Мне сказали по телефону, что в проект будут вносится, цитирую "некоторые корректировки". А именно: теперь будут 3 офисных корпуса и 3 - с апартаментами. изначально планировалось 4/2 соответственно. Перемены, конечно, всегда к лучшему, но не в разгар стройки же? а что они завтра поменяют?
Ещё весной у них с документами что-то не ладное было. Страховки не было, например, тк фонд не жилой. Всё находится в залоге перед банком. Застройщик комплекса вроде как входит в МР Group, но письменных подтверждений тому я не видел.
Девелопер проекта MR-Group как указано на сайте вроде компания надежная, ген. подрядчик компания СУ-10, так что скорее всего не турки, а наши. Темпы стройки хорошие, но больше тоже ничего про них не знаю.
Я только знаю, что у них много проектов. Есть по моему уже сданные. Отзывы хорошие о качестве строительства. Если беспокоитесь по поводу недостоя, думаю тревоги пустые. Насчет задержек не знаю, но сейчас темпы строительства хорошие.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее