Лифты в нашем ЖК

Всем привет. Обращаюсь к жителям верхних этажей, подскажите пожалуйста, сильно ли слышен шум от лифта у Вас в квартире? 

Добрый день. Мои знакомые заселились недавно, живут на 7-ом этаже. Работа лифта им не слышна. В принципе, эта проблема может возникнуть на самом верхнем этаже, где ближе всех к машзалу. Позвоню, попрошу узнать у их соседей.

Объявления

Добрый день. Мои знакомые заселились недавно, живут на 7-ом этаже. Работа лифта им не слышна. В принципе, эта проблема может возникнуть на самом верхнем этаже, где ближе всех к машзалу. Позвоню, попрошу узнать у их соседей.

 

День добрый!

Как у вам живется? Прошло столько времени, а  вы не ответили, есть информация по шуму от лифта, для меня этот вопрос очень важен.

У меня маленький ребенок чутко спит.

Лифты же последней модели, тем более в квартирах возле которых лифтовая шахта, устанавливали специальную изоляцию в стенах.

 

Лифты вот такие, фото за сентябрь:

57d1845945192_4.jpg

 

57d1845e55529_5.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На первый взгляд очень даже не плохо.

 

Внешность бывает обманчива, посмотрим как они работать стабильно будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов