Корпус 5.4

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Есть дольщики с этого корпуса? хочу у Вас поинтересоваться, Вы уже получили письмо, в котором срок сдачи указан 30.06.2015 года? Какие мысли по этому поводку? И как поступили, подписали допник?

Подписали,а что делать?В тяжбы ввязываться не будем,времени и нервов на это нет.Дождемся уже сдачи дома.

Объявления Все объявления

А вот и зря, раз застройщик не выполнил перед Вами своих обязательств, так он обязан возместить Вам это в виде неустойки. А Вы сами себя лишаете этого. И где уверенность, что это окончательный срок? А если опять перенесут? Не пожалеете ли Вы потом, что подписали?

Что там той неустойки?на много рассчитывать не придется,копейки,а нервы гробить за них желания нет.просрочки для строительства не новость,а в порядке вещей,так что к этому нужно было быть готовыми при покупке новостройки.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Привет. Какую бы сумму не составила неустойка, я все равно буду подавать в суд. Вот вы были готовы к срывам, а наша семья не была, так как живем на съемной квартире, и за каждый просроченный месяц нам приходится платить за съем. Поэтому я подам в суд, и компенсирую хотя бы эту сумму, да еще и останется на мелкие расходы. Каждому свое, каждый делает свой выбор, и проступает так, как считает нужным.

А плату юристам Вы не посчитали? Думаю, что тут придется нормально потратиться! 


 

Обратите внимание

Соседи на 2 июня намечена очередная "экскурсия" на корпуса 5.1 и 5.4. Надеюсь, что на этот раз первым будет наш корпус. На мой взгляд стоит идти тем, кто уже там был в прошлый раз, так как им легче будет оценить ситуацию и оценить разницу. Просьба к тем кто пойдёт, сделайте плиз фото, и выложите здесь. Заранее спасибо.

Если год назад еще можно было что-то отсудить и то,только при больших сроках просрочки,то сейчас суд на оплату адвоката.

Всем приветик. Кто нибудь в курсе, когда уже наш корпус начнут стеклить?  Вон в 5,2 во всю уже стеклят, а до нашего корпуса все руки не доходят((( Сейчас вроде доделывают входные группы с задней стороны дома. Что-то там заливают, опалубка уже стоит, рабочие вроде работают, но хотелось бы побольше энтузиазма.

Я уже смирился, что ключи самое ранее мы получим через месяца два-три, не раньше. Остекленение опять забросили, на крыше, что то там делают, вообщем нужно набраться терпения и ждать, так как активных работ не наблюдается. Лишь бы стройка вовсе не встала, хоть бы достроили уже наконец, только об этом сейчас и думаю.

Я уже смирился, что ключи самое ранее мы получим через месяца два-три, не раньше. Остекленение опять забросили, на крыше, что то там делают, вообщем нужно набраться терпения и ждать, так как активных работ не наблюдается. Лишь бы стройка вовсе не встала, хоть бы достроили уже наконец, только об этом сейчас и думаю.

2 месяца много?)
Единственное,в чем уверена,что не встанет стройка.В сроках они путаются постоянно,к этому уже нормально отношусь,а вот заморозки строительства точно не будет.Они уже на контроле,к тому же какой кусок территории заняли!

Мы получили ключи секция 1

Анна, мои поздравления!!! Скажите, а вы из какого корпуса? Как давно началась раздача? Как вас об этом уведомили? Во всех деталях, словом) Думаю, многим здесь это интересно))

Мы получили ключи секция 1
 А как вы получили ключи? Дом 5.4 еще не сдан....была рядом с домом 12 августа, дом за забором ,охрана никого не пускает, кладут плитку около под'ездов, остекление не завершено. Елена

Елена, а кроме охраны там был ещё кто-то, из менеджмента, может? Пробовали с ними поговорить? И вообще, почему не пускали? Им копию договора что-ли нужно было предъявлять, чтобы пройти на территорию, где строится моё жильё? Что за бред(

Ну а вообще вопрос остаётся открытым. Если дом ещё до конца не закончен, то как-же ключи выдают?...

Ладно там бы проинформировали о дате вручения ключей, так об этом бы все знали тогда, но чтобы прямо вот так - вручить...

Даже если они собираются в ближайшие сроки всё завершить...

М-да, что-то не сходится. 

А может это вообще вброс. Кто знает. Нужно дождаться информации из официальных источников, словом.

Офис НДВ в Царицыно больше не работает....Мхк обещает ключи, но о сроках окончания работ нет никакой информации.

Приветствую будущих соседей! Может мне кто разъяснит такой вопрос, мы собираемся здесь покупать квартиру и уже на первый взнос нашли деньги, только вот не может добиться толку когда будет сдаваться этот корпус? По ипотечному вопросу может кто проконсультировать, в каких банках выгоднее условия и процентная ставка? Буду признательна если подскажете лучший вариант.)

Ребята корпуса 5.1, 5.4 в работе но все совсем плохо подрядным организациям не закрывают акт выполненных работ уже три месяца. Работники два месяца не получают денег и начали баставать.

Это что ж получается, нет финансирования объекта и теперь он перейдет в долгострой? Или просто есть недочеты по выполненным работам и требуется время на исправление? Я что-то не совсем понимаю в этих строительных момента, может кто разъяснит? Начальник учпстка, откуда у вас эта информация, она достоверна?  

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов