Инфраструктура района и комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Частный детский сад конечно намного лучше во всем, если конечно есть деньги. То даже думать не стоит. Однозначно частный детский сад.

Но здесь вокруг в районе заметил только муниципальные детские сады, такие как: детский сад № 1117 "Белочка", детский сад "Светлячок".

Про №1117 ходят хорошие отзывы, опытные воспитатели, особенный подход к воспитанию всех детей.

 

Спасибо за информацию) Муж сказал, чтоб я выбрала для ребенка получше на свое усмотрение, ли ж бы нервы не трепала ему

А где находится? Я хотела бы до школы начать английский учить)
 

 

Я из Сосенок по Калужскому еду на работу, завожу в Ямонтово, сам садик на Раздольной 8, зеленая зона прямо там такая

Объявления

А где находится? Я хотела бы до школы начать английский учить)
 

 

А вашему ребенку сколько лет? Просто недалеко находится еще частный ясли-сад "Калинка" для детей от 1,5 до 5 лет, также преподают английский язык) Кстати я так понял там продолжается набор до сих пор. Вот сайт: kalinka-club.ru/

И адрес: Новые Ватутинки, ул. 6-ая Нововатутинская, дом 5

Нам с малым наш садик очень понравился

%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%20%E2%84%962_thumb

 

Не подскажите от муниципальный или частный? Просто блин такие высокие цены здесь на квартиры, всё под копейку отдали. Теперь вот придется экономить. Частный не потянем

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не подскажите от муниципальный или частный? Просто блин такие высокие цены здесь на квартиры, всё под копейку отдали. Теперь вот придется экономить. Частный не потянем

а за сколько купили квартиру? Просто на сайте одни цены, а на деле другие, я так понимаю...

а за сколько купили квартиру? Просто на сайте одни цены, а на деле другие, я так понимаю...

 

Взяли за 7 747 920 рублей двушку. Странно, но у меня совпали цены. А у вас большая разница была в сумме? Просто на сайте видимо позже обновляют список цен.

Обратите внимание

Здравствуйте жильцы  ЖК "Новые Ватутинки"

Предлагаю обсудить тему , хватает ли в вашем районе овощных магазинов , какие овощи ваши любимые ?

Хотели бы вы получать свежие фермерские овощи по доступной цене  с бесплатной доставкой прямо домой .

Что скажите ?

Здравствуйте жильцы  ЖК "Новые Ватутинки"

Предлагаю обсудить тему , хватает ли в вашем районе овощных магазинов , какие овощи ваши любимые ?

Хотели бы вы получать свежие фермерские овощи по доступной цене  с бесплатной доставкой прямо домой .

Что скажите ?

 

Здравствуйте. Хм, интересная задумка, а овощи и фрукты круглый год можете возить?

Здравствуйте. Хм, интересная задумка, а овощи и фрукты круглый год можете возить?

Да , планируем возить круглый год , пока думаем только об овощах , в дальнейшем это могут быть и фрукты.

Да , планируем возить круглый год , пока думаем только об овощах , в дальнейшем это могут быть и фрукты.

 

Хм, интересная задумка. Вроде рядом есть ТЦ в которых продают и овощи и фрукты, как думаете с ними конкурировать?

Мне бы хотелось чтобы мои детям возили фрукты свежие круглый год, нектиринки, персики и сливы  :smile:

Мне бы хотелось чтобы мои детям возили фрукты свежие круглый год, нектиринки, персики и сливы  :smile:

Добрый день , мы планируем пока возить только овощи , но обязательно учтем ваше предложение )

А на счет овощей , хотели бы вы получать свежие овощи домой ?

Добрый день , мы планируем пока возить только овощи , но обязательно учтем ваше предложение )

А на счет овощей , хотели бы вы получать свежие овощи домой ?

 

Да конечно, кто же будет против свежих овощей, думаю нужны первостепенные, огурцы, помидоры, болгарский перец, у вас ко всем сортам будет доступ?

Да конечно, кто же будет против свежих овощей, думаю нужны первостепенные, огурцы, помидоры, болгарский перец, у вас ко всем сортам будет доступ?

Мы уже сделали пробную доставку овощей в ваш район если вам интересно , напишите мне я вам все подробно расскажу и покажу фото коробок ))) 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 22 августа 2016 - 08:57
Причина: ссылки запрещены правилами

Хм, интересная задумка. Вроде рядом есть ТЦ в которых продают и овощи и фрукты, как думаете с ними конкурировать?

По цене и качеству конечно , цена будет порядком дешевле рыночной и бесплатная доставка прямо до квартиры.

Мы уже сделали пробную доставку овощей в ваш район если вам интересно , напишите мне я вам все подробно расскажу и покажу фото коробок ))) 

 

Коробки мне не так сильно интересны, главное чтобы овощи были нормальными) Да давай те тут общаться, я здесь постоянно сижу. Да и всем думаю интересно будет. А у вас получается где то теплицы или как?

По цене и качеству конечно , цена будет порядком дешевле рыночной и бесплатная доставка прямо до квартиры.

 

Хм, подозрительно дешево, вам же практически не будет никакой прибыли?

По цене и качеству конечно , цена будет порядком дешевле рыночной и бесплатная доставка прямо до квартиры.

 

А у вас своя точка есть где? Ну офис например, я бы сам мог приехать и купить продукты, напишите пожалуйста. заинтересовался.

Может кто подскажет: есть ли в СЗАО детские развивающие центры? Если есть,то какие, и не помешали бы отзывы.

Может кто подскажет: есть ли в СЗАО детские развивающие центры? Если есть,то какие, и не помешали бы отзывы.

 

Насколько мне известно есть вот такие: Детский центр развития Сёма, Детский центр развития Азбука, Детский центр развития Феникс. Это самые популярные,отзывы можно почитать на их официальных сайтах. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов