Ход строительства.

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Да, будка не слишком эстетичная. С другой стороны «облагородить» и замаскировать ее несложно. Думаю, надо послать письмо застройщику за разъяснениями того, конечный это ее вид или нет. В таком виде она пока не вписывается. Надеюсь, они это тоже понимают

Если у кого-то будет общаться с представителями застройщика в ближайшее время — спросите про трансформаторную будку, пожалуйста. И напишите здесь. Интересно

Объявления

Эта будка находится там по проекту, она есть на макете жк, но только она должна была быть в несколько ином исполнении, более округлой формы, в виде беседки, а теперь просто куб.

Действительно :) но сути это не меняет.

599417871ed47_5566a28354378.png

Действительно :) но сути это не меняет.

599417871ed47_5566a28354378.png

Нет, все-таки меняет. Одно дело — красивое строение, а другое — некрасивая утилитарная постройка

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если у кого-то будет общаться с представителями застройщика в ближайшее время — спросите про трансформаторную будку, пожалуйста. И напишите здесь. Интересно

 

Сегодня буду им звонить, спрошу

  • Василий Долгополов это нравится

Сегодня буду им звонить, спрошу

 

Напишите тогда о результатах обязательно!

Обратите внимание

Учитывая площадь территории, думаю, можно было найти  альтернативное место для установки трансформаторной... странное решение :( 

 

А чем вам это место то не угодило?

А по-мне будка нормальная. У нас и комплекс имеет строгие прямые формы - так что все в стиле.

А по-мне будка нормальная. У нас и комплекс имеет строгие прямые формы - так что все в стиле.

Ну да, конечно, это вкусовщина. Но если нормально отштукатурить стены будки и сделать декоративное оформление, пусть самое простое — было бы лучше, мне кажется. Просто, чтоб в глаза не бросалось.

Не знаю что там не так с будкой, лично мне она в глаза не бросилась. Зато обратила внимание на бегемотов. Думаю поскольку территорию будут облагораживать и будку разукрасят.

А чем вам это место то не угодило?

На мой взгляд, подобные сооружения лучше все же ставить во дворах, а не на самом видном и людном месте, каким будет набережная.

Но раз эта будка уже стоит, то и пусть стоит, переносить ее уже точно никто не будет :)

Напишите тогда о результатах обязательно!

59957028693d1_1.jpg

 

Вот так это сейчас. Сказали, что некоторые отделочные работы еще не завершены. Видимо, будут доотделывать ближе к концу

 

Вот так это сейчас. Сказали, что некоторые отделочные работы еще не завершены. Видимо, будут доотделывать ближе к концу

 

Спасибо!

Переносить точно не будут, но возможно дейтвительно как то облагородят, дабы она не выбивалась из общего фона

Переносить точно не будут, но возможно дейтвительно как то облагородят, дабы она не выбивалась из общего фона

Я б ее кустами обсадил или виноград дикий по ней пустил. В общем, придумать можно. Надеюсь облагородят

59957028693d1_1.jpg

 

Вот так это сейчас. Сказали, что некоторые отделочные работы еще не завершены. Видимо, будут доотделывать ближе к концу

 

Некоторые отделочные работы звучит очень расплывчато, надеюсь они реально будут видны. 

Некоторые отделочные работы звучит очень расплывчато, надеюсь они реально будут видны. 

Разве что ромашки по периметру нарисуют :)) 

Разве что ромашки по периметру нарисуют :)) 

 

Я вот тоже в недоумении что там еще можно сделать. Лепнины налепить?

Нет, не надо лепнины :) На самом деле, обсуждение будки можно закрывать — она там есть, выглядит нормально, ничего собой не портит. Остальное — вопросы личных вкусовых предпочтений.

  • КонстантинДМ это нравится

Нет, не надо лепнины :) На самом деле, обсуждение будки можно закрывать — она там есть, выглядит нормально, ничего собой не портит. Остальное — вопросы личных вкусовых предпочтений.

с балкона вид у нее не очень, в глаза бросается ржавая крыша.
  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов