Застройщик

Может кто-то мне расскажет что из себя представляет застройщик, что это за Медицинский центр, который выхваливается сданным объектами, о которых я вообще не нашел информации. Что за отзывы по качеству ?

Компания была основана в 2007 году, входит в группу компаний ООО Торговый Дом Шатер, которая существует с 98-ого года.

Проектов у них не очень много, но все же:

квартал 1147, жк Шатер и Карамель, собственно.

 

Объявления

Шатер, знаю таких, они порт речной реконструировали, гостиницы строят. У них еще есть компания ОАО "Волга" строит одноименный ЖК, но только начала. Эти мутные собственники вообще не нравятся. Стоит только на сайт этого Шатера взглянуть, что бы испугаться.

По динамике уже срыв сроков на лицо. Мутные не мутные, но 214 ФЗ действует. Сдадут конечно, только вот какое качество будет, это уже посмотрим. Больше всего беспокоит меня устройство фасада, что бы получилось как обещали.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
выбрали квартиру.компания естатет продавала их со скидкой от шатра и ко.в итоге всё подписали со дня на день должны были деньги переводить.и всё нет и нет подписи представителей застройщика.в итоге подняли цену,запятнав честь естатета.я думаю теперь и славу богу.шатёр и ко-отстой.

Я вас что-то плохо не понял.  :)  Вы не дождались подписи застройщика в договоре, деньги не переводили и что? Отказались от покупки? А где взяли вместо этого?

Обратите внимание
да.они решили в последней момент поднять цену.пока нигде;)ждёмс.но в этот шатёр ни ногой.жульё

А хотите где брать? В этом же ЖК или где-то в другом месте? Смотрите, Карамель - лакомый кусочек, не прогадайте с ожиданием. Если конечно, нерадивые манагеры вам желание не отбили напрочь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов