Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 112 из 141
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

Большую часть все-же успели откачать, и на этом спасибо, что хоть что-то делается.

Да почти всё откачали, осталась ерунда, типа больших луж. Монолитные конструкции уже без воды. Мне кажется там полметра как минимум было, судя по оставшемуся уровню. Хорошо что успели.

А камера последний раз когда работала, кто видел?

Да почти всё откачали, осталась ерунда, типа больших луж. Монолитные конструкции уже без воды. Мне кажется там полметра как минимум было, судя по оставшемуся уровню. Хорошо что успели.

А камера последний раз когда работала, кто видел?

 

Я на этой неделе смотрел, 2 или 3 дня назад. Там изображение периодически пропадает, может провода кто подрезает? ))

Объявления

Проходил сегодня мимо Терлецкого. Сегодняшние фото.  Никого кроме охраны не видел на территории.59fef2def3bf9_1.jpg59fef2e6b67ac_20171105_122716.jpg59fef2ece8b4d_20171105_122914.jpg

Странно, вот некоторые здесь писали что воду практически откачали, но судя по ее уровню она осталась на месте. Кто все эти люди, которые откровенно здесь врун? С какой целью вы врете ? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Странно, вот некоторые здесь писали что воду практически откачали, но судя по ее уровню она осталась на месте. Кто все эти люди, которые откровенно здесь врун? С какой целью вы врете ? 

Почти откачали, на мой взгляд. Не до суха. Но бетон в паркинге открыли. Сравните с камеры от 20 октября и вчерашние. И вы учитывайте, что дожди почти каждые сутки идут. Картина могла измениться. А где насос стоял? Кто видел?5a004ffb41f66_.jpg

 

Странно, вот некоторые здесь писали что воду практически откачали, но судя по ее уровню она осталась на месте. Кто все эти люди, которые откровенно здесь врун? С какой целью вы врете ? 

а вы сами глаза откройте, посмотрите на бетоне отметки воды ...

Обратите внимание

а вы сами глаза откройте, посмотрите на бетоне отметки воды ...

 

О да, на 30 см откачали! Круто! почти всю воду! Остальные 2 метра сами по себе уйдут? 

О да, на 30 см откачали! Круто! почти всю воду! Остальные 2 метра сами по себе уйдут? 

Откачали похоже около 0.5 метра.  Похоже насос перестал работать и несколько см добавили дожди. А вы где 2 метра увидели? Их и не было похоже никогда. Где там утонуть можно? Расскажите, это интересно.

 

Откачали похоже около 0.5 метра.  Похоже насос перестал работать и несколько см добавили дожди. А вы где 2 метра увидели? Их и не было похоже никогда. Где там утонуть можно? Расскажите, это интересно.

 

 

Ну а сколько? Во всяком случае воды там осталось очень много. Полдня покачали, лишь бы для отвода глаз и чтоб народ не паниковал. Конечно, и на том спасибо, нам же никто ничего не должен, бла-бла-бла...

О да, на 30 см откачали! Круто! почти всю воду! Остальные 2 метра сами по себе уйдут? 

Ведро в руки и вперёд черпать оставшиеся "лужи", если не устраивает))

Если здесь "врут", руки в ноги, и на стройку, своими глазами посмотреть уровень на монолитных конструкциях, который оставила после себя вода.

2 метра там никогда не было, там воды может чуть больше чем полметра было, местами.

Оставшаяся вода, это действительно, большие "лужи", оно уже ни на что не повлияет.

О да, на 30 см откачали! Круто! почти всю воду! Остальные 2 метра сами по себе уйдут? 

даже если 30 см умножьте на площадь озера и получите кубатуру...Главное от монолита стен ушла.

а вам не кажется, что оставшаяся вода уже не порвет конструкцию?

даже если 30 см умножьте на площадь озера и получите кубатуру...Главное от монолита стен ушла.

а вам не кажется, что оставшаяся вода уже не порвет конструкцию?

 

Хорошо если не порвет конструкцию, я в этих моментах уже не разбираюсь, главное чтоб потом переделывать не пришлось.

Хорошо если не порвет конструкцию, я в этих моментах уже не разбираюсь, главное чтоб потом переделывать не пришлось.

Это уже только специалисты смогут сказать. Вообще то из бетона делаются сегодня большинство плотин.  Для подводного уровня одна марка бетона, для надводного другая. Ту часть плотины где уровень воды меняется делают из лучших марок бетона. Стоят эти плотины много десятилетий. Просто от воды бетону быстро не поплохеет. 

 

Вообще то из бетона делаются сегодня большинство плотин.  Стоят эти плотины много десятилетий. Просто от воды бетону быстро не поплохеет.

и гидроизоляцию там не применяют даже? да вы право шутите...

бетону плохеет сразу, а что самое главное навсегда ибо коррозию внутри бетона уже не остановить.

вопрос лишь в том, как скоро это приведет к трагическим последствиям или к необходимости экстренного ремонтаююю

и гидроизоляцию там не применяют даже? да вы право шутите...

бетону плохеет сразу, а что самое главное навсегда ибо коррозию внутри бетона уже не остановить.

вопрос лишь в том, как скоро это приведет к трагическим последствиям или к необходимости экстренного ремонтаююю

Применяют конечно многослойную гидроизоляцию. А замороженные объекты требуют консервации. Не до шуток. Надеюсь стройка скоро продолжится. 

 

Это уже только специалисты смогут сказать. Вообще то из бетона делаются сегодня большинство плотин.  Для подводного уровня одна марка бетона, для надводного другая. Ту часть плотины где уровень воды меняется делают из лучших марок бетона. Стоят эти плотины много десятилетий. Просто от воды бетону быстро не поплохеет. 

 

 

Я не эксперт в этих вопросах, но мне кажется этот пример здесь неуместен т.к. одно дело когда бетон заранее рассчитан под плотину, там и совершенно другие технологии применяются. А здесь-же вода по сути как форс-мажорное обстоятельство, бетонная конструкция на такие сюрпризы здесь не рассчитана.

Я не эксперт в этих вопросах, но мне кажется этот пример здесь неуместен т.к. одно дело когда бетон заранее рассчитан под плотину, там и совершенно другие технологии применяются. А здесь-же вода по сути как форс-мажорное обстоятельство, бетонная конструкция на такие сюрпризы здесь не рассчитана.

Согласен с Вами и с Lost_boy. Мой пример с плотиной был не корректен. 

Бетон не бетон
Вода не вода
Придёт новый застройщик посмотрит и скажет - все чики пуки даже если все далеко не чики и не пуки. И документ нужный выправит. А потом нагонит узбеков они там по своим узбечьим снипам достроят эту богадельню и всем будет радость. А вы говорите бетон, а кто будет недовольного включать тому скажут - припух что ли если б не мы счас бы платил ипотеку за воздух, пол страны в бараках живёт и не пукает.

Все эти разговоры, что вода повредит там что-то. Стройка в таком состоянии уже пережила зиму. Все что могло случиться уже случилось. 

Бетон не бетон
Вода не вода
Придёт новый застройщик посмотрит и скажет - все чики пуки даже если все далеко не чики и не пуки. И документ нужный выправит. А потом нагонит узбеков они там по своим узбечьим снипам достроят эту богадельню и всем будет радость. А вы говорите бетон, а кто будет недовольного включать тому скажут - припух что ли если б не мы счас бы платил ипотеку за воздух, пол страны в бараках живёт и не пукает.

 

Это вы так сарай у себя в деревне можете строить. А здесь, если будут нарушены снипы и/или не выявлены проблемные моменты - здание рухнет не успев быть построенным, а это огромные риски для застройщика.

  • Назад
  • Страница 112 из 141
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов