Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ещё спасибо за фотки!!! Они очень радуют и придают оптимизма! Спасибо всем кто здесь есть!!!

Вчера гуляли там. Осматривали окрестности. Со стороны что смотрит в сторону станции сходня, покрашено уже прилично.

С обратной стороны только немного по краям.

И еще возник вопрос? С заброшенным дет садом или что это.. делать кто что будет?

Очень классные фотки, спасибо. Приятная расцветка, теплые тона, думаю дом будет украшением этого района.

Красота!.... Детский сад необходимо восстановить!!! Место прекрасное!!! Тут многое зависит от нас! Будем вместе всего добиваться!

Про детский сад разговаривали, надо бы узнать, будут его перестраивать или нет. По идее он в аварийном состоянии, надо бы вообще сносить и строить заново. Об этом стоит поговорить на встрече с администрацией района, задать вопрос, поднять эту тему. Очень нужен детсад тут.

Объявления
С собой вроде бы нужен паспорт, там будут обсуждать планы благоустройства микрорайона на 2016 год.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160426_094338.jpg

С собой вроде бы нужен паспорт, там будут обсуждать планы благоустройства микрорайона на 2016 год.

Отлично, надо будет сходить обязательно. И всем советую, чтобы потом не жаловались, что мол решили все без нас и т.д.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
На сайте Домус Финанс появились новые фотки ЖК Авентин.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160426_195604.jpg
  • IMG_20160426_195629.jpg

На сайте Домус Финанс появились новые фотки ЖК Авентин.

Дом уже приобретает свои истинные очертания. Выглядит кстати намного лучше, чем на картинках проекта. Спасибо за новости!. А красят реально очень быстро.

Обратите внимание

Еще фотки с очередной прогулки. На мой взгляд уже 90% покрашено.

 

57299896b993f_20160501_193758.jpg

 

572998a99111e_20160501_194216.jpg

 

572998d39fa06_20160501_194249.jpg

 

572998e76ca00_20160501_194337.jpg

Еще фотки с очередной прогулки. На мой взгляд уже 90% покрашено.

 

 

Спасибо за фотографии!!! Выглядит уже законченным, только внизу эта земля напрягает. Издалека смотрится вообще отлично просто! Особенно на закате :rolleyes:

Что там слышно по внутренним работам, кто нибудь знает?

Скажите, канализацию и водопровод начали проводить? Кто знает инфу, а то мне на объекте говорили, что вот-вот начнут проводить.

Скажите, я была на объекте, смотрела квартиры, так и не поняла, у меня у самой панельный дом и там несущие стены сантиметров  30 ,а остальные по 15 сантиметров, моему дому более 30 лет. Технология изменилась? Качество бетонных плит? Или Застройщик хитрит? И еще не понял балконная плита в толщину  5 см(если не тоньше). если на нее напереть, боюсь она не выдержит(((( Может кто знает, кинет ссылку на технологию или снипы или еще всякие разные документации по панельным домам такого типа.

Скажите, я была на объекте, смотрела квартиры, так и не поняла, у меня у самой панельный дом и там несущие стены сантиметров  30 ,а остальные по 15 сантиметров, моему дому более 30 лет. Технология изменилась? Качество бетонных плит? Или Застройщик хитрит? И еще не понял балконная плита в толщину  5 см(если не тоньше). если на нее напереть, боюсь она не выдержит(((( Может кто знает, кинет ссылку на технологию или снипы или еще всякие разные документации по панельным домам такого типа.

Насколько я знаю, это дом серии РД-17.04, вот краткие характеристики: 

Наружные 3-хслойные с утеплителем из пенополистирола общей толщиной 35 см. (в торцах – 40 см). Внутренние несущие стены – железобетонные, толщиной 16 см. Перегородки межкомнатные и в санузлах – железобетонные панели толщиной 7.4 см. Перекрытия – сплошные (беспустотные) бетонные плиты толщиной 16 см. Лоджии: плиты из тяжелого бетона толщиной 12 см, ограждение лоджий – сборные панели толщиной 7 см.

По номеру серии легко найти полное описание и все соответствия нормам и требованиям.

Спасибо за информацию и еще, на что я не обратила внимание, это окна, какой они фирмы и сколько камер этих окнах. Спрашиваю т.к. надо ли их менять ,когда начнем делать ремонт. Нормальные они или продешевили они  с ними? Если кто знает, можно ли в этих квартирах делать перепланировку, например поменять комнату с кухней, чтобы сделать из большей комнаты гостиную с кухней ,а из кухни сделать комнату. Может кто подскажет контору, которая взялась бы за это?

Спасибо за информацию и еще, на что я не обратила внимание, это окна, какой они фирмы и сколько камер этих окнах. Спрашиваю т.к. надо ли их менять ,когда начнем делать ремонт. Нормальные они или продешевили они  с ними? Если кто знает, можно ли в этих квартирах делать перепланировку, например поменять комнату с кухней, чтобы сделать из большей комнаты гостиную с кухней ,а из кухни сделать комнату. Может кто подскажет контору, которая взялась бы за это?

Мокрые зоны перенести вам никто не даст, разве что вы представите очень серьезно проработанный план переноса. Это одно из основных требований к жилью - мокые зоны не должны быть над жилыми помещениями, а у вас получится, что ваша кухня будет над чьей-то комнатой, а ваша еж комната будет над чьей-то кухней.

Хотелось чтоб кухня была бы с балконом, а то она у меня ,точнее у всех ,балкон находится в комнате, а он нафиг там не нужен.. Вот и спрашиваю совета именно по этому дому, т.к. я уже купила квартиру тут. Если тут есть представитель застройщика, пусть посоветует к кому обратится.

Хотелось чтоб кухня была бы с балконом, а то она у меня ,точнее у всех ,балкон находится в комнате, а он нафиг там не нужен.. Вот и спрашиваю совета именно по этому дому, т.к. я уже купила квартиру тут. Если тут есть представитель застройщика, пусть посоветует к кому обратится.

Представителя тут не было и нет, не знаю, хорошо это или плохо. Но с такими вещами надо обращаться к застройщику напрямую и в БТИ для уточнения деталей. Я думаю, понадобятся инженерные планы вашего этажа и тех, между которыми ваша квартира, чтобы они поняли, с чем имеют дело. 

Это какой степенью извращения нужно обладать, чтобы среди деревянных домов влепить вот это вот! Плюс будет еще два корпуса и однополосная дорога на выезд. Фу!

Это какой степенью извращения нужно обладать, чтобы среди деревянных домов влепить вот это вот! Плюс будет еще два корпуса и однополосная дорога на выезд. Фу!

Я не понимаю, что вас смущает и почему? Если на ваш вкус этот ЖК не подходит, вас насильно покупать никто не заставляет. Один дом построен, возможно будут достроены и остальные, хотите вы этого или нет.

Очень надоели отзывы ЗАЛЁТНЫХ ГОСТЕЙ!!!! Здесь люди которые купили в этом ЖК квартиры! Темы обсуждаются по существу!!!! Что касается дороги, то почти во всех новостройках подмосковья такая беда!!!! и даже хуже! Покупайте жилье в старых районах Москвы- там все ок!  И дороги и ифрастуктура только за другие деньги!!!! Зачем посещать тогда стройки эконом класса? А МЫ УЖЕ ЛЮБИМ СВОЙ ДОМ И РАЙОН В КОТОРОМ БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Кто брал ипотеку, отзовитесь, у вас все прошло нормально? А то у меня резину тянут, меня терзают смутные сомнения!

Я брала ипотеку! МКБ одобрил дня за 4.Сбербанк проверял инфу месяц и отказал. Втб и банк Москвы начали проверять только через 3 недели. Желаю удачи. А вообще есть люди которые помогают взять ипотеку. Только не надо к ним обращаться после того, как все банки отказали, т.к. после отказа нужно ждать несколько месяцев. Желаю удачи.
  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов