Ход строительства

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В корпусе 3 работы очевидно идут внутри, потому что снаружи никого не видно. На корпусах 6 и7 копошатся по несколько строителей. А на корпусах 1, 2 и 4 - никого не видно. Что-то вяленько идут работы после праздников.

 

 

  • vapedTit это нравится

Похоже, что и на этом ЖК строители разъехались по домам. 2-3 человека на всю стройку - разве это строительство?! Это только видимость стройки!

Объявления Все объявления

Похоже, что и на этом ЖК строители разъехались по домам. 2-3 человека на всю стройку - разве это строительство?! Это только видимость стройки!

 

Вы бы для начала туда лично съездили и посмотрели, а потом выводы делали :) Стройка идет полным ходом, несколько корпусов продаются, так что не вижу повода для скепсиса.

Везде, на всех форумах один негатив про этот комплекс, как то это странно! Не уж то это и правда долгострой, тем более и застройщик не надежный

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Везде, на всех форумах один негатив про этот комплекс, как то это странно! Не уж то это и правда долгострой, тем более и застройщик не надежный

Если Вам действительно интересна эта новостройка, тогда побывайте на площадке и посмотрите на темпы строительства воочию, а не гуляйте по всем форумам и не собирайте весь негатив. Люди так же, как и Вы не разобравшись, пишут всякую чушь. А те кто заинтересован и следит за строительством этой новостройки никогда не напишут, что это долгострой. Так как строительство идёт и повода для таких мыслей нету. 




 

Да даже если и напишут то это должно быть по существу, а не так, просто слова на ветер, вот что сейчас на площадке, строительство идет полным ходом и это радует.

 

Корпус 1

 

551e63f9c7161_1.jpg

 

 

551e64019227c_11.jpg

 

2

 

551e6408c3b0c_2.jpg

 

551e640e4a4a3_22.jpg

 

3

 

551e64161b1ad_3.jpg

 

551e641aa4fe8_33.jpg

 

4

 

551e642189688_4.jpg

 

551e642719a08_44.jpg

 

6

 

551e642d3c02a_6.jpg

 

551e64330bc95_66.jpg

Обратите внимание

Везде, на всех форумах один негатив про этот комплекс, как то это странно! Не уж то это и правда долгострой, тем более и застройщик не надежный

То что на многих форумах льют грязь на этот комплекс, даёт уверенность, что эта стройка не дает покоя конкурентам, ведь понятно же чьих это рук дело. А те кто купил здесь квартиру и бывает на стройке, видят что строительство идёт активными темпами, и никаким долгостроем здесь не пахнет.

Ну там где всё хорошо, обязательно появляется человек, который начинает поднимать панику а наводить смуту. Были на прошлой неделе на площадке, работы во всю ведутся, дома тоже заметно подросли. Продажи тоже идут не плохо, уже в двух корпусах свободных квартир нет. 

Друзья, у меня квартира в 4 корпусе, подскажите, кто бывает часто на стройке, какой этаж сейчас возводят в этом корпусе? Буду в двойне благодарна, если выложите фото.

Елена, восьмой этаж почти готов. Вот фото с сайта застройщика (ч556337c4a35ee_img_5357.jpgетвёртый корпус слева):

Да и по первым трем корпусам видно, что стройка на месте не стоит

img_5354.jpg

Еще хочет застройщик всех порадовать, в начале июня работа кипит, те же первых три корпуса и 4-й

IMG_7036.JPG

 

IMG_7026.JPG

И 6-й корпус не забывают поднимать

IMG_7044.JPG

Застройщик выложил официальный отчёт о ходе строительства на начало июня:

 

 

Жилой комплекс «Мелодия леса» с наступлением тепла стал строиться еще активней. Все семь башен, а также детский сад находятся на разных стадиях строительства. Ведутся подготовительные работы для возведения восьмого корпуса – многоподъездного дома, который станет завершающим «аккордом» в «Мелодии леса».

В настоящее время практически готов корпус №3, здесь ведется проведение инженерных коммуникаций, внутренняя отделка. Уже совсем скоро дом будет полностью готов к заселению.

Завершен монтаж каркасов корпусов №1 и №2, уже в июне планируется завершить каркас башни №5. Башни 6 и 7 также уже выросли практически наполовину над фундаментом.

Сейчас на площадке работы ведутся в самом активном режиме, строители стараются использовать максимально продуктивно каждый погожий день, чтобы уже к концу года ввести в эксплуатацию первые корпуса Жилого комплекса.

Добрый вечер всем был сегодня на объекте 1'2'3'4 корпуса работы идут активно 6 корпус тоже в работе,а вот 5,7 вообще стоят ни кто не работает краны стоят походу долго даже пауков нет на кранах .Так же стоит и садик работы не веутся.Менеджер по продажам так и не ответиьа почему.

Спасибо за инфу, но надо было хоть что-то сфотографировать нам  :(

Садик это стандарт по затягиванию, что они вообще могут на это сказать кроме как развести руками, вы же знаете что их хлеб.

Только ведь что толк строить 5 и 7 если их в продаже нету, я так понимаю что их сняли. Там в 4 и 6 вообще продажи слабые, еще и лето впереди, надо продавать то что уже на нормальном этапе, а  что толку настроить еще, если никто не покупает.

А по парковке что-то видно?

Так 5 и 7 корпуса и не были в продаже. Их вроде и не начинали строить. Документации по ним нигде не встречал.

Не знаю, про 5 корпус пишут, что к концу июня будет каркас полностью достроен, строительство идет. Насчет того что продажи упали, это спорно, мы вот пока выбирали, ту квартирку что приглянулась уже купили( но летом возможно и правда есть небольшой спад, все-таки отпуска у многих.

Штурман, что значит не начинали строить. Вы бы хоть чуть выше ветку прочитали. Там же ребята официальный отчёт от Застройщика выложили. Чёрным по белому написано - все корпуса строятся, в разной степени готовности.

Все строятся, всё правильно. Вот, кстати, июльские в интернете нашла. 6 и 7 корпуса:

 

5596c3b495cde_IMG_9742.jpg

 

 

А вот 5, 6 и 7 вряд стоят:

 

5596c40a9e298_IMG_9730.jpg

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов