Макет ЖК Карамышевский бриз

Изображение

 

Изображение

И где тут Нью-Йорк 30-х? Скорее Пекин 90)))

Объявления

Из офиса продаж

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Очередное человекохранилище в линейке муравейников Аэробус, Авеню 77, Триколор, Велл Хаус, Богородский, Дом на Беговой и т.п. Надоело уже, всю Москву испоганили своими «стенами» и «башнями».

  • Antuan это нравится

Очередное человекохранилище в линейке муравейников Аэробус, Авеню 77, Триколор, Велл Хаус, Богородский, Дом на Беговой и т.п. Надоело уже, всю Москву испоганили своими «стенами» и «башнями».

 

А по мне так наоборот они разбавляют монотонность городской застройки.

Обратите внимание

 

А по мне так наоборот они разбавляют монотонность городской застройки.

 

Это ерунда. Инфраструктуры для таких домов нет, вот в чем проблема.

Просто не понимаю людей, которые восхищаются этими бетонными монстрами! Офис - да! Гостиница - да! Но жить в такой коробке где-нибудь на 40-м этаже - увольте!!!

Мне допустим нравятся такие дома, и жить на каком нибудь высоком этаже. Тут уже что кому больше нравится. Правда цвета дома я бы поменял, тут какие то они блеклые, почему нельзя сделать что - то более яркое ? Ну а по форме и высоте претензий не имею, всё отлично и компактно выглядит. По поводу инфраструктуры, я думаю сделают что то отличное, места для застройки имеются. 

Мне допустим нравятся такие дома, и жить на каком нибудь высоком этаже. Тут уже что кому больше нравится. Правда цвета дома я бы поменял, тут какие то они блеклые, почему нельзя сделать что - то более яркое ? Ну а по форме и высоте претензий не имею, всё отлично и компактно выглядит. По поводу инфраструктуры, я думаю сделают что то отличное, места для застройки имеются. 

На вкус и цвет... Мне например, такие цвета нравятся и не напрягают, и яркие цвета я бы не хотела, а вот на счёт высоты я с Вами полностью согласна, я представляю какой вид будет из окна!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов