Ход строительства. Фото.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Я черпаю всю информацию из группы Лидера) можно даже на встречах лично не присутствовать))  Вообще они молодцы конечно, о ходе работ подробно рассказывают. Я так понимаю и представители администрации Жуковского были на встрече. Скопирую вам сюда тогда тоже результаты.
 

Спасибо за новости. Я от себя тогда тоже добавлю, на днях у нас установили трансформаторную подстанцию5b5eb9ce7dc4a_.jpg

Что там у нас сейчас творится, есть глобальные изменения? 

Объявления

Что там у нас сейчас творится, есть глобальные изменения? 

смотря что вы имеете ввиду под глобальными изменениями  :smile:

В кратце сейчас устанавливают лифты, продолжают отделывать мопы, утеплять лоджии, фасад почти полностью закончили, деформационный шов тоже почти заполнен, идет прокладка кабелей электроснабжения. Все стабильно) В общем то еще пол года до сдачи, время есть 

смотря что вы имеете ввиду под глобальными изменениями  :smile:

В кратце сейчас устанавливают лифты, продолжают отделывать мопы, утеплять лоджии, фасад почти полностью закончили, деформационный шов тоже почти заполнен, идет прокладка кабелей электроснабжения. Все стабильно) В общем то еще пол года до сдачи, время есть 

 

из масштабного им осталось установить лифты и доделать мопы? 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

из масштабного им осталось установить лифты и доделать мопы? 

 

Я думаю самое масштабное и трудоемкое осталось только подключение дома к инженерным сетям

Кстати в тему про подключение, увидела на другом форуме кто-то скинул. Работы уже идут 5baa167eea7dc__8f0bfc011f5cd3ed6ae8be086f1b2698.jpg

Обратите внимание

Ну отлично, всего месяц на подключение, в сроки вполне укладываются

Ребят вы уже в курсе, что на общих балконах у нас горит свет? и внутри уже на некоторых этажах красота. Пора собирать чемоданы чувствую  :yahoo: 5bd2eabecd7c9_ck07d244i40.jpg5bd2ead7c8226__8350afe43f23fafee5e7b36d49b3f3df.jpg5bd2eae603fc5__7fae05ec1edeed6c7b5193064cb33341.jpg5bd2eaf885338__5899cd8ac43190b9c13ebea2041f1478.jpg

А отопление в доме тоже уже включили?

А отопление в доме тоже уже включили?

Так теплотрассу до сих пор же еще прокладывают, отопление я думаю еще не подключили 

Так теплотрассу до сих пор же еще прокладывают, отопление я думаю еще не подключили 

 

Я думала что ее уже закончили, да и пора бы, ведь совсем скоро холода уже основательно ударят, нехорошо чтоб дом промерзал

5bee770348982_zRWvJ_Q4rFU.jpg5bee7721370a2_cUiNGGWROmw.jpg5bee773344ce7_c28DHfSTas.jpg5bee774b722c6_x0CluzkJweU.jpgТеплотрассу на Гагарина уже зарыли, я думаю там и есть цель до основательных морозов с ней закончить. Сейчас по фотоотчетам я смотрю уже приводят в надлежащий вид придомовую территорию. Руководитель проекта Бажин там толковый, профессионал своего дела. Собственно по тому как изменился наш дом, это заметно. 

Детская площадка будет же у нас? помнится обещали, а на фотках пока не наблюдаю 

Детская площадка будет же у нас? помнится обещали, а на фотках пока не наблюдаю 

 

Должна быть, придомовую ведь только начали делать. Правда я еще не видел чтоб завозили что-то для детской площадки.

Кстати, вчера залили свежий фотоотчет https://fsk-lider.ru...rs/gagarinskii/

Детская площадка будет же у нас? помнится обещали, а на фотках пока не наблюдаю 

конечно будут, но детские площадки обычно устанавливают в последнюю очередь, я думаю и здесь не исключение. У Лидера классные дворы, лично там не был, видел только по фото как они обустроили Новое Тушино, очень современно и ярко

Всем привет)  у меня есть хорошая новость, наш дом подключён к водопроводу

"Подключение жилого комплекса на улице Гагарина к городским коммуникациям вскоре завершится, сообщила заместитель руководителя жуковской администрации Тамара Виноградова.

- К водопроводу дом уже подключён. Оставшиеся коммуникации будут подведены в ближайшее время, - сказала Виноградова."

с отоплением как-то они затянули немного...

с отоплением как-то они затянули немного...

Ну почему затянули, около недели назад я видел информацию в группе Лидера, что теплосети уже подведены к дому, в ноябре мне помнится не особо то морозно было

Ну почему затянули, около недели назад я видел информацию в группе Лидера, что теплосети уже подведены к дому, в ноябре мне помнится не особо то морозно было

мне кажется если бы коммуникации были задачей Лидера уже давно бы все подключили, но поскольку Администрация города у нас как всегда по всем вопросам медлительная, ничего удивительного. Это еще они быстро все сделали

Да кто знает как было бы, меня не волнует кто этим занимался фск или администрация главное что вовремя. А к вопросу о детских площадках - похоже начали завозить и устанавливать. Как вам? 5c18c7a77fa05__18e5fffee11a2142ada418273dc4f2d4.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов