Инфраструктура

Предчувствую большие проблемы по инфраструктуре во всех планах, особенно сразу после сдачи в эксплуатацию. Тем более что застройщик внутреннюю создавать не будет. Вот что обещает Бэст в этом плане, но хотелось бы реальных мнений.54db4bce548fd_.jpg

Бэст смешные такие, вы что не видите, что натыкали такое, что это за МФЦ там? Только название, садом нету, школы нормальные далек. Не говорю о магазинах, вы поехали бы посмотрели что там, пока только обживается это место.

Объявления Все объявления

А на сколько реально возить ребенка в школу по дороге на работу? Если как вариант использовать квартиру только для отдыха и сна?

А на сколько реально возить ребенка в школу по дороге на работу? Если как вариант использовать квартиру только для отдыха и сна?

Отличный вариант, я считаю. В москве многие так и делают. Всё равно большую часть времени на работе проводишь. Можно и школу рядом со своей работой найти - тогда вообще никаких проблем.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Помимо удачного расположения и природы вокруг меня подкупили лифты в малоэтажках, это такая редкость! Мне с коляской на 4 этаж тяжело взбираться, а теперь никаких проблем не будет!)))

Пожилым людям может и комфортно будет жить в этом районе, а вот для молодых семей с детьми это настоящее дно. Поблизости нет ни школ, ни садиков, ни магазинов. 

Вот что показывает карта на запрос о школах

55d475070fe4d_.jpg

 

Ну а это запрос на садики

55d475208f94f_1.jpg

 

А это ближайшие магазины

55d4753eca3aa_2.jpg

Обратите внимание
Три садика, две школы, от монетки до азбуки, все есть

В Заречье есть отличный детский сад-школа "Росинка", но вот возможно ли туда попасть и есть ли там свободные места, нужно выяснять, там же есть две хорошие школы, одна платная, вторая муниципальная. 

В Одинцово не такая уж плохая инфраструктура, вот, например, интересный материал об этом городке 

58ff671c08296_.png

58ff67281eb6e_1.png

58ff6733aac07_2.png

58ff673d62db0_3.png

58ff675715733_4.png

58ff676328efc_5.png

58ff676fb53cd_6.png

58ff67789cc97_7.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов