Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 113 из 141
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Это вы так сарай у себя в деревне можете строить. А здесь, если будут нарушены снипы и/или не выявлены проблемные моменты - здание рухнет не успев быть построенным, а это огромные риски для застройщика.

Много зданий в Москве рухало внезапно? Не фантазируйте тоже..

У меня тётя на приёмке домов работала, рассказывала, что в подземные этажи некоторых, даже комиссия заходила с опаской, и побыстрее на выход просилась, потому как "дом держится на честном слове" (и это был вердикт гос. органов!!, которые покидали новостройку со словами "Не взять бы грех на душу"). Я не буду называть строителей и проверяльщиков, но от её рассказов у меня развилась боязнь высотных зданий, на всю жизнь.

Там всё на честном слове!! Но не настолько чтобы упасть, те страшные дома, которые были в тех рассказах, стоят до сих пор. Выглядят хреново, но стоят, и люди живут, проезжаю, каждый раз вспоминаю.. Много лет прошло.

И этим домам ничего не будет, перезимовал монолит, и в прочности своей потерял не криминально, уж поверьте. Чтобы этот лабиринт секций рухнул, 11 баллов Москву трясти должно, да и то, в последнюю очередь.

Это вы так сарай у себя в деревне можете строить. А здесь, если будут нарушены снипы и/или не выявлены проблемные моменты - здание рухнет не успев быть построенным, а это огромные риски для застройщика.


Вы плохо знаете историю нашего района. На кусковской новостройки сдавали уже с отстрелом бетона - комиссия хмыкнула подписала акт ввода и ушла. А это строили при лужке там хоть какой-то порядок был, счас при собакине вообще бардак.
Объявления

Вы плохо знаете историю нашего района. На кусковской новостройки сдавали уже с отстрелом бетона - комиссия хмыкнула подписала акт ввода и ушла. А это строили при лужке там хоть какой-то порядок был, счас при собакине вообще бардак.

 

В строительном бизнесе всегда все покупалось, от перемены лиц ничего не меняется )

Вы плохо знаете историю нашего района. На кусковской новостройки сдавали уже с отстрелом бетона - комиссия хмыкнула подписала акт ввода и ушла. А это строили при лужке там хоть какой-то порядок был, счас при собакине вообще бардак.

Ну вот и у меня тётушка при Лужке работала, и на такое количество нарушений глаза закрывали, что самим страшно было от содеянного. Сейчас наверное ничего не изменилось, в лучшем случае, а в худшем - стало ещё хуже.

Обнадёживает то, что строители не строят с таким количеством нарушений, чтобы дома представляли опасность для жизни.. а вот неудобства - это всегда пожалуйста.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обнадёживает то, что строители не строят с таким количеством нарушений, чтобы дома представляли опасность для жизни.. а вот неудобства - это всегда пожалуйста.

Я тоже думаю, что не надо недооценивать современный монолит. Это уж надо так отчаянно воровать и не соблюдать технологию, чтобы дом стал опасен для жизни. Еще ж и сдать его потом надо ГК и дольщикам.

 

Я тоже думаю, что не надо недооценивать современный монолит. Это уж надо так отчаянно воровать и не соблюдать технологию, чтобы дом стал опасен для жизни. Еще ж и сдать его потом надо ГК и дольщикам.

 

 

Я думаю что те, кто начал строительство ради воровства, не сильно уж и беспокоились о технологиях и качестве, им же главное создать показательную деятельность.

Обратите внимание

Я думаю что те, кто начал строительство ради воровства, не сильно уж и беспокоились о технологиях и качестве, им же главное создать показательную деятельность.

В Терлецком парке это воровство очень глупо выглядело. Как идиотская жадность. Которая в результате остановила проект. И воровать стало нечего. 

В Терлецком парке это воровство очень глупо выглядело. Как идиотская жадность. Которая в результате остановила проект. И воровать стало нечего.

Чуваки вы так и не поняли для чего это делал Бабель. Он был должен всем, что бы его не поставили на ножи он раскрутил стройку и расплачивался не существующими квартирами. Это типа пирамиды. На что он надеялся непонятно, видимо собирался тянуть резину по максимуму как он это делал с московскими окнами ну и на покровителей надеялся.

Чуваки вы так и не поняли для чего это делал Бабель. Он был должен всем, что бы его не поставили на ножи он раскрутил стройку и расплачивался не существующими квартирами. Это типа пирамиды. На что он надеялся непонятно, видимо собирался тянуть резину по максимуму как он это делал с московскими окнами ну и на покровителей надеялся.

Я  так глубоко не копал и не разбирался, чтобы так уверенно и фамильярно заявлять. Вы думаете, что вы нас принижаете такими кличками, а на самом деле это много говорит о вашем не высоком уровне. Вам надо быть скромнее с вашими «достижениями».

 

В Терлецком парке это воровство очень глупо выглядело. Как идиотская жадность. Которая в результате остановила проект. И воровать стало нечего. 

 

 

А ведь прокатило же, причем вполне даже безнаказанно. Сейчас паренек уже в теплых странах нежится под солнцем.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)

А ведь прокатило же, причем вполне даже безнаказанно. Сейчас паренек уже в теплых странах нежится под солнцем.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)

Поживем увидим. Один, два раза прокатило, а третий?

 

Поживем увидим. Один, два раза прокатило, а третий?

 

 

Думаете что он предпримет и 3ю попытку по стрижке бараньей шерсти? ) С его то репутацией... ну разве что через подставных лиц.

Думаете что он предпримет и 3ю попытку по стрижке бараньей шерсти? ) С его то репутацией... ну разве что через подставных лиц.

Думаю попробует. Не знаю как и где, но воровскую натуру никуда не денешь. 

 

Думаю попробует. Не знаю как и где, но воровскую натуру никуда не денешь. 

 

Думаю, там наворовано столько, чтобы оставшуюся часть жизни не испытывать нужды ни в чём.

Печальная история о том, какой у нас бардак в стране во всём, начиная от мелочей, и заканчивая глобальным. Валить отсюда надо, без оглядки. Либо уж созерцать всё это, и стараться не свихнуться.

Я так глубоко не копал и не разбирался, чтобы так уверенно и фамильярно заявлять. Вы думаете, что вы нас принижаете такими кличками, а на самом деле это много говорит о вашем не высоком уровне. Вам надо быть скромнее с вашими «достижениями».

Извини за чувака, а остальное все так и было. Посмотри по денежным требованиям к Глобу там уже на ярд набралось, это не считая требований по жилплощади

Извини за чувака, а остальное все так и было. Посмотри по денежным требованиям к Глобу там уже на ярд набралось, это не считая требований по жилплощади

Извинения приняты. А где посмотреть?

Думаю, там наворовано столько, чтобы оставшуюся часть жизни не испытывать нужды ни в чём.

Печальная история о том, какой у нас бардак в стране во всём, начиная от мелочей, и заканчивая глобальным. Валить отсюда надо, без оглядки. Либо уж созерцать всё это, и стараться не свихнуться.

С ветра пришло на ветер и ушло. Я думаю ему серьезно делиться пришлось. Надеюсь его хоть пустым выпустили.

Это кажется, что вот там то все красиво будет и нас там ждут. Не место красит человека. Надо дома порядок наводить.

 

С ветра пришло на ветер и ушло. Я думаю ему серьезно делиться пришлось. Надеюсь его хоть пустым выпустили.

Это кажется, что вот там то все красиво будет и нас там ждут. Не место красит человека. Надо дома порядок наводить.

 

 

Пустыми в Израиль не улетают.

Камера опять сломалась.

  • Назад
  • Страница 113 из 141
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов