Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ЖК давно сдали, слава тебе Господи! Ох и попил же он кровушки у жильцов! Точнее не он, а его застройщик! Так что больше о нем и вспоминать не хочется! Неужели до сих пор продают квартиры в нем? Ну, сегодня-то можно покупать смело! Когда все отстроили!

И как Ваши впечатления, новоселы Южного? Теперь сами видите, что Подольск - это далеко не самое лучшее место с точки зрения экологии?!

Объявления

И как Ваши впечатления, новоселы Южного? Теперь сами видите, что Подольск - это далеко не самое лучшее место с точки зрения экологии?!

Но и далеко не худшее в Подмосковье!

Это верно! Все познается в сравнении. Неужели в ЖК "Южное" до сих пор не могут закончить продажу квартир?!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Квартир уже давненько нету, не вводите людей в заблуждение. Разве что у перекупов можно найти но намного дороже.

По первой очереди нету, а по второй должны быть еще. 

Вот фото строительства от 20.02.15

 

54edaa16e0b7b_image1.jpg

 

54edaa21ec2b7_image.jpg

Обратите внимание

Есть квартиры, сейчас даже ПЖИ дарит игрушечного кота за подписание договора, а раньше скидки давали, видать дела не так плохи  ;)  Кстати сказать строят монолит, пусть первая очередь завидует.

Не придумывайте, ПЖИ начал давать на Южный рассрочку до конца строительства, у всех есть проблемы со спросом, сейчас вся надежда на субсидированную ипотеку, которая должна повлиять на продажи. 

Есть уже и мартовские фотографии, людей на стройке достаточно много, работа кипит.

Балконы как я понимаю обшивать не собираются утеплителем? Даже с торца? 

 

550ee3e211968_image2.jpg

 

550ee3e8b8f5f_image3.jpg

 

550ee3ef3c2d9_image5.jpg

 

550ee3f88cf63_image6.jpg

 

550ee3fe79b21_IMG_7828.jpg

А промерзать стены не будут? Если будут это большой косяк со стороны застройщика, то придется утеплять квартиру самостоятельно

Нужно поинтересоваться этим вопросом у застройщика. Ведь потом если этим заниматься самим, это выльется в копеечку. 

 

А подскажите кому не трудно, про какой корпус идет речь? Когда его собираются сдавать? Так же интересует по какой схеме здесь продают квартиры? 

А подскажите кому не трудно, про какой корпус идет речь? Когда его собираются сдавать? Так же интересует по какой схеме здесь продают квартиры? 

Речь идёт про 11 корпус, срок его сдачи намечен на 3 квартал этого года, квартиры здесь продают по ДДУ. Квартиры есть только в этом корпусе, в сданных корпусах все квартиры раскупили. Есть еще 15 корпус, но пока никакой инфы про него нет. 

Вот свежую фотку нашел в нете, от 9 апреля. Знакомые были на объекте в понедельник, говорят, что снаружи строителей не видно, видимо занимаются внутренней отделкой.

 

552d3accac6c1_DSC_0693.jpg

Хочу покупать в этом корпусе квартиру, как считаете успеют до 3 квартала всё сделать? Смотрю работ еще много предстоит, поэтому спрашиваю. Внешне то дом выглядит почти законченным, но еще предстоит остекленение, и еще интересует как внутри обстоят дела?

Я тоже по 11-му вчера звонил в офис сказали, что сдача дома по плану, ключи-через 2-3 месяца после ГК. Согласен, что паниковать рано, пока все нормально, движение есть и заметное.Да, кстати, подорожание квартир с 10 мая, по-моему, на 3-5 тыс. Пока точное подорожание не озвучили, но будет конкретно.

Пару дней назад был, работы идут полным ходом --

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • ЖК Южный_1.JPG
  • ЖК Южный_2.JPG

Это снаружи. А внутри? Там работы еще не початый край.Одних только подъездных лестничных пролетов штукатурить и штукатурить,и из тех пару раз,что я там был ни разу не видела чтоб там что-то делали,правда я был только в 6,5 и 4 секциях,на верхних этажах даже перегородок еще не было.А вот балконы да,они застекляют оперативно.Но рабочих все маловато, имхо

Внутренние работы идут. Да, работы не мало, но в срок, по идее, должны успеть. У них же сдача ГК в конце квартала, а сдача в эксплуатацию - третий квартал.

Идут и внутренние и наружные, сдача неотвратимо приближается

DSC_0642-1.JPG

 

DSC_0649.JPG

В субботу были на стройке. Прораб сказал, что в августе по-любому дом сдадут, перекинут силы с Бородино, в июне будут приступать к благоустройству территории. Лифты уже работают, но отключены.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов