Ход строительства. Фото.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да кто знает как было бы, меня не волнует кто этим занимался фск или администрация главное что вовремя. А к вопросу о детских площадках - похоже начали завозить и устанавливать. Как вам? 

 

ну как... сложно сказать, визуально нормально, но интересно какое там покрытие на детской площадке сделают, посмотрим как это будет выглядеть в готовом виде.

А к вопросу о детских площадках - похоже начали завозить и устанавливать. Как вам? 

О, спасибо) я как раз недавно интересовалась. Несмотря на наш небольшой двор, площадка выглядит просторно, на заднем плане еще я смотрю есть элементы, хотелось бы увидеть как будет в готовом виде, что-то пока не понятно, ну а так хорошая детская площадка. Покрытие сейчас вроде везде прорезиненное делают

Объявления Все объявления

будут тренажеры ура)) я так хотела чтобы они у нас были, моя подруга постоянно зависает на них во дворе, когда с ребенком гуляет, классная штука. Судя по тому, что уже лавки поставили, чувствую это последние штрихи))

5c21d3e012128_IUymbdUqIGU.jpg5c21d3f96a311_6AbhRQb9vc.jpg5c21d409b560f_dOde9_eCi_s.jpg

отопление то есть уже? а то морозы надвигаются все таки...

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

и еще вопрос, за сколько его в итоге ФСК достроили? 

Отопление есть уже в секциях 3,4,5,6,7... Остальное доделывают

Обратите внимание

и еще вопрос, за сколько его в итоге ФСК достроили? 

Достроили за полтора года

Ясно, ну наконец-то подключили, а то я начал уже переживать, перепады температуры не очень хорошо для новостройки. А что по вводу, говорят что-нибудь о сроках? обещали заселение весной, успевают? спрашивал у менеджера он только супер позитивные прогнозы дает, хотелось бы знать ситуацию в реале

Ясно, ну наконец-то подключили, а то я начал уже переживать, перепады температуры не очень хорошо для новостройки. А что по вводу, говорят что-нибудь о сроках? обещали заселение весной, успевают? спрашивал у менеджера он только супер позитивные прогнозы дает, хотелось бы знать ситуацию в реале

Весной не заселение, а сдача, это разные вещи, хотя если дадут ключи раньше буду только рад! Менеджер вам ничего другого и не скажет я думаю, я только сужу по тому, что если сроки не переносили, то все ок, ничего конкретного когда будет ввод не говорят, мне кажется они и сами пока не в курсе, но рабочих на стройке по прежнему много, новые фотоотчеты так и выходят каждую неделю, так что пока только наблюдаем и ждем 

Ну я так понимаю что в марте должна быть сдача? У кого какая дата в ДДУ указана? 

Ну я так понимаю что в марте должна быть сдача? У кого какая дата в ДДУ указана? 

Да, все верно до 31 марта должны сдать в эксплуатацию, плюс 6 месяцев закладывается на передачу, менеджер говорит если все сделают оперативно, то есть шанс получить ключи в апреле, не знаю насколько это реально. а так крайний срок до 31.09 по докам

 

т.е. с апреля по осень будет передача дома? а почему так долго? 

т.е. с апреля по осень будет передача дома? а почему так долго? 

не обязательно передача будет идти прям до осени, обычно пол года закладывается для подстраховки, у моих знакомых так же было в новостройке, а в итоге ключи начали выдавать гораздо раньше

не обязательно передача будет идти прям до осени, обычно пол года закладывается для подстраховки, у моих знакомых так же было в новостройке, а в итоге ключи начали выдавать гораздо раньше

понятно, хотелось бы побыстрее получить ключи, я надеюсь, что фск все быстро сделает как добросовестный застройщик, а то еще ремонт, я как представлю сколько еще предстоит, заеду только к осени наверное 

Сегодня выложили новые фото в группе Лидера, по их описанию я так понимаю, что дом готов на 90% 

5c62b6799077a_RJ8uh7MczIY.jpg5c62b69fda76b_4c2LJKivEY.jpg5c62b6bfb2cf4_APPqHrGEQks.jpg5c62b6dfa2ea7_dUTHSGeymBs.jpg

На последних фото внутри красота уже 

5c88d73b48035_O2kDo9E9Dv0.jpg5c88d746d400f_uXafXK5rZsc.jpg5c88d7524a503_y3ZB49vp_60.jpg

Местами видны косяки в виде потеков краски, видно что в спешке все делают.

Местами видны косяки в виде потеков краски, видно что в спешке все делают.

я не эксперт в строительстве и косяков не увидела, могу сказать что для меня как для простого обывателя все очень даже неплохо и чисто. Главное чтобы серьезных косяков не было

я не эксперт в строительстве и косяков не увидела, могу сказать что для меня как для простого обывателя все очень даже неплохо и чисто. Главное чтобы серьезных косяков не было

 

Обратите внимание на плинтуса - там отчетливо видны потеки краски. Это не серьезный косяк, до сдачи дома это все могут легко убрать. Ну это как бы такое, просто в глаза бросилось...

Обратите внимание на плинтуса - там отчетливо видны потеки краски. Это не серьезный косяк, до сдачи дома это все могут легко убрать. Ну это как бы такое, просто в глаза бросилось...

Я надеюсь уберут до сдачи, конечно это мелочи. Тут знаете уже хочется побыстрее ключи получить и войти в свою долгожданную квартиру

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов