Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что с остеклением? Уже все закончили же, насколько я знаю. Балконы собираются стеклить?

Возле построенного дома стоит двухэтажный котедж из кирпича, стоит там где должна быть детская площадка, кто нибудь знает, будут этот дом сносить, если я выйду на балкон, я буду к ним в окна заглядывать)))

Объявления
Добрый день! Сегодня разговаривала с манагером он говорит что застройщик не будет строить детский сад и школу. Это город собирается строить!

Вот и ответ на вопрос, школы не будет и дет сада тоже,даже если и будут у города деньги на строительства школы и сада, в этом районе её точно строить не будут , места нет. вот если только вместо желтого барака, а там по плану застройщика будет третий 17 этажный дом, а жителя ждут когда их застройщик расселит. Так что когда первый дом сдадут и жителя начнут заезжать, надо провести собрание жильцов и обратиться в администрацию (Сходни, химок, московской области) с письмом ,чтобы на месте желтого барака(места там полно), был детский сад и школа. А иначе это будет классика жанра на сходне, народ приезжает ,покупает новое жилье, а детей отдать в сад и школу не куда. Если машины у вас нет ,это не ваш вариант, школа и дет сад ближайший в 25 минутах ходьбы, вдоль промзоны и дороги. А чтобы попасть на жд станцию ,надо пройти так же через промзону где происходит разгрузка и погрузка железнодорожных вагонов. Врят ли вы отпустите дитя идти по этой дороге. Да еще там собачки сторожевые бегают, без привязи.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

По идее город выступает заказчиком строительства детсада, поэтому можно сказать, что это город строит. С другой стороны, кто тогда застройщик? Если не наш, тогда кто? Надо найти номер госзаказа, или планы на сайте администрации. Или просто позвонить в администрацию и узнать, планируется ли застройка детских образовательных учреждений в этом районе и кто будет строить. 

Что поблизости нет детсада и школы было известно заранее, не понимаю вашего негодования. Если застройщик сложил с себя обязательства по благоустройству района, тогда надо и с него спрашивать. Хотя я бы не доверял словам менеджера, они тоже не самые осведомленные лица.

Вот и ответ на вопрос, школы не будет и дет сада тоже,даже если и будут у города деньги на строительства школы и сада, в этом районе её точно строить не будут , места нет. вот если только вместо желтого барака, а там по плану застройщика будет третий 17 этажный дом, а жителя ждут когда их застройщик расселит. Так что когда первый дом сдадут и жителя начнут заезжать, надо провести собрание жильцов и обратиться в администрацию (Сходни, химок, московской области) с письмом ,чтобы на месте желтого барака(места там полно), был детский сад и школа. 

 

-По проектному плану будет три корпуса, и эти два бараки идут под снос, администрация Химок выделила участок под строительство на три жилых дома. И расселением занимается местная администрация. Вы Не вводите людей в заблуждение. 

 

Если машины у вас нет ,это не ваш вариант, школа и дет сад ближайший в 25 минутах ходьбы, вдоль промзоны и дороги. А чтобы попасть на жд станцию ,надо пройти так же через промзону где происходит разгрузка и погрузка железнодорожных вагонов. Врят ли вы отпустите дитя идти по этой дороге. Да еще там собачки сторожевые бегают, без привязи.

 

- Не обязательно идти через промзону, можно и нормально по асфальту...от дома до станции 15 минут  обычный средний шаг. (25 минут ковылять так это на костылях наверно) .

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 12 февраля 2016 - 12:04
Причина: пользуйтесь, пожалуйста, цитированием

Обратите внимание

В соседней теме написали в защиту застройщика портянку, вот там и пытайте, что с садиком и школой.

Выполнены работы по монтажу металлических противопожарных дверей с переходных лоджий в лифтовой холл (кроме первых этажей).
Выполнены работы по монтажу оконных и дверных блоков из ПВХ на проемах переходных балконов.
Выполняются работы по монтажу металлических входных дверей в квартиры.
Выполняются работы по монтажу отопительных конвекторов в квартирах.
Выполняются работы по монтажу дверей в лифтовых шахтах.
В секциях № 1, № 2, № 3, № 4 — выполняются работы по бетонированию входных групп.
Закончены работы по монтажу мусоропровода.
Выполняются работу по монтажу канализации.
Продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей.

Фото от 02.03.2016

 

56d889e5b250e_56d84c3ce1f47.jpg

 

56d889ebb8489_56d84c3deb3f6.jpg

 

56d889f0058f4_56d84c3ef29c7.jpg

 

56d889f464368_56d84c38e8055.jpg

 

56d889f8b6883_56d84c431d334.jpg

 

56d889fd6b1a0_56d84c41173c7.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О, фото! Спасибо! Какой интересный узор получился из панелей разного цвета :)  Надеюсь, после отделки этого видно не будет.

А кто-нибудь задумывался о том, каким образом застройщик будет делать канализацию для трех 17-этажных домов в районе частного сектора, где в каждом дворе на входе колодец или подвод к колонке, а на выходе примитивная отстойная яма? Уж не собираются ли все отходы тупо сливать в реку Сходню?

Информация взята с сайта застройщика
Динамика строительства

• Монтаж корпуса окончен.
• Сделаны пробные выкрасы, ведется работа по подготовке фасада к внешней отделке.
• Ведутся работы по остеклению лоджий.
• Ведутся работы по внутренней отделке МОП.
• Ведутся работы по отделке цокольной части и подготовка под засыпку.
• Ведутся работы по армированию входных групп.
• Закончены работы по остеклению оконных и дверных проемов.
• Ведутся работы по устройству систем отопления.
• Ведутся работы по прокладке ливневой канализации.
• Ведутся работы по прокладке ГВС и ХВС.
• Ведутся электромонтажные работы.
• Монтаж мусоропровода.
• Получено положительное заключение по внешним и внутриплощадочным сетям
Покраска идёт полным ходом !!! Думаю что к позднему вечеру всю 3 секцию закрасят.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Покраска идёт полным ходом !!! Думаю что к позднему вечеру всю 3 секцию закрасят.

Да такими темпами они весь дом выкрасят до конца недели. Было бы круто! Поскорей бы уже посмотреть, как будет все это выглядеть. Надеюсь, краска хорошая, не будет сильно выцветать или облетать со временем.

А почему на облете не видно покраски?

Скриншот с официального сайта 22.04.2016 16:24
По чаще заходите на сайт и смотрите камеру, за час очень много меняется.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-22-16-22-24.png

Скриншот с официального сайта 22.04.2016 16:24
По чаще заходите на сайт и смотрите камеру, за час очень много меняется.

А, понятно, значит это я слепошарый :D  Просто далековато летели, вот и сливается все в серой дымке, по крайней мере для меня. На фото выглядит очень мило, краска не вырви-глаз, на мой вкус очень симпатично получилось.

Скриншот с официального сайта 23.04.2016 16:04

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-25-16-06-43.png

Вчера гуляли там. Осматривали окрестности. Со стороны что смотрит в сторону станции сходня, покрашено уже прилично.

С обратной стороны только немного по краям.
571e4ccc9d7c9_20160424_170610.jpg

 

571e4cdec2234_20160424_170744.jpg

 

И еще возник вопрос? С заброшенным дет садом или что это.. делать кто что будет?

 

571e4d2fbade0_20160424_170756.jpg

Красота!.... Детский сад необходимо восстановить!!! Место прекрасное!!! Тут многое зависит от нас! Будем вместе всего добиваться!
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов