ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день. ))

Я новость увидела интересную, начали продавать квартиры в шестом корпусе. На однушки там цена заманчивая. ) И пишут, что его сдача планируется на лето 2017 года. Как думаете, успеют, это реально?

Успеют только потом ремонт будете делать лет пять, после их качественного строительства

Успеют только потом ремонт будете делать лет пять, после их качественного строительства

 

Ну, наверное о качестве строительства ещё рано говорить? Вот когда построят, тогда видно будет.

Видел интервью Нигматуллина. Вот, сброшу сюда.

 

 

Может и Театральный раньше сдадут?!

Я выше читала, пишут что строительство незаконно. Но вот нашла постановление суда, которое касается застройки, суд признал, что все законно. Не понимаю тогда, зачем этот вопрос поднимают всегда.

 

5723a115d9336_.jpg5723a11c03aa5_1.jpg5723a1219145c_2.jpg

Таня78, здравствуйте! Я конечно не юрист.  :) Наверное поэтому прочитала решение суда и ничего не поняла, какая-то игра слов.  :)

А Ольга в этой теме (выше просмотрите) выкладывала заключение экспертизы. Вот там всё четко и понятно было. 

Обратите внимание

Эти суды уже годами идут, насколько я понял. И это один из них, а чтобы понять что-то, надо наверное их все пересмотреть.  :)

Но с одним не поспоришь - раз строительство идёт, значит да, на данный момент всё нормально с точки зрения законности.

Судя по тому, как нарушают мораторий на строительство в городах, о законности в нашей стране говорить не приходится.

Судя по тому, как нарушают мораторий на строительство в городах, о законности в нашей стране говорить не приходится.

 

Ольга, здравствуйте! Это что ещё за мораторий такой? Вы за тот, который недавно был, что приостановили выдачу разрешений на строительство?

 

ПыСы С прошедшими вас.  :)

Да-да, который на строительство коммерческого жилья.
Вас тоже с праздниками:)

Да-да, который на строительство коммерческого жилья.
Вас тоже с праздниками :)

 

Каждый с этого коммерческого жилья что-то имеет, кто же его запретит строить. Так, для виду пожурят.  :)

Мораторий на строительство в Королеве определен для вновь выдаваемых разрешений на строительство,  т.е. Театрального Парка это никак не касается.

Мораторий на строительство в Королеве определен для вновь выдаваемых разрешений на строительство,  т.е. Театрального Парка это никак не касается.

 

Так вроде бы и уже выданные собирались пересматривать-перепроверять. Нет?

Речь шла о законах, а не о ТП конкретно:)
Нет, вроде не собирались. Буквально несколько проблемных строек, одна из них в Королеве. Но могу ошибаться. Их перепроверят, да.

Мораторий на строительство в Королеве определен для вновь выдаваемых разрешений на строительство,  т.е. Театрального Парка это никак не касается.

 

Так вроде бы и уже выданные собирались пересматривать-перепроверять. Нет?

 

Речь шла о законах, а не о ТП конкретно :)
Нет, вроде не собирались. Буквально несколько проблемных строек, одна из них в Королеве. Но могу ошибаться. Их перепроверят, да.

 

Так мы по поводу этого моратория и ТП уже обсуждали, что не касается. Нет?  :)

Буквально несколько проблемных строек, одна из них в Королеве. Но могу ошибаться. Их перепроверят, да.

 

Да, я тоже об этом слышала, спасибо.

 

 

Так мы по поводу этого моратория и ТП уже обсуждали, что не касается. Нет?  :)

 

Ольга правильно сказала, Театральный не имелся в виду. Да, обсуждали.

Добрый день. ))

Я новость увидела интересную, начали продавать квартиры в шестом корпусе. На однушки там цена заманчивая. ) И пишут, что его сдача планируется на лето 2017 года. Как думаете, успеют, это реально?

 

Кстати, получили разрешение на строительство ещё трех корпусов: 27, 28 и 41. В 28-ом в этом месяце можно будет уже бронировать, можете и там квартиры посмотреть, самому интересно что там будет. Там цены пока озвучивают от 1,66 за студию.

На сайте "Гранель" нет информации о новых корпусах. Мораторий вроде как введен. Слухи очередные наверное.

 

 

 

Звонил в офис где сообщили, что мораторий ТК Театральный парк не касается. Мораторий в основном касается высотных домов.
Как правило все познаётся в сравнении, пример развития такого варианта застройки данного поля: представьте, что принято решение застройки не малоэтажными домами, а высотками. Думаю после такого 4-х этажные малоэтажки местные жители с радостью бы восприняли.....

Посмотреть бы на эти разрешения, что то мне не верится

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов