Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, не задумывался, хорошее замечание, спасибо. Отсюда вопрос: когда приведут в порядок и собираются ли?

А вы перейдите на сайт домуса, в раздел авентин. Там есть онлайн консультант, задайте ему вопрос, он вам ответит. http://www.domus-fin...oykah/aventin/ 

 

Житель жёлтого барака в форме буквы "Г", напротив 3 корпуса.

Разговор с интернет консультантом 

Я: Здравствуйте, сейчас 3 корпус ЖК Авентин бело-серого цвета. Будут ли его красить, или оставят так 

Консультант: его покрасят в шоколадно- бежевые тона

Я: А когда, на сколько я знаю дом уже достроили ?

Консультант: срок окончания строительства 3 кв.2016г., покраска фасада будет не раньше весны 2016г.

Объявления Все объявления

Спасибо за разъяснения! Логично, что красить будут по весне, я еще ни одной нормальной краски не видел, которая бы в мороз ложилась нормально и держалась потом долго.

На стройке разбирают кран. Строительство окончено ! 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Э нет, друг мой ситцевый, закончилось только возведение. Теперь настало время увидеть, на что способен наш застройщик - самая ответственная часть, не считая фундамента. Как будут вестись отделочные работы, остекление и прокладка коммуникаций, так и будет тут житься всем приобретшим.

Ребят, кто в курсе, сколько осталось реально свободных квартир в авентине? На сайте в шахматке довольно много висит, но такие данные обычно не очень оперативно обновляются. Кто имеет представление о реальном положении дел с продажами?

Обратите внимание

На сайте появилась проектная деклорация на 2 корпус. Жесть, в 3-х секционном доме 3-х, 2-х, 1 комнатные квартиры и студии в придачу. А в 4-х секционном доме однушки и двушки, да ещё хрен знает с какой планировкой, особенно в 4 секции. 

P.s с востока этого дома написано в деклорации, будет детский сад. 

Ну и нормально, другое дело, что мало трешек получается. Судя по планировкам первой очереди, во второй тоже вырвиглазные квартиры будут.

Сомневаюсь ,что там будет детский сад)))) Он там есть, но он заброшен вот уже лет 25,и никто не хочет его реанимировать, застройщику тратить лишние деньги не зачем, а у администрации денег, как всегда нет.

В смысле лишние деньги? Как это не зачем? А жителям авентина не нужен будет детсад? Там ближайший у черта на куличках, куда детей-то водить? Конечно сделают, а не сделают, будем ругаться.

Жителям Авентина будет нужен дет сад, но кто его будет строить? Авентин где-то говорит , что построит детский сад? Авентин строит жилые дома и продает квартиры, а строительство детского сада, это лишние расходы, на которые авентин думаю не пойдет. Спросите у сходненцев ,сколько за все время всех строек построено дет садов, и сколько построено жилых домов. Я спрашивал, высотных жилых домов-порядка 35,это от 9-ти этажек до-17 этажек и всего 3 сада построено, один  из них платный ,для элиты, туда простой смертный не попадет и построен на территории местного парка отдыха))))) И не одной школы!!!! Поэтому Авентин,такой же как  и все остальные застройщики вкладываться в развитие инфраструктуры не будет.

Вот скрин с обещаниями. Вопрос, когда, в какой очереди будет это все. 5698a78a6300b_Orbitum20160115140040.png

Общего проекта планировки территории города-нет. Он в стадии разработки-утверждения , а по старому проекту-не утвержденному, дом Авентина 17-ти этажный построен на территории предусмотренной для малоэтажных строений. 17 этажный дом нельзя назвать малоэтажным строением.  Авентин написал правильно, но не гарантирует ,что это все построит.

Он уже сколько лет утверждается и разрабатывается. Да, с назначением земли тут непонятки... 

Я про то и говорю, что обещания-то есть, а вот как реализация, лишь бы разнож%пицы не вышло.

Кстати вы заметили что фото на сайте домуса сменили ! А точнее у второго корпуса были простые бортики на крыше, а теперь такие же как и на 3 корпусе будут. 

Кто нибудь знает ,какие стеклопакеты ставят? Сколько камерные?

В договоре написано двух

Кстати вы заметили что фото на сайте домуса сменили ! А точнее у второго корпуса были простые бортики на крыше, а теперь такие же как и на 3 корпусе будут. 

Так там такие и были изначально. Посмотрите тут в шапке форума есть фото старые еще. Одинаковые бортики, такие же, как и на новых, просто новые чуть понагляднее.

 

В договоре написано двух

Ага. В архиве вашем же есть договор, интересно, почему его не смотрят... Или просто не нашли, так решили спросить?))

Добрый день! Фотографии ЖК Авентин, сделанные нашим фотографом - 01.02.2016

 

56b0bbccdfa8c_56af68e4b472d.jpg

 

56b0bbd0ea692_56af68e77cb00.jpg

 

56b0bbd4bd0a4_56af68e65153d.jpg

 

56b0bbd855a52_56af68ec33fd0.jpg

 

56b0bbdc5934b_56af68ee9534a.jpg

 

56b0bbe0dfd79_56af68f6c7a6a.jpg

 

56b0bbe52344f_56af68f43e90a.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У подъездов делают лесницы и пандусы. В 1 секции пандус уже готов. Во 2, 3, 4 пока только залили цемент в каркас.

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов