Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство уже начато или нет? Кто бывает там и знает?

Строительство уже начато или нет? Кто бывает там и знает?

Да, стройка идет полным ходом!
Объявления Все объявления

А есть у кого-то фотки со стройплощадки? Так хочется взглянуть на место своего будущего дома!

А есть у кого-то фотки со стройплощадки? Так хочется взглянуть на место своего будущего дома!

Так съезди сам в выходные или посмотри на сайтах в интернете!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Так съезди сам в выходные или посмотри на сайтах в интернете!

 В выходные и будни тружусь! Зарабатываю денежки на квартиру для семьи! Сутками на работе, приезжаю домой только по спать! А на работе наш админ блокирует все посторонние сайты, чтобы вирусов в сервер не занесли! Вот вечером (точнее уже ночью!!!) дома немного могу посидеть в интернете! Пожалуйста, если у кого-то есть фотки  - сбросьте! Заранее спасибо!
Сам туда тоже пока что не езжу! Холодно, да и нечего еще смотреть! А в инете вот нашел. Выкладываю, думаю, что админ не будет их убирать? Я авторство фото себе не приписываю!!!!!!!!
 
 
Изображение
Обратите внимание

Хотим купить с женой квартиру в этом ЖК! Менеджер много чего рассказал о проекте застройки, о доме, о квартире! Но так быстро! Дня 2-3 вроде помнили с женой, а сейчас все больше и больше вопросов. Поняли, что дома будут панельные, но какие-то модернизированные, современны, теплые и красивые! Всю жизнь живем в Подольске и переезжать куда-то не хочется! 

Кто-то может написать, что за дома строятся в этом ЖК? Я скопирую и сохраню себе эту инфу, чтобы не забывать и вообще знать больше!

Это будут современные панельные дома серии  - ГМС-2001. Наружные стены двух типов. Первый тип - ненесущие, трехслойные, из сборных железобетонных панелей. Второй тип - несущие, трехслойные, из сборных железобетонных панелей. Если захотите посмотреть подробнее, зайдите на сайт застройщика и прочтите проектную декларацию. Там все четко и подробно расписано! Можете и себе скопировать на свой комп! Удачи!  В продаже имеются одно- и двухкомнатные квартиры

Это будут современные панельные дома серии  - ГМС-2001. Наружные стены двух типов. Первый тип - ненесущие, трехслойные, из сборных железобетонных панелей. Второй тип - несущие, трехслойные, из сборных железобетонных панелей. Если захотите посмотреть подробнее, зайдите на сайт застройщика и прочтите проектную декларацию. Там все четко и подробно расписано! Можете и себе скопировать на свой комп! Удачи!  В продаже имеются одно- и двухкомнатные квартиры

А трех-комнатных квартир в доме что не будет?

А трех-комнатных квартир в доме что не будет?

Нет, 3-х комнатных квартир не будет! Дом класса эконом! Квартирки недорогие, отделка минимальная по стоимости и максимально доступная по цене. В таких домах народ покупает в основном одно- и двух- комнатные квартиры. Поэтому застройщик решил построить комплекс из домов с наиболее востребованными типами квартир : 1- и 2-х комнатных!

Трехкомнатных квартир в строящихся сейчас корпусах нет. Они планируются в перспективе во II-ой очереди строительства.

Трехкомнатных квартир в строящихся сейчас корпусах нет. Они планируются в перспективе во II-ой очереди строительства.

Во, это как раз та информация, которая меня интересовала! А когда начнут и закончат 2-ю очередь стройки?
Первую очередь планируют сдать ГК в конце 2011 года, начать заселять летом-осенью 2011 года. А вторая очередь должна быть следом. Узнайте точнее у менеджеров застройщика, компании ПЖИ!

Мне очень нравится наш Подольск! Я тут родился и вырос! Кругом лесопарк, зелень! Воздух чистый! Социальная сфера вся есть. То, что меньше, чем в столице разных развлекательных заведений - нам даже нравится!  Город рабочих!  И цены на жилье здесь приемлемые, не то, что в других микрорайонах!

В ближайшие годы Подольск будет не узнать! В микрорайоне «ЮЖНЫЙ» будет построено множество новых многоквартирных домов. Будут построены дополнительно школы, садики, магазины, поликлиника, парковки для автотранспорта, спортивные и детские игровые площадки и центры. 

Какие-то уж очень маленькие квартирки в ЖК "Южном"! Цена квадратного метра конечно супер - от 75-ти тысяч рублей! Это в два-три раза дешевле, чем в самой Москве! Будут ли дома качественные?

Какие-то уж очень маленькие квартирки в ЖК "Южном"! Цена квадратного метра конечно супер - от 75-ти тысяч рублей! Это в два-три раза дешевле, чем в самой Москве! Будут ли дома качественные?

Да, площадь квартир небольшая! За счет этого и цена подъемная - 2к.кв. от 4 136 000 рублей !

А как застройщик продает квартиры? Нет у него серых и черных схем? 

А как застройщик продает квартиры? Нет у него серых и черных схем?

Квартиры продаются со СВИДЕТЕЛЬСТВОМ. Ипотека, субсидии, сертификаты. Никаких серых и черных схем! Все в соответствии с ФЗ-214 по ДУДС (Договор участия в долевом строительстве).

Какой договор требует подписывать застройщик при покупке квартиры?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов