая проблема, чтобы её не решить. Проблема во все времена только одна - это деньги. Остальное решаемо.

На счет откачки воды. Выяснилось, что канализацию куда сливать воду забилась. Когда откачивать будут и будут ли в этом году - ясность отсутствует.

все нормально, ничего там не забито, все качается. не дальше, чем в субботу 28.10 проезжал - видел оборудование.

Канализация забилась  :rofl: Как она водой моет забиться? )

Канализация забилась  :rofl: Как она водой моет забиться? )

в ливневую канализацию не только ж вода попадает, сами посудите...если не верите - посмотрите музей люберецких очистных сооружений, чего туда только не приплывает.

в ливневую канализацию не только ж вода попадает, сами посудите...если не верите - посмотрите музей люберецких очистных сооружений, чего туда только не приплывает.

 

Это понятно, но чем же таким могли забить канализацию, откачивая здесь воду с котлована? Или туда уже успели набросать всякой гадости?

Это понятно, но чем же таким могли забить канализацию, откачивая здесь воду с котлована? Или туда уже успели набросать всякой гадости?

конечно там и без нашей откачки может быть куча всего, но ее специально приезжали и прочищали водоканальщики, так что это вброс какой-то неуклюжий.

Вебку уже успели отключить? )

Канализация забилась  :rofl: Как она водой моет забиться? )

А вы никогда больших луж при сильном ливне в Москве не видели? Так чтоб машины чуть не плыли. Это как раз тогда как ливневая канализация не работает как надо. 

А вы никогда больших луж при сильном ливне в Москве не видели? Так чтоб машины чуть не плыли. Это как раз тогда как ливневая канализация не работает как надо. 

 

А ведь так и есть, выходит действительно канализация не выдержала такой внезапной нагрузки. 

Вода замерзла. Теперь можно выпиливать.

Вода замерзла. Теперь можно выпиливать.

 

Большую часть все-же успели откачать, и на этом спасибо, что хоть что-то делается.

  • Назад
  • Страница 111 из 141
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов