Акции и цены

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, все верно вы написали. Я лично не вижу смысла сразу на то и на то подавать, если конечно зп не космического размера, что конечно было бы приятно  :lol:

Вы по ипотеке будете покупать? Тут Мирослава написала, что продлили гос поддержку! Повезло)) 

Про паспорт -сочувствую, это целая история его восстановить  :(

По ипотеке, т к вся сумма не пришла еще. Никак не могу продать участки под Волоколамском... Гос поддержку продлили, я у них тоже узнала. Но цены то немного меняются, хочется уже побыстрее все оформить))))) Мне кажется еще, что они к 8 марта какие скидки придумают. Обычно так делают...)

По ипотеке, т к вся сумма не пришла еще. Никак не могу продать участки под Волоколамском... Гос поддержку продлили, я у них тоже узнала. Но цены то немного меняются, хочется уже побыстрее все оформить))))) Мне кажется еще, что они к 8 марта какие скидки придумают. Обычно так делают...)

 

Про скидки к 8 марта вполне возможно, но у них такой прикол, что в основном дают скидки более менее весомые именно при 100 % оплате (как впрочем и большинство застройщиков), а вот по ипотеке не особо хотят скидывать. Но будем надеяться, что вам повезет! Менеджер вам скидок не обещал?)) 

Объявления

Это точно, все что помнится, были при 100% оплате и, вроде, на конкретный объем квартир. 

Мне по ипотеке предложили 5% скидку, такая же как при 100% оплате сразу.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне по ипотеке предложили 5% скидку, такая же как при 100% оплате сразу.


Для застройщика ипотека и есть 100% оплата. Поэтому скидки одинаковы

Аа... вот оно что. Ну 5% не такая уж плохая скидка, если честно. Не думаю, что стоит рассчитывать на 15% и выше)) Это уже из области фантастики. Так что берите, пока дают)) 

 

  • Каssандра это нравится
Обратите внимание

Да, скидок больших от застройщика не ждите, а то что есть у них по акции, то там не большой выбор квартир...

Что касаемо акций к праздникам, так это вполне возможно, но не забывайте, что каждые 2 недели они повышают цены, пусть не значительно, но все же...

 

Мы когда брали, а это было в ноябре, то вообще никаких акций не застали... Обидно, но что поделать)

Скажите, есть ли те, кому не подписали договор по старой цене за квартиру? 
Ушел в договор 29 января 2016, недавно сообщили, что произошла ошибка. Цены были указаны не верно, теперь требуют за ту же квартиру денег больше, чем первоначально  планировал внести.

Скажите, есть ли те, кому не подписали договор по старой цене за квартиру? 
Ушел в договор 29 января 2016, недавно сообщили, что произошла ошибка. Цены были указаны не верно, теперь требуют за ту же квартиру денег больше, чем первоначально  планировал внести.

Ничего себе. А ошибся кто? Менеджер НДВ? На этом сайте никто про такое не писал. Что же они получается почти за 3 недели ошибку найти не могли? 

У меня такого не было, и да, тут о таком не писали. Я бы на вашем месте возмущалась, не ваша же это ошибка, так что пусть идут лесом. 

Всем привет.

 

Мы с таким столкнулись, забронировали квартиру, подали документы на ипотеку, пока одобряли и т.п. было повышение цен. После того как банк вынес решение, читаю договор, а там цена выше, звоню в НДВ с вопросом почему, в ответ:  банк решение вынес после повышения цен, а значит вы попали под новую стоимость. Все легко и просто... Скандал из-за этого раздувать не стал, но осадок остался...

 

Также внимательно читайте договор, у нас была ошибка в стоимости квартиры, причем значительная, там расписывается цена, плюс затраты застройщика.

Сергей, я бы Вам посоветовал давить на то, что у Вас подписанный договор с указанием цены, а если он подписан, то ни одна из сторон не может его поменять без согласия. С юридической стороны Вы защищены, по этому не думаю, что застройщик будет спорить.

 

Хотя возможно, что это косяк сотрудников НДВ и они не правильно указали сумму, теперь ссылаются на застройщика...

В любом случае главное тут юридическая сторона, вам с этим менеджером НДВ детей не рожать, так что пусть обижаются сколько хотят. Поддерживаю Павла! 

Что-то Сергей пропал, честно говоря, хотелось бы услышать, что у этой истории хороший конец. 

У нас же "Сказка", а в ней все бывает.

Что-то Сергей пропал, честно говоря, хотелось бы услышать, что у этой истории хороший конец. 

У нас же "Сказка", а в ней все бывает.

 

Мне тоже интересно чем все закончилось, думаете НДВ пойдет на встречу или будет на своем стоять и требовать доплаты? 

Мне тоже интересно чем все закончилось, думаете НДВ пойдет на встречу или будет на своем стоять и требовать доплаты? 

Я не до конца поняла историю. То есть договор подписали и отправили на регистрацию 29 января? и тут выяснилась ошибка в цене?  Тогда это ляп НДВ и "попал" скорее всего менеджер, что оформлял. Еще бы сумму знать, тогда можно было бы прикинуть стоило  бы "бодаться".... 

Я не до конца поняла историю. То есть договор подписали и отправили на регистрацию 29 января? и тут выяснилась ошибка в цене?  Тогда это ляп НДВ и "попал" скорее всего менеджер, что оформлял. Еще бы сумму знать, тогда можно было бы прикинуть стоило  бы "бодаться".... 

 

Сумма наверное в размере повышения стоимости, на сколько они обычно поднимают цены? Процентов на 5?

В среднем повышение на 1,5-2т за квадрат, соответственно нужно понимать какая квартира)))

Аа, понятно, тогда меньше 5% конечно. Я то уже за ценами не слежу особо. Так на вскидку сказала. 

Сергей! Ну расскажите же нам, что там у вас в итоге, всем интересно! 

Аа, понятно, тогда меньше 5% конечно. Я то уже за ценами не слежу особо. Так на вскидку сказала. 

Сергей! Ну расскажите же нам, что там у вас в итоге, всем интересно! 

 

Кажется, Сергей испугался нашего внимания ))

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов