Как обстоят дела со школами и садиками в ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

На днях, ученики из №868 водили в научно-исследовательский Зоологический музей. Может и нашим предложить устроить экскурсии подобные? 

На время зимних каникул полезная информация. Расписание катков и расценки news.rambler.ru/moscow_city/35303538-moskvichi-smogut-oznakomitsya-s-grafikom-raboty-stolichnyh-katkov/?updated=news

И не обязательно ехать в центр. Я вот нашла, где у нас по Южному можно и покататься и в хоккей сыграть gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/11/18/24023/

Объявления

Спасибо за конструктивную информацию! Может знаете насчет наполненности классов младших классов, не слишком много там детей набрали?

Возможно Вас это еще заинтересует и можете туда поспать. 26 числа в 1466 школе пройдет день открытых дверей. Для сравнения можно сходить. Начало в 11:00. 

Возможно Вас это еще заинтересует и можете туда поспать. 26 числа в 1466 школе пройдет день открытых дверей. Для сравнения можно сходить. Начало в 11:00. 

Ага, спасибочки! Постараемся подъехать если получится, а если кто будет там наверняка попрошу здесь потом новостями поделиться, плиз!  :smile:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

И что вы думаете. Сходило мое чадо в 870-ую на мастер-класс в рамках акции «Не выбрасывай воздух». Все, теперь только и делает, что контролирует нашу сортировку отходов)))))

На днях, ученики из №868 водили в научно-исследовательский Зоологический музей. Может и нашим предложить устроить экскурсии подобные? 

Вы из какой? Я за. Деньги это небольшие. Но захотят ли педагоги брать на себя это? Надо на родительском собрании вопрос поднять.  

Обратите внимание

И снова наши дети заслуживают внимания. В турнире по самбо позанимали все призовые места. В общекомандном зачете спортсменам района досталась «бронза». Ну молодцы же, правда?

Не знаю, на сколько это будет удобно, но с 1 декабря записать ребенка в первый класс можно будет только в электронном виде. 

Не знаю, на сколько это будет удобно, но с 1 декабря записать ребенка в первый класс можно будет только в электронном виде. 

Это через сайт или как? Если через сайт записывать, то удобно будет и даже ехать ни куда не надо. 

Не знаю, на сколько это будет удобно, но с 1 декабря записать ребенка в первый класс можно будет только в электронном виде. 

По-моему наоборот удобнее, не придется ходить в школу, писать заявление и разговаривать с директором, чтобы ребенка взяли в первый класс. Тем более работать будет 7 дней в неделю.

Пять школ ЮАО (№867, 534, 904, 856 и 851) 7 декабря примут участие в акции по раздельному сбору мусора «Разделяй и используй», продлится до 15 числа. Там будут установлены контейнеры, куда можно приносить бумагу и картон, пластиковые бутылки, металл, стекло и батарейки.

В Царицыно оборудовали несколько площадок для игры в футбол зимой. Удобно, для детей, кто занимается футболом, чтобы не терять форму. На воздухе приятнее тем более. Адреса, где именно, посмотрите по ссылке, там снизу есть gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2016/12/02/24554/

Это через сайт или как? Если через сайт записывать, то удобно будет и даже ехать ни куда не надо. 

Да, подать заявку можно на сайте госуслуг или через мобильное приложение.

Да, подать заявку можно на сайте госуслуг или через мобильное приложение.

Спасибо за ответ! Пугает увиденное число в очереди,)) 

 

 

В Царицыно оборудовали несколько площадок для игры в футбол зимой

А каток где-нибудь залили, не знаете?

Нашла подработку для школьников  в Царицыно. Вполне как вариант заработать на подарки ) 

Спасибо за ответ! Пугает увиденное число в очереди,)) 

А каток где-нибудь залили, не знаете?

В самом заповеднике Царицыно есть. Работает с 12 до 22. Цена от 50 до 150 руб.

Школьники района смогут принять участие в проекте "Субботы активиста" 14 января gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/11/25833/

Школы нашего района (Царицыно) смогут присоединиться к городским экологическим проектам в 2017г. gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/11/25822/

Для меня подобное звучит парадоксально "Близость к школе с высокими результатами ЕГЭ повышает цены на жилье в Москве на 3%"
www.irn.ru/news/112586.html

Для малообеспеченных студентов в центре «Мои документы» района Царицыно доступна услуга по оформлению справки для получения социальной стипендии. gazeta-tsaricinsky-vestnik.ru/2017/01/11/25820/

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов