Акции и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Оксана, а эта рассрочка на какой срок дается? И вообще, в чем смысл рассрочки, если она под проценты?! Это уже кредит

Ну вот представьте, такая нынче рассрочка, наверное специальная, "кризисная" :) Кстати не только НДВ рассрочку предлагает, сам застройщик недавно такую акцию объявил: 

 

55dd808cc3408_3.jpg

  • Виктория Сергеевна это нравится
Объявления

Если кто-то еще не взял ипотеку для покупки квартиры в ЖК, но планирует или вам отказали в других банках, появился еще один вариант.

 

55f67f646c78b_1.jpg

На счет рассрочки, на официальном сайте прочла, если возможность взять беспроцентную рассрочку до 31 декабря 2016 года, если первоначальный взнос будет 50 %. Вполне себе ничего, лучше чем с процентами. Например в 51 корпусе уже ведется облицовка и остекление, если конечно там остались свободные квартиры можно что то из него выбрать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

недавно в "Сказке" построили один дом. Я как понимаю, образцово-показательный. По его образу будут и остальные корпуса строиться. Теперь есть представление, как в итоге комплекс выглядеть будет. Предполагаю, в связи с этим интерес к "Сказке" подогреется, ну и цены, соответственно расти будут - ведь строят, я вам скажу, быстро. Еще полгода назад дорогу только к стройке сооружали. Так что выгоднее покупать наверное сейчас. Переплачивать потом уже не хочется совсем((((  осталось мужа только уговорить. Он все о вторичке думает. Но я просто влюбилась в этот ЖК

недавно в "Сказке" построили один дом. Я как понимаю, образцово-показательный. По его образу будут и остальные корпуса строиться. Теперь есть представление, как в итоге комплекс выглядеть будет. Предполагаю, в связи с этим интерес к "Сказке" подогреется, ну и цены, соответственно расти будут - ведь строят, я вам скажу, быстро. Еще полгода назад дорогу только к стройке сооружали. Так что выгоднее покупать наверное сейчас. Переплачивать потом уже не хочется совсем((((  осталось мужа только уговорить. Он все о вторичке думает. Но я просто влюбилась в этот ЖК

Цены всегда по ходу стройки растут, а тут и так очень долго держали, тч уговаривайте мужа,  если вам расположение удобно (тк я думаю, что в Москву тут все же каждый день не наездишься) . А в остальном я думаю,  что Сказка  просто супер ))

Обратите внимание

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Вот и новогодняя акция для "Сказки" с сайта НДВ.

 

В ЖК Сказка к Новому году вводится праздничная акция. Только до 31 декабря действует скидка в размере 10%, которая распространяется на 10 квартир из ограниченного списка. Максимальная выгода по данному предложению может составить 695 тысяч рублей. Скидка действительна только при полной оплате  стоимости приобретаемой недвижимости.

 

Пусть кому-то повезет!!!

Очень интересно, что это за 10 квартир таких, что скидка 10 % ? Все таки такую скидку не просто получить.

 

Думаю найдутся конечно те, кому будет эта скидка полезна, но все таки отмечу, что сейчас 100% расчет редкость, это скорее исключение в списке покупок по ипотеке. Почитайте интервью директоров застройщиков, они все говорят, что 95 % процентов сделок - это сделки по ипотеке, потому то так все паниковали, когда процент по ипотеку взлетел резко. Но в любом случае, лучше хоть какая то возможность скидки, чем вообще никакой )) 

Всем приветик! Давненько я тут не была! Как у вас дела??

Зашла сегодня на сайт, сегодня появилась новость о скидке к 14 февраля

56af607b993a4_1.jpg

 

14 % - это большая скидка. Интересно, она действует только при 100% оплате наличными или если ипотеку оформляешь тоже могут дать, как думаете? 

Всем приветик! Давненько я тут не была! Как у вас дела??

Зашла сегодня на сайт, сегодня появилась новость о скидке к 14 февраля

56af607b993a4_1.jpg

 

14 % - это большая скидка. Интересно, она действует только при 100% оплате наличными или если ипотеку оформляешь тоже могут дать, как думаете? 

Привет, что-то мне думается, что наличными и сразу. Но в таких случаях всегда не грех уточнить )) ибо за спрос денег не берут, а вдруг .....

Вот еще новость )) Теперь шансы получить в соседи военных у нас увеличиваются )))

 

В последнее время военная ипотека набирает популярность настолько стремительно, что по количеству обращений уже занимает лидирующую позицию среди других вариантов получения социальных субсидий на жилье, опередив даже программу материнского капитала.

Военная ипотека — это государственная безвозвратная субсидия, которая доступна каждому служащему Вооруженных сил Российской Федерации. Принцип ее предоставления следующий: ежегодно Министерство обороны переводит на персональный счет военного определенную денежную сумму. С каждым годом размер отчислений из Федерального бюджета увеличивается. Так, в 2016 году выплата составляет 245 880 рублей. Выплаты за каждый год суммируются. Через 3 года с момента регистрации в накопительно-ипотечной системе (НИС) средства станут доступны для целевого использования.

Теперь возможность приобрести квартиру по военной ипотеке появилась еще в одном объекте, эксклюзивно реализуемом компанией «НДВ-Недвижимость» — ЖК "Сказка". По данной программе новостройку аккредитовал Сбербанк России. Условия кредитования следующие: процентная ставка составляет 12,5%, минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. В качестве первого платежа могут использоваться средства Целевого жилищного займа, предоставляемые военнослужащему и, при необходимости, собственные средства заемщика. Срок выплаты кредита – 15 лет. Предложение распространяется на корпуса с самой высокой строительной готовностью —N 51  и 36.

Интересно к добру ли это?)) Военные по опыту скажу - тяжелые люди. Ничего им не докажешь, если случится какой то конфликт. А так конечно хорошо им жилье покупать, есть сертификат и льготная ипотека, чего б  не жить!

Согласен с А_Я, люди они очень тяжелые... Менталитет у них немножко другой... Ну посмотрим как там что будет, пока по этой ситуации ясно одно, нужны продажи)))

Согласен с А_Я, люди они очень тяжелые... Менталитет у них немножко другой... Ну посмотрим как там что будет, пока по этой ситуации ясно одно, нужны продажи)))

А если направить менталитет в нужное русло, например, на общение с УК ))) Тяжелый и характер и тяжелая рука, чем не дополнительные аргументы в возможных спорах )

Согласен, об этом плюсе я не подумал)))

Ой, вы знаете, бывают такие УК, что их даже с ломом не возьмешь, не то что силами военных :) Кстати про УК, вы не знаете, что нас ожидает в этом плане? УК от застройщика или какая то другая? 

Как я понимаю, сначала будет от застройщика, а в перспективе мы сами можем выбрать УК...

А не знаете как называется их УК? Сразу бы почитали про нее, отзывы и вообще. А то последнее время столько историй с беспределом управляющих компаний, что жутко становится. 

Как я понимаю, сначала будет от застройщика, а в перспективе мы сами можем выбрать УК...

 

Да, по практике УК назначается застройщиком на 3 месяца, дальше ее можно переизбрать 50% собственников ЖК. Практики не имела, но в теории именно так ))

А не знаете как называется их УК? Сразу бы почитали про нее, отзывы и вообще. А то последнее время столько историй с беспределом управляющих компаний, что жутко становится. 

 

Название не знаю, но думаю, что можно  попробовать спросить Викторию )

 

Но я когда я изучала форум Слободы (Павел тоже читал, как я поняла), то там поднимался этот вопрос и по стоимости за метр Виктория дала такой ответ:  "По нашему ЖК мы планируем уложиться в бюджет от 40 до 50 руб за м2 !" и про то, что включает "В Сказке территория 17га ,система диспетчеризации и лифтового хозяйства и охрана объекта. Это основные статьи расходов, которых нет в муниципальных домах." 

 

Ссылку дать не могу, так как здесь не приветствуется, но это 46 страница из 70 страничного опуса ))) дело было в апреле 2015

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов